Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 10:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6
SvetlanaZh Суббота, 25.07.2015, 16:53 | Сообщение № 2296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Nata4ka, ааа)наверно до Комсомольска сразу ехала )тогда понятно почему так поздно

 
06-11 Суббота, 25.07.2015, 17:05 | Сообщение № 2297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 477
Награды: 76
Репутация: 126
Статус: Отключен
На груди с прижатым автоматом Ты клянёшься в верности стране, Жизнь гражданская закончилась внезапно, Держишь текст присяги в пятерне. Поздравляем воин – новобранец, Защищай отчизну как герой, Если нападёт на нас поганец, За народ и Родину постой! Будь бесстрашным, смелым, справедливым, Выручай товарища в беде! Пожелаем мы тебе, сынок наш милый, Пусть Господь хранит тебя везде.
 
Татьяна74 Суббота, 25.07.2015, 17:06 | Сообщение № 2298 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 452
Награды: 31
Репутация: 82
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата 06-11 ()
На груди с прижатым автоматом Ты клянёшься в верности стране, Жизнь гражданская закончилась внезапно, Держишь текст присяги в пятерне. Поздравляем воин – новобранец, Защищай отчизну как герой, Если нападёт на нас поганец, За народ и Родину постой! Будь бесстрашным, смелым, справедливым, Выручай товарища в беде! Пожелаем мы тебе, сынок наш милый, Пусть Господь хранит тебя везде.

up up up up up


 
Eleno4ka Суббота, 25.07.2015, 18:38 | Сообщение № 2299 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Омск
Статус: Отключен
Девочки, всем доброго времени суток!!! Ничего себе, вы со вчерашнего вечера настрочили!!!
Цитата Mamapaula ()
а одного парня так сфотал,что родители примчались,думали что ему нос сломали
Да, Наташа, мне тоже на фотографии показалось, что у моего одна щека опухшая. Расстроилась... Потом, когда позвонил, спросила, он сказал, что всё нормально было, наверное так фото сделали.


 
Татьяна74 Суббота, 25.07.2015, 21:29 | Сообщение № 2300 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 452
Награды: 31
Репутация: 82
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Iren1976,



 
datalli Суббота, 25.07.2015, 22:43 | Сообщение № 2301 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Доброй ночки дорогие!!! Столько понаписали, что читать не перечитать. Вот и присяга у весеннего призыва. Всех мамочек, девушек, сестренок и тетей поздравляю с присягой, терпения Вам, а Вашим солдатикам легкой и веселой службы!!! Веселой - это самое главное, что чувство юмора всегда оставалось с ними, и они на все смотрели через призму юмора. Все будет хорошо! Ведь дембель неизбежен!

Добавлено (25.07.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна74 ()
только почему то из Ростова

Нам тоже с Ростова пришел, я не помню почему так, но мой солдатик мне объяснял, что все через Ростов идут.


 
Iren1976 Суббота, 25.07.2015, 22:44 | Сообщение № 2302 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 370
Награды: 23
Репутация: 38
Город: Усть-Нера
Статус: Отключен
Татьяна74, спасибо! Вот и у нас первая датка и присяга сегодня) Девочки поздравляю всех с присягой и пусть у нас у ВСЕХ будет все ХОРОШО!!!

 
datalli Суббота, 25.07.2015, 22:51 | Сообщение № 2303 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Iren1976, Ирина, доброе утро, а вы уже готовитесь в бой? Хорошо Вам съездить на присягу! Чтобы все прошло на УРА!!!

Добавлено (25.07.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Iren1976, и с первым месяцем службы!!! Пускай остальные пролетят незаметно!!!


 
Багира89 Воскресенье, 26.07.2015, 00:30 | Сообщение № 2304 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Доброе утро девочки,а кому спокойной ночи!
Цитата Elena174ru ()
Аналогично Я и вчера ещё сгоняла, ведёрко рыжиков привезла, вошла в азарт- теперь не остановишь Сынуле хвалюсь, а он говорит- тоже хочу. Грибы на дух не переносил Говорю: ты ж их не ешь. Ответ сразил, сказал, что сейчас бы со сметанкой и лучком поел бы

Ездили мы сегодня за грибами с сестрой.Она тоже в первый раз,как и я.Набрала ведерко всяких разных грибочков.Думала,что я набираю,приеду наверняка больше половины выкинуть придется.Но нет,смотри ка штучек 5 мама выкинула,они не съедобные,а остальные съедобные оказались.Думаю для первого раза это очень даже хорошо.Грибов набрали,идем обратно,а глаза все равно ищут высматривают.Вообщем мне очень понравилось.А еще у нас в лесу очень много черники.Змей я не видела,но вот пауков и паутин море,а я их очень боюсь.Да думаю солдаты наши по приезду домой станут все кушать наверное,не будут привередливыми к еде. yes

Добавлено (26.07.2015, 00:30)
---------------------------------------------
Да,всех с присягой и с датками!Не спиться совсем,время уже 1-ый час ночи,а я уснуть не могу.Все как то грустно мне,всего лишь месяц прошел,а такое ощущение,что целый год И на присягу поехать не смогла,а так хотела


 
Алоха Воскресенье, 26.07.2015, 01:14 | Сообщение № 2305 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Доброе утро-вечер всем!!!!

Забежала на минутку - на час залипла)))) читаю вас. Все молодцы такие! Дружные мамы - дружные дети. Так приятно почитать))) Желаю всем отличного настроения, как сейчас у меня

Багира89,
Цитата
Ездили мы сегодня за грибами с сестрой.Она тоже в первый раз,как и я.

Дианочка хозяюшка)))
Привет

Добавлено (26.07.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Багира89,
Цитата
Да,всех с присягой и с датками!Не спиться совсем,время уже 1-ый час ночи,а я уснуть не могу.Все как то грустно мне,всего лишь месяц прошел,а такое ощущение,что целый год И на присягу поехать не смогла,а так хотела

Не грусти, солнышко. Бывает... Еще столько в жизни у вас с любимым будет приятных моментов. Все будет хорошо!

Добавлено (26.07.2015, 00:44)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Добавлено (26.07.2015, 01:14)
---------------------------------------------
У нас маленькая победа - наконец то связь наладили))) теперь мы на Мегафоне, отлично слышно, я щастлива))) Спасибо всем девочкам, кто помогал и советовал!
Вчера сына папа навещал в госпитале, правда недолго и на улицу их не пустили, но зато все что просил - передал лично в руки, накормил и с собой напихал вкусняшек))) Правда сын потом позвонил, сказал, "папа не очень вовремя приехал, я и так в обед наелся, как тузик")))


 
Багира89 Воскресенье, 26.07.2015, 02:06 | Сообщение № 2306 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Алоха ()
Дианочка хозяюшка)))
Привет

Привет привет .Не только хозяюшка и спортсменка комсомолка yes Любимый приедет меня вообще наверное не узнает
Цитата Алоха ()
Не грусти, солнышко. Бывает... Еще столько в жизни у вас с любимым будет приятных моментов. Все будет хорошо!

Что то тоска на меня нахлынула,слезы прям наворачиваются,я тоже так хотела приехать к нему на присягу и не получилось Так обидно прям.А так его охото увидеть хотя бы на секундочку.Сейчас,так зиму жду,ни когда ее в жизни так не ждала.И любила его сильно,а сейчас во много раз еще сильней люблю и так сильно дорожу своим солдатом!Вот сейчас только и остается жить воспоминаниями и мечтами о будущем,что будет все хорошо.Спасибо за поддержку

Добавлено (26.07.2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Алоха ()
У нас маленькая победа - наконец то связь наладили))) теперь мы на Мегафоне, отлично слышно, я щастлива))) Спасибо всем девочкам, кто помогал и советовал!
Вчера сына папа навещал в госпитале, правда недолго и на улицу их не пустили, но зато все что просил - передал лично в руки, накормил и с собой напихал вкусняшек))) Правда сын потом позвонил, сказал, "папа не очень вовремя приехал, я и так в обед наелся, как тузик")))

Поздравляю,искренне рада за вас Наелся это хорошо,самое главное,не голодный.Скорейшего выздоровления.Что бы у наших солдатов,все было хорошо легкой службы им....

Добавлено (26.07.2015, 02:06)
---------------------------------------------
Всем всем отличного,позитивного настроения.Что бы все было хорошо.Я спать,спокойной ночи мне и всем кто спит спокойного и крепкого сна.


 
-Teta-Tana- Воскресенье, 26.07.2015, 02:43 | Сообщение № 2307 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 39
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Шефиня, доброе утро! Светлана, вы мои глаза и уши! Со вчерашнего ктра я прикована к постели и планшет единственная отрада, читать все послания всех ждущих! Радуюсь, если кому удалось повидаться не только со своими, но и стать посланниками далекоживущих!
 
Mamapaula Воскресенье, 26.07.2015, 02:43 | Сообщение № 2308 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Вы не представляете,какой сегодня хороший денёк у нас,прямо по заказу!Небо чистое и солнышко светит!Быть присяге при хорошей погоде! hands
Поздравляю всех,у кто сегодня принимает присягу и кто приехал навестить детей!Пусть всё пройдет хорошо,всех отпустят в увольнение ,да подольше!
Сейчас мамочки уже в части! hands ПАоздравляю всех!


Цитата Алоха ()
Вчера сына папа навещал в госпитале, правда недолго и на улицу их не пустили, но зато все что просил - передал лично в руки, накормил и с собой напихал вкусняшек))) Правда сын потом позвонил, сказал, "папа не очень вовремя приехал, я и так в обед наелся, как тузик")))

Поздравляем с посещением сына!В госпиталях действительно не кормят,а откармливают yes У меня там сын за неделю 5 кг набрал.Плюс никакого движения там.Но ничего,пусть впрок будет,не каждый день объедаются вкусняшками :D Хорошо,что у вас со связью наладилось! hands Лена,выздоровления вашему сыну!

Цитата Багира89 ()
И любила его сильно,а сейчас во много раз еще сильней люблю и так сильно дорожу своим солдатом!
hands Молодцы,девушки!Вот так ждать-достойно уважения!
С месяцем службы вас с любимым!И пусть звонки будут почаще и подольше!Как можно больше писем!Сегодня наверное после присяги позвонит! yes


 
Mamapaula Воскресенье, 26.07.2015, 02:47 | Сообщение № 2309 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата -Teta-Tana- ()
Светлана, вы мои глаза и уши! Со вчерашнего ктра я прикована к постели и планшет единственная отрада,
Здравствуйте,Татьяна!Наши мальчики уже начнут зачитывать присягу сейчас.Уже собрания с родителями должны закончиться. hands
А что у вас со здоровьем?Вы там не волнуйтесь,всё пройдет хорошо,Светлана обязательно встретится с вашим племянником и порадует его!Берегите себя!
datalli, Дашуля,у вас уже девятый месяц службы пошел!Совсем чуть-чуть осталось!
Готовишься к встрече?Что уже придумала?
Редко заходишь...Как дела у твоего бойца?Созваниваетесь часто?Как настроение?Пусть всё у вас будет хорошо!


 
Mamapaula Воскресенье, 26.07.2015, 02:52 | Сообщение № 2310 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
У кого фотки с Ростова,с пересыльного,вроде все хвалили качество.
Ой,у нас дождик пошел.Будем надеяться,что он только в нашем районе,присяге не помешает!
Надо разогнать тучи над Волконкой и Анастасьевкой!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика