Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
alf-2409 Вторник, 16.12.2014, 14:01 | Сообщение № 2011 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Аннушка,ну че ты как запах ,не баламуть Сергуню на всякие аферы nono ,пусть все бумажки-документы подпишет ,возьмет ,как положено,чтоб с армией проститься,и не возвращаться!зА 9 ДНЕЙ УСПЕЕТ yes

 
Anneta Вторник, 16.12.2014, 14:28 | Сообщение № 2012 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
ну че ты как запах
да ни говори, чтой-то захотелось на три дня раньше увидеть сынулю....и потом надо ж водичку помутить :D


 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 14:35 | Сообщение № 2013 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
ниии нам в апреле...
Одной проблемкой меньше ;) Но можно ещё кое-то сделать,если он уже купит билеты по факту сделанного.
С его стороны написать рапорт на начальника части и передать через ротного,ходить не надо в этом случае.Неплохо приложить ксерокопии купленных билетов.В рапорте просьба,подписать документы для увольнения в запас такого то числа,так как билеты были куплены с учетом отдалённости местности и сложного транзитного маршрута,когда конечный путь Петропавловск-Тиличики возможен только на самолёте,ещё и зависимость отправки рейсов от сложных погодных условий Камчатки,а рейсы прекращаются тогда то и жить в Петропавловске,ожидая следующего рейса через столько то дней будет не у кого.
С твоей стороны-звонить.Начинай с ротного,объясняй ситуацию,проси подсказать и помочь в этом вопросе.Скажи про рапорт,чтобы помогли передать начальнику и если надо объяснить.(Там тоже люди сидят и имеют понимание и сочувствие).
Анечка,ты не представляешь,сколько раз я звонила по разным вопросам командирам разного ранга.Давай,Анют,надо,значит надо.


 
Anneta Вторник, 16.12.2014, 14:45 | Сообщение № 2014 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Неплохо приложить ксерокопии купленных билетов
копии тех билнтов или до Тиличек? Если до Тиличек в том-то и дело что не можем. Они уже в Петропавловске дожидаются Серегу. Куплены здесь заранее. Я ему сейчас перешлю твое смс пусть решает. Да и еще: комбат в отпуске think

Добавлено (16.12.2014, 14:45)
---------------------------------------------
А еще вот какая есть загвоздка: мы все прописаны в Вилючинске, а это 80км от Петропавловска автобусом и доказать, что нам надо в Тиличике не возможно. Серега видимо раз, ну от силы два сходил, его послали и он больше не пойдет. Но смс твою отправила через ВК.


 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 14:53 | Сообщение № 2015 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Anneta, Шаманим Сергуньке,чтобы кассу нашел,билеты удачно купил и отпустили его вовремя и со всеми докумнтами,чтобы он везде успел и погода везде была летная на всем пути его следования и ему встречались хорошие люди,которые бы ему помогали!


Добавлено (16.12.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Anneta ()
копии тех билнтов или до Тиличек? Если до Тиличек в том-то и дело что не можем. Они уже в Петропавловске дожидаются Серегу. Куплены здесь заранее. Я ему сейчас перешлю твое смс пусть решает. Да и еще: комбат в отпуске
Конечно тех,что есть,но если у вас ещё какие то билеты есть,перешли ему по ватсапу,вдруг кому показать придется.Пусть укажет еще,на какое число куплены билеты.И про прописку.Не знаю,надо ли это сразу в рапорте писать,хотя можно.Пусть напишет,что семья по семейным обстоятельствам переехала в Тиличики и проживает в данное время там.Если комбат в отпуске,то его обязанности переданы кому то ещё.И есть выше-командир полка и части.Но все начинается с ротного.От него многое зависит.


 
Anneta Вторник, 16.12.2014, 14:55 | Сообщение № 2016 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Ладно друзья мои, пойду спать, утро вечера мудренее.

 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 14:58 | Сообщение № 2017 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

Не расстраивайтесь из-за ерунды....Ерунда же из-за Вас не расстраивается)))


 
Anneta Вторник, 16.12.2014, 15:00 | Сообщение № 2018 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Mamapaula, ага Натуся шаманю


 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 15:02 | Сообщение № 2019 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Ладно друзья мои, пойду спать, утро вечера мудренее.
Сладких вам снов на Камчатке!


 
Людмила-73 Вторник, 16.12.2014, 15:04 | Сообщение № 2020 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
ага Натуся шаманю



 
Born-y Вторник, 16.12.2014, 15:45 | Сообщение № 2021 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Радуга ()
Зашла никого. Даже поздороваться не с кем. Здесь всегда так тихо?

Здравствуйте, Радуга! И все тоже здравствуйте! Конечно, дальневосточники в это время уже спали. На Камчатке половина шестого утра, в Хабаровске и Владивостоке - половина четвертого, ну и так далее. А так у нас бывает и весело, и серьезно. И все тут рады приветствовать новенькую. Правда, не понял, мама или девушка солдата? Вы напишите немножко о своем солдатике, где служит (в/часть, рота и т.д). Нам легче будет Вам подсказать ответы на Ваши вопросы.
Так что, не теряйтесь! Пишите, читайте!

Добавлено (16.12.2014, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата татьна-43 ()
я его потеряла две недели не звонит сказали в госпитале но в каком не знаю обзвонила вроде все но его нигде нет

Может в санчасти (МПП)? Они там еще не сильно разбираются. У меня сын сейчас в санчасти. Напишите в личку Фамилию, а я у него спрошу, есть там такой и как самочувствие.


 
datalli Вторник, 16.12.2014, 15:57 | Сообщение № 2022 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
какой смайл у тебя любвеобильный)аж всего себя от любви сжал

это чтоб горячие объятья передать и теплоту)) shy


 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 15:59 | Сообщение № 2023 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Напишите в личку Фамилию, а я у него спрошу, есть там такой и как самочувствие.
Здравствуйте,Юрий,сегодня мы уже нашли парня,он вернулся в роту и созвонился с мамой.


 
Born-y Вторник, 16.12.2014, 15:59 | Сообщение № 2024 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Сделали снимок, и он показал, что у него пневмония - это очень плохо((( сказал, чтоб не переживала, но я не могу. Как так, 4 дня продержали санчасти, а теперь вот пневмония...Скажите это страшно? я с ума схожу, он как сказал, у меня в глазах помутнело.

В декабре 1978 года я служил в Князе-Волконке в/ч 34091, и случилась у меня двусторонняя пневмония. Пролежал две недели в медсанчасти. Откормился, обленился. Задница от уколов была, как будто я споткнулся и сел на два ежика. Как видишь, до сих пор живой. Так что это не самое страшное. И в те времена лекарства не такие были. А сейчас это чуть страшней насморка!


 
Mamapaula Вторник, 16.12.2014, 16:06 | Сообщение № 2025 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Откормился, обленился. Задница от уколов была, как будто я споткнулся и сел на два ежика.
Усё,я истерически хохочу!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика