Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 07:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Mamapaula Пятница, 15.05.2015, 17:16 | Сообщение № 8491 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
я тоже так считаю, нельзя разлучать...так что оставайтесь здесь. А в Млечник уже забирали?
Нужен срочно закон,чтобы служить по месту проживания девушек.
Цитата Людмила-73 ()
а Светик пичинюшки перекидывать будет.
Не,не перекидывать,в дырку в заборе просовывать :D


 
SvetlanaZh Пятница, 15.05.2015, 17:18 | Сообщение № 8492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Сегодня разговаривали 2 часа по телефону и мой вспоминал как его с Волконки и ребят забрали в Анастасьевку. Сказал было страшно, не знали вообще куда везут

 
Mamapaula Пятница, 15.05.2015, 17:20 | Сообщение № 8493 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Александра-мама ()
Вот так и надо часть ставить, а то ишь, придумали на выселках.
Во-во,танкистов туда перекинули из города как раз.А им и тут неплохо было.


 
datalli Пятница, 15.05.2015, 17:23 | Сообщение № 8494 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ждёте пока место у власти освободится?

Ага ggl Нам полегче станет. в наряды не так часто ходить, и не посыльным,а дежурным!!! И еще много много всяких привилегий, так что ждем...
Цитата Mamapaula ()
Нужен срочно закон,чтобы служить по месту проживания девушек.


оооо, чуть бы пораньше его придумать, чтобы не через 7тыс км быть cry


 
Людмила-73 Пятница, 15.05.2015, 17:36 | Сообщение № 8495 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Я на голову та еще пристреленная
Неа, тебе низзя с пристреленной головой...ты будешь улыбаться и всех смущать. Мальчишкам маршеровать надо, а тут ты вся такая улыбающаяся yes


 
Anneta Пятница, 15.05.2015, 22:55 | Сообщение № 8496 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте честной народ!!! Читала-читала, замучилась молчать...Всем хорошего настроения, отличного здоровья и не бздите распределения!!!! Везде хорошо, где нас нет! А где мы есть - еще лучше!!!! Все мальчишки адаптируются с легкостью! Они уже прошли школу армейскую под названием учебка и теперь им ни чего не страшно!!! А мы девчата, все равно волнуемся куда бы пацанов не запулили...
Острова девоньки, очень даже не плохой вариант...я туда за малую толику не попала к осени...(ужесточили отбор. Хотела туда в музыкалочку себя закинуть, а там надо не менее 5 лет руководящей должности, а мне в трудовой забыли пометить что я была зав.отделом с 2000-2008 вот как раз бы...)ну что не делается все к лучшему!!!! Вы представляете меня директором????? Я себя - нет, ПОКА!!!! Еще не мое время :D но за то меня тут уже ждут с распростертыми руками, преподавателем. Прощай заповедник! Не он меня сокращает, а я от него избавляюсь. Отдохнула от деток и хватит. А вообще я по ним соскучилааааааась жутко!!!!!! Это не взрослые....ну это другая тема...
Всех поздравляю с достижениями, экзаменами, датками и просто с хорошей погодой!!!!!


 
Natasha Суббота, 16.05.2015, 00:43 | Сообщение № 8497 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Доброе утро !!!
Анюта , куда ты себя опять отправляешь ?


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 01:23 | Сообщение № 8498 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!

У нас после вчерашнего холодного дождя сегодня такое яркое солнышко!День будет похоже просто летним(а прогноз соврал что будет дождь :D ).
Цитата Anneta ()
но за то меня тут уже ждут с распростертыми руками, преподавателем. Прощай заповедник! Не он меня сокращает, а я от него избавляюсь.
Ура!Здорово! hands Аннушка,помню в каком восторге ты была от успехов своих учеников и как мы все за вас болели.Так что конечно-преподавание-это твоё,да ещё иметь любимую работу-ну это же просто счастье!Так что поздравляю с таким замечательным выбором и успехов тебе и ребятишкам!


 
SvetlanaZh Суббота, 16.05.2015, 02:31 | Сообщение № 8499 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет всем :)
Сегодня у меня очень ответственная миссия,должна перехватить одного солдатика,отдать ему посылочку,но к сожалению он не позвонил маме и не сказал во сколько уезжают в Бабстово.
Мой сегодня на КПП в наряде и будет скоро звонить им в роту узнавать,во сколько выезд у них)


 
Mamapaula Суббота, 16.05.2015, 03:12 | Сообщение № 8500 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
,но к сожалению он не позвонил маме и не сказал во сколько уезжают в Бабстово.
Да,знакомая ситуация.Они заранее и не знают,когда выезжают.Я сама,зная,во сколько поезда идут в ту сторону,подъезжала на вокзал и караулила там то на виадуке,посматривая,не пришли ли армейские машины,то получалось на площади перехватить,когда их строем вели,спрашивала у проводников,не садились ли к ним в вагон солдатики.Если их привозят заранее,то есть места,где их выстраивают в ожидании поезда.В личку напишу.
Удачи тебе и пусть всё получится!


 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 05:20 | Сообщение № 8501 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата и золотые парни страны, приветики!

Цитата datalli ()
Нам полегче станет. в наряды не так часто ходить, и не посыльным,а дежурным!!! И еще много много всяких привилегий, так что ждем...
Ой наивные :D сейчас пока новобранцы не освоятся, их в наряды никто ставить не будет. Так что караулить караулить будете, примерно через месяц толька вас менять будут. Хотя здесь тоже есть классная фишка, если у мальчишек хорошая связь, то они часто с вами болтать будут. Даже с чужих номеров. Им после распределения телефон практически всегда с собой иметь полагается nono не всем конечно, но в основном так и будет.
Цитата Anneta ()
Читала-читала, замучилась молчать...
представила мученицу Великую Анну :) читает, молчит и волосы в клочья на себе рвет, и опять читает, молчит, плачет...
Цитата SvetlanaZh ()
Сегодня у меня очень ответственная миссия
Удачи, и мышь тебе в помощь
Цитата Mamapaula ()
и караулила там то на виадуке,посматривая,не пришли ли армейские машины
Вспомнила как я в прошлом году на вокзал ходила нашу форумчанку встречать. Выхожу, а на перроне целая рота курит стоит. А у меня в сумке маленькая шоколадка Аленка, да чокопайка. Я подошла к офицеру, ой девочки а он такой молодэсенький, с меня ростиком. И я так аккуратненько спрашиваю, а можно мальчишек шоколадкой угостить? А он так улыбнулся и говорит "Угощайте". Я скромно вытащила шоколадку и чокопайку, сунула кому-то в руку, посмотрела на мальчишек и побежала. Они только призвались, и ехали с домашних булочек и пирожков, поэтому странно на меня посмотрели. Ехали в Екат. Решила что пусть по маленькому кусочку, но в дороге разделят.


 
SvetlanaZh Суббота, 16.05.2015, 07:27 | Сообщение № 8502 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Я всё сделала))отослала еще фоточку маме!
Она прислала сообщение с благодарностью и я прям разревелась))солдатик меня кстати обнял,сказал большое спасибо))будто очень хорошего друга проводила)


 
Людмила-73 Суббота, 16.05.2015, 07:50 | Сообщение № 8503 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
будто очень хорошего друга проводила)
умничка up Я горжусь тобой!


 
Elena-Prem Суббота, 16.05.2015, 08:23 | Сообщение № 8504 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Доброй всем СУББОТЫ!!!

Всем здоровья!
Всем звоночков!
Всем хороших новостей!!!


Цитата SvetlanaZh ()
Я всё сделала))отослала еще фоточку маме!
Она прислала сообщение с благодарностью и я прям разревелась))солдатик меня кстати обнял,сказал большое спасибо))будто очень хорошего друга проводила)

Я тоже чего-то глаза замокрила...
Молодец-Светик!!!!
Дай тебе Бог здоровья и всего,
чего хочется!!!!!

(столько понаписали, пошла читать)


 
SvetlanaZh Суббота, 16.05.2015, 08:36 | Сообщение № 8505 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, ой спасибо большое))
Мне самой так приятно,а сейчас я решила разгрузить мозг и в тренажерке позаниматься))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика