Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 04:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
alimylya Четверг, 18.12.2014, 19:37 | Сообщение № 2251 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Два юриста в доме - это сплошное бурное опровержение недоказательных доказательств и опровержение тех же доказательств, путем непубличных сторонних согласований и примирения сторон, путем решения концептуальных проблем
кто-то шарит yes
 
Надямамам Четверг, 18.12.2014, 19:51 | Сообщение № 2252 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 64
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата татьна-43 ()
но у парней холодно настоящая школа жизни Мой так хотел в армию ну вот и попал (в Хабаровск это ему что б жизнь раем не казалась)

Татьяна, наш сынок, тоже с большим рвением хотел отслужить(ему 18), а потом строить свою судьбу как получиться,(я имею ввиду в какой Вуз поступать), вообще хотел стать военным, но если служба охоту не отобьет... >(


 
СНЕЖИНКА Четверг, 18.12.2014, 19:53 | Сообщение № 2253 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 36
Город: Тальменка
Статус: Отключен
Цитата татьна-43 ()
Меня выселили на кухню вместе с ноутом что б совмещала приятное(общение с вами и чтением что вы за день написали) с полезным(готовка ужина)

Да я вот тоже как зарегистрировалась,сижу на кухне,с полезным никак не совместила :D ,кое как рожки приготовила к вечеру и опять к ноуту.Чую еще так день-два и интернет обрубят :D


 
alimylya Четверг, 18.12.2014, 20:33 | Сообщение № 2254 | Цитата | Ответить






Цитата Born-y ()
А Светик запропала, и из Арсеньева нет.
я туууут))) читаю))тоже времени нет,вот залетела к вам,3 часа ночи,сижу))
Цитата SvetlanaZh ()
В общем делюсь,решила заняться собой пока мой любимый в армии,привести себя в порядок,чтоб на свадьбе стройной была))
ой и яяяя!! у меня уже минус 4 см в талии и 2 в ножках) все впереди! Правильное питание,тренировки - огонь!!!!

Добавлено (18.12.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Born-y ()
Там еще сержанты начинают предлагать, чтобы им давали карточки и говорили пин-коды, а они снимут деньги за территорией части. Под предлогом сбора денег на Новый год. Информация не проверенная, но тому человеку, который мне это сообщил, я верю. Поэтому в воскресенье по телефону мы должны нашим солдатам подсказать, чтобы никому никаких пин-кодов не давали.
и мне любимый говорил про это! значит точно надежный источник... nono
мне вот что интересно, как у них там НГ проходит? Дима говорил,что рассказывали пацаны,что в другой роте в том году им дали по печеньке и спать в отбой >( хотя они все собирали на стол think

Добавлено (18.12.2014, 20:33)
---------------------------------------------
перечитала, по всем скучаю! но спать ухожу...вставать через 3 часа down >( а у нас вчера МЕСЯЦ службы был yes shy dance hands

 
мама-Макса Четверг, 18.12.2014, 20:59 | Сообщение № 2255 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Вот и на 49-ом тоже какие-то проблемы с банкоматами, то ли денег нет, то ли система не работает. Про Князе-Волконку не знаю.
не успевают инкассаторы заправлять банкоматы, везде ажиотаж у банкоматов, мой муж сегодня даже до 12 часов ночи работает, никогда такого не было.


 
ВасКо Пятница, 19.12.2014, 00:55 | Сообщение № 2256 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Модераторы простите за многокартинность ну сегодня можно же, да же?

сегодня можно yes
С Днем Рождения!!! Добра, счастья, любви и благополучия!!!


 
SvetlanaZh Пятница, 19.12.2014, 03:53 | Сообщение № 2257 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Дак деушки и золотые парни нашей страны, а что у нас с подарками для сирот? Список появился?

К сожалению не появился,моему всё некогда,узнал только про свой взвод,но там нет сирот
Он вечно когда звонит говорит:как всегда,тысяча задач,тысяча дел,иногда ложусь спать даже очень поздно

Добавлено (19.12.2014, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Born-y ()
Значит, Светик, так. В обязанности каптера входит, в первую очередь, обязанность сохранять и приумножать имущество роты. Для этого ему выделяется отдельное помещение, где каптер, уединившись со старшиной роты и другими приближенными сержантами, может поглощать всякие вкусности привезенные из дома, пить чай (и не только, для этого надо еще "оборзеть").

Да уже оборзел,не знаю что уж дальше будет,но говорит всё отлично ;)
каждый раз как звонит так что-то поглощает)


 
Mamapaula Пятница, 19.12.2014, 05:54 | Сообщение № 2258 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Ура,пятница!Впереди выходные,а значит будут звоночки,свидания и передачки.
Всем хорошего настроения!

Цитата SvetlanaZh ()
К сожалению не появился,моему всё некогда,узнал только про свой взвод,но там нет сирот
Света и девчата и папы,у нас всего неделя осталась,чтобы успеть поздравить ребят.Может ещё кто у своих попробует узнать,есть ли в роте сироты.Надо подойти к ротному ,всего лишь спросить имена и сказать,что мамы хотят поздравить их.А мы уж тут подарочки сделаем и отвезем.
Цитата SvetlanaZh ()
каждый раз как звонит так что-то поглощает)
Молодец,не пропадёт :D

Добавлено (19.12.2014, 05:35)
---------------------------------------------
Anneta, Аньчик,с днём рождения!Тебе,дорогая наша твои любимые цветы!

Люблю тебя,солнышко!Счастья тебе,любви бесконечной,здоровья,удачи тебе и твоим близким и пусть дембель твой приедет домой без задержек на радость маме!
Спасибо за вкусности.Прямо куча идей к новогоднему столу!
Цитата Надямамам ()
Юрий, вы же наш золотой запас(в плане мужчин), не поддавайтесь панике!

Цитата Born-y ()
А вот пацаны сейчас как в чипок ходить будут
В чипке легко можно расплатиться карточкой.
Цитата Born-y ()
Поэтому в воскресенье по телефону мы должны нашим солдатам подсказать, чтобы никому никаких пин-кодов не давали.
Пин коды давать не надо.ДД приходит 10 числа следующего месяца.Их самих отведут.Будем надеяться,что банкоматы к тому времени заправят.
Наши тоже сбрасывались на новогодний стол.Кому могли,родители деньги на него передали.Отцы-командиры купили всё необходимое для стола.А ребята,у кого денег не было,отдали им позже,когда пришли и их повели в гарнизон.
Цитата Надямамам ()
ну так как они месяц то отслужили на карточку что то должно упасть. Как проконтролировать, или не стоит?
Поступят 10 числа.Можно в ВТБ подключить услугу,как мы с сыном сделали,что на мой телефон приходят смски при выполнении любой денежной операции.Но чтобы её подключить,надо с ним съездить в банк и он там сам заявление напишет.Это можно будет сделать,когда увольнение у него будет.Пусть не забудет паспорт.

Добавлено (19.12.2014, 05:54)
---------------------------------------------
saveme,Валентина,поздравляю с дембелем!Скоро встретитесь,желаю долгого счастья,большой любви и верности!

Валюха,молодец,что дождалась!Это тебе!


 
SvetlanaZh Пятница, 19.12.2014, 05:55 | Сообщение № 2259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Наши тоже сбрасывались на новогодний стол.Кому могли,родители деньги на него передали.Отцы-командиры купили всё необходимое для стола.А ребята,у кого денег не было,отдали им позже,когда пришли и их повели в гарнизон.

Дада,мой говорит,что им предложили скинуться и тогда будет у них новогодний стол,но отбой в пол 1 вроде сказали


 
Mamapaula Пятница, 19.12.2014, 06:41 | Сообщение № 2260 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Дада,мой говорит,что им предложили скинуться и тогда будет у них новогодний стол,но отбой в пол 1 вроде сказали
Щас расскажу,что у наших было :D
Они составили столы в роте и получился один длинный стол.Его застелили скатертями.Вместо скатертей был материал на подшиву :) Овощи они отнесли в столовую и им там отварили.Потом они сами нарезали салатов,на столе ещё была картошечка,огурцы и помидоры,мандарины и сладости разные.Спать улеглись в 2 часа.Нам звонили.Мы слышали уже после наступления нового года,как у них весело было.Смех и гомон.В общем,повеселились.
А на следующий день,1 числа,мы поехали в часть.На КПП,на удивление,было мало народа.Вскоре выяснилось,что разрешили посетителям пройти со своими бойцами в столовую.Почти все прошли,но наш сын отказался.Сказал,что там казенная обстановка и КПП,это как глоточек свободы.
А ещё в этот день пришли две женщины.Не знаю,были ли они из комитета солдатских матерей или из родительского комитета части(почему то так подумалось),но они принесли кучу вкусностей для мальчишек,прошли в столовую и из рот позвали желающих попить чай с угощениями.Пошли те,к кому никто не приехал.Вот такие бывают приятные сюрпризы.

Добавлено (19.12.2014, 06:41)
---------------------------------------------
Снежинка,прочитала ваше сообщение.

Цитата Людмила-73 ()
Мой сын тоже болеет,сильно кашляет.У него дома то как что, пневмония.Поэтому очень беспокоюсь.Обратился к медикам,темп-ры высокой нет,положили в изолятор.Через день был уже в казарме.Я в посылку положила лекарства,но боюсь долго будет идти.Подскажите что делать?
Можете передать лекарства и передачу через наших мам.Они едут в танковую часть в субботу.И в пятницу должны всё закупить.Пишите Сияне на электронку.Если не ответит,напишите мне в личку,я им позвоню,только поторопитесь.

Цитата Сияна ()
Девочки!!! У меня почему-то почта не работает!!!
Просьба огромная, напишите мне еще раз письма со списками (в теме письма ФИО и где служит солдат) на этот адрес: support@batatas.ru и на этот alegsey8@yandex.ru на всякий случай.
А то я уже испереживалась вся!!!
Завтра уже поеду закупаться.


 
Людмила-73 Пятница, 19.12.2014, 07:30 | Сообщение № 2261 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Цитата Born-y ()
Какими-то нехорошим новостями забит интернет.
сроду не думала что вечером не на ОКах буду зависать, а на сайте РБК (деловой сайт, точнее там курсы всякие, прогнозы). Так вот, товарищи, не поддавайтесь панике! В любой ситуации мы не можем повлиять на мировую экономику. А то что происходит в магазинах, так это элементарный ажиотаж (порой даже умышленный) для привлечения дохода. Купили телек за 1 рубль, а тут он 2 стал стоить. Народ видит что вокруг, ну и тащит все подряд. Хорошо начнется в 2029 году! Товарищи, мы ж советские люди, в 2008 году похлеще было, давайте верить в светлое надежное будущее! Скоро Новый Год!
Цитата Anneta ()
Модераторы простите за многокартинность ну сегодня можно же, да же? Я жду вас к столу!!!!!
Анчик, дорогая моя, с Днюхой тебя! Желаю тебе здоровья, терпения, счастья. Ты классно отметила свой День рождения - на рыбалке! Дай Бог тебе энергии молодецкой на долгие-долгие годы! Обнимаю и цалую!
Цитата Надямамам ()
Юрий, вы же наш золотой запас(в плане мужчин), не поддавайтесь панике! Надежда умерает последней! Все будет хорошо!!!

Цитата Born-y ()
Поэтому в воскресенье по телефону мы должны нашим солдатам подсказать, чтобы никому никаких пин-кодов не давали.
Насколько я помню, карты разблокируют не раньше чем через месяц-полтора. Раньше за них могут сержанты покупать (со своих карт) не пользуясь другой. Перечисляют деньги на чужую карту, владелец снимает и покупает необходимое. Мне когда Санек назвал чужую карту, сначала выслушал мой монолог, потом понял, что бешенные бабки я никому переводить не буду.
Цитата alimylya ()
а я тут быстро забежала перечить хоть новости!
Приветики
Цитата Надямамам ()
ну так как они месяц то отслужили на карточку что то должно упасть.
Натуся уже ответила - ДВ начисляют 10 числа каждого месяца
Цитата татьна-43 ()
Меня выселили на кухню вместе с ноутом что б совмещала приятное(общение с вами и чтением что вы за день написали) с полезным(готовка ужина)
Татьяна (на ты мона?) кастрюльку подарить взамен подгоревшей? :D Тут у нас есть практика подарков...Зачитаешься когда-нить и проворонишь полезное
Цитата СНЕЖИНКА ()
,кое как рожки приготовила к вечеру и опять к ноуту.Чую еще так день-два и интернет обрубят :D
yes
Цитата alimylya ()
ой и яяяя!! у меня уже минус
4 талия и 2 ноги за месяц. Служить 12 месяцев - 48 талия и 24 ноги... Пора завязывать
Цитата alimylya ()
а у нас вчера МЕСЯЦ службы был
Татьян, поздравляю. Вот, проворонила дату (я) shy
Цитата SvetlanaZh ()
каждый раз как звонит так что-то поглощает)
Самый счастливый солдат в армии ggl


 
walet Пятница, 19.12.2014, 08:04 | Сообщение № 2262 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата СНЕЖИНКА ()
Поздравляю!
спасибо. придет время и вы будите дома. терпения и как это возможно поддерживайте своего солдата

Добавлено (19.12.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Вот вовремя я в гости хожу. прямо за стол. спасибо. Анечка с днем рождения! Всех тебе благ. и уже скоренько обнять сынулю!

 
Людмила-73 Пятница, 19.12.2014, 08:05 | Сообщение № 2263 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
спасибо. придет время и вы будите дома. терпения и как это возможно поддерживайте своего солдата
Валечка привет! 100% согласна с тобой. Без поддержки не справятся мальчишки.


 
walet Пятница, 19.12.2014, 08:13 | Сообщение № 2264 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Людочка. привет дорогая! как сынуле отдыхается?
 
Людмила-73 Пятница, 19.12.2014, 08:16 | Сообщение № 2265 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
привет дорогая! как сынуле отдыхается?
Отдыхать всегда хорошо. Мы пока определяемся со своим светлым будущем. Скорее всего в январе что-то на место встанет. Вы как? Устроились?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика