Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 12:42 | Сообщение № 8026 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
это теперь вот уже, думаешь 23, ого как много.
У мамули моей в 23 уже 2 детишек было
Ну еще одна старушка.Уморить решили? :D Времена меняются.Да и обстоятельства разные у людей.Не переживай за это.У тебя по своему будет в нужное время. ;)


 
datalli Воскресенье, 26.04.2015, 12:42 | Сообщение № 8027 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
аж твоего жалко становится...бедные мальчики.дай Бог им сил и нервов)

как мне его жалко, я уже по голосу и настроению различаю, спал или не спал. Но успокаиваю, говорю потерпи и тогда уж отдохнешь сполна, как дежурным будет, так в наряд будет ходить сутки через 2, а то 3. Вот тогда будет класс up


 
TinaPetros Воскресенье, 26.04.2015, 12:44 | Сообщение № 8028 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
я уже по голосу и настроению различаю, спал или не спал. Но успокаиваю, говорю потерпи и тогда уж отдохнешь сполна, как дежурным будет, так в наряд будет ходить сутки через 2, а то 3.

умничка.успокаивай...мужчины хоть и сильные,но они тоже люди))ласку любят.особенно от мамы и от любимой девушки ;) мой просил меня ласково его называть.говорил что у него от этого силы прибавляются для наряда


 
datalli Воскресенье, 26.04.2015, 12:46 | Сообщение № 8029 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Да и обстоятельства разные у людей.Не переживай за это.У тебя по своему будет в нужное время.

да это точно, у меня мама кстати тоже папу из армии ждала, и у нее уже я была. Так что видимо у нас это семейное, ладно хоть я без ребеночка, так что мне попроще.


 
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 12:46 | Сообщение № 8030 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Ой, девочки, скоро опять распределение, новичков встречать будем)))
Наверное в учебку подъедут,когда места после распределения освобождаться начнут.


 
TinaPetros Воскресенье, 26.04.2015, 12:47 | Сообщение № 8031 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
ладно хоть я без ребеночка, так что мне попроще.

ну да.тяжеловато когда любимого нет рядом.а ты с пузиком.мой в командировку порой мотается ,скучаем... shy


 
datalli Воскресенье, 26.04.2015, 12:48 | Сообщение № 8032 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
мой просил меня ласково его называть.говорил что у него от этого силы прибавляются для наряда

ооо, на счет ласки у нас все хорошо, мы друг друга по имени никогда не называли даже в компаниях, всегда только ласковыми словами ggl


 
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 12:49 | Сообщение № 8033 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
мой просил меня ласково его называть.говорил что у него от этого силы прибавляются для наряда
Здорово,когда такая мощная поддержка и есть откуда силы черпать парню.Молодец ты! up


 
TinaPetros Воскресенье, 26.04.2015, 12:52 | Сообщение № 8034 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
мы друг друга по имени никогда не называли даже в компаниях, всегда только ласковыми словами
какие вы мимими...)))
Цитата Mamapaula ()
когда такая мощная поддержка и есть откуда силы черпать парню.Молодец ты

тут все молодчинки.и мамули и девушки)те кто ждали,дождались ,ждут и будут ждать)))а я пошла спать)сегодня в 5 утра встала,потопала в церковь.там 3 часа на ногах.устала...надо отдыхать)была рада с вами пообщаться.всем пока


 
Людмила-73 Воскресенье, 26.04.2015, 12:56 | Сообщение № 8035 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Наверное в учебку подъедут,когда места после распределения освобождаться начнут
Весенний призыв начнется. Ты чой-то, уже забывать начала? Скоро поровозы в разны направлениях помчатся


 
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 13:04 | Сообщение № 8036 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
всегда только ласковыми словами
Ну молодцы,девчата! hands
Дашенька,поздравляю тебя со званием лейтенанта!Заслужила,держи,литеха! :D Теперь ты выше любимого по званию!Почти начальник ;)

Все без исключения
Сегодня Вас хотят
Поздравить с повышением,
Товарищ лейтенант!
Горят глаза, как звёзды!
И звёздочки горят!
Ведь в этот день серьезный
Рубеж победно взят!

Добавлено (26.04.2015, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата TinaPetros ()
была рада с вами пообщаться.всем пока
Пока,пока,заходи!

Добавлено (26.04.2015, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
Весенний призыв начнется
Все сроки призыва в Российскую армию, весеннего (ну впрочем и осеннего тоже) ясно и понятно прописаны в законе "О воинской обязанности и военной службе" (статья 25-я федерального законодательства). Законы никем не отменены, а если и случатся какие - нибудь перемены в данном законе за время, которое остаётся до весеннего призыва 2015-го года, то мы узнаем об этом заблаговременно.
На сей момент по законодательству весенний призыв в России официально производится с 1-го апреля (вот шуточка - то) и оканчивается в середине лета - 15-го июля.
За исключением:
• В районах Крайнего Севера весенний призыв осуществляется с 1 мая по 15 июля.
• Педагогические работники образовательных учреждений призываются с 1 мая по 15 июля (независимо от места проживания).
• Для граждан, проживающих в сельской местности и при этом занятых на посевных уборочных работах весенний призыв отсутствует.
«Нюанс» весеннего и осеннего призыва.

Призывные мероприятия могут проводиться только в числа весеннего призыва и числа осеннего призыва.
Таким образом, осуществлять призывные мероприятия в отношении призывника в нарушение периода весеннего призыва или периода осеннего призыва запрещено в соответствии со статьей 25 ФЗ оВОиВС.
Медкомиссия, проведенная в нарушение сроков весеннего и осеннего призыва незаконна.

Призыв уже идет,но в учебки подъезжают,когда в казармах освобождаются места.В интернете читала,что в некоторых местах,как в Чечне уже прибыли новобранцы.


 
Людмила-73 Воскресенье, 26.04.2015, 13:41 | Сообщение № 8037 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки я в нашем фотоальбоме хвастушки выложила)))) А еще, ругаться буду. Мы с 03 марта вообще ничего не размещали. Там у нас девушка заблудилась, а мы ее даже не заметили. Вообще, фотоальбом забросили. Непорядок! Скоро дембеля домой приедут! Ждем нового фотоотчета

 
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 14:00 | Сообщение № 8038 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
а мы ее даже не заметили
Я ей в тот же день в личку написала,но она больше не заходила.
Цитата Людмила-73 ()
Скоро дембеля домой приедут! Ждем нового фотоотчета
Да,да,да,ждем!


 
Светлана-Киров Воскресенье, 26.04.2015, 14:04 | Сообщение № 8039 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
datalli
Дашуль,поздравляю с лейтенантом


 
Mamapaula Воскресенье, 26.04.2015, 14:13 | Сообщение № 8040 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
я в нашем фотоальбоме
Я уже сбегала.Красота! hands Наш фотоальбом


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика