Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 07:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Iwolga Суббота, 23.05.2015, 19:52 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Отключен
Всем привет. Ура! Мой Дембель дома! Даже пока не верится, что все позади, слезы и напряжения. Спасибо всем за поддержку!

 
Инга75 Воскресенье, 24.05.2015, 21:46 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 44
Город: Северск
Статус: Отключен
Млечник,девочки,всем-привет!!!!! Sorry,за редкие посещения!Жизнь вихрем несётся...!!!Всех Вас часто вспоминаю с теплотой и благодарностью!Всем отслужившим-удачи и ошеломительных успехов во всех сферах жизни!!!Служащим-терпения,побольше позитива и скорейшей гражданки!!!Счастья всем-всем-всем! До связи!!!

 
Валера1964 Понедельник, 25.05.2015, 08:04 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила и Лиля с дембелем вас мамочки, удачи мальчикам на гражданке up
Инга, привет, давно не появлялась, а я редко да заглядываю в гости.
Цитата djani ()
суицидальной попытке.

Да многие мальчишки не выдерживают морально трудности, вот поэтому мы мамочки должны их поддерживать, говорить, что это временно, а жизнь бесценна


 
serjik33 Понедельник, 25.05.2015, 09:05 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
Привет всем!! Да, да, кто-то уже и дембель!! А я все не пойму, мой вчера звонил, сказал, что остается ждать приказ в части, а сегодня днем звонит, а я слышу звуки вокзала, спрашиваю, а он говорит, что типа провожает ребят. что делать, не знаю и что думать...

 
Людмила-73 Понедельник, 25.05.2015, 11:28 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата serjik33 ()
а он говорит, что типа провожает ребят. что делать, не знаю и что думать...
Давай по-порядку. А сын не говорил шуткой, или намеком "что хочет сюрпризом приехать?" Если не говорил, то скорее всего и вправду друзей провожал. Вот, вроде год отслужили, а все как дети малые...Киндеры-сюрпризы...Надо как-то выпытывать, когда едет


 
serjik33 Понедельник, 25.05.2015, 12:00 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
я знаю, что у него на карте втб были деньги, чтобы дома их использовать, а неделю назад позвонил и сказал, что он их потратил вроде с ребятами, и поэтому говорит, не надо меня встречать с песнями и плясками, и говорил, что может не приедет, будет ждать, вот вчера так и сказал, а сегодня я вот так подумала, да и мама моя говорит, что точно будет сюрприз. вот не знаю, у кого спросить, на телефоны части звоню, не отвечает номер

 
Людмила-73 Понедельник, 25.05.2015, 12:14 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата serjik33 ()
он их потратил вроде с ребятами
Такое бывает, они могли дембельскую отступную закатить...например дембельским тортом проставиться
Цитата serjik33 ()
говорил, что может не приедет
Мой когда мне так сказал, что будет сюрприз, я ему спокойно сказала, что в таком случае познакомлюсь с командиром части...Предупредил заранее. Но потом 2 дня молчал пока ехал домой. Знаешь (извини что на ты), может зря надумываешь? Парень ждет приказ, и он не знает когда поедет, а вчера и вправду друзей провожал. Он сейчас демобилизованный и свободно может передвигаться, вот и воспользовался моментом поехал вместе с друзьями. Не думаю, что он у тебя настолько беспечный чтобы не предупредить заранее.


 
serjik33 Понедельник, 25.05.2015, 12:33 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
От него можно все ожидать...

 
Людмила-73 Понедельник, 25.05.2015, 13:07 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата serjik33 ()
От него можно все ожидать...
Тогда на всякий случай замаринуй мясо. Я когда своего ждала, все думала что шутит (обещал ведь) и на всякий случай в голове экстренное меню держала. Давай будем кулачки держать чтобы все было хорошо...


 
serjik33 Понедельник, 25.05.2015, 14:32 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
Спасибо!!

 
Инга75 Понедельник, 25.05.2015, 17:52 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 44
Город: Северск
Статус: Отключен
Млечник,вечер добрый!
Цитата КЕ-3 ()
Инга привет!

Цитата Валера1964 ()
Инга, привет

Лерочка,Ириша,привееееет!!!!!!!!! Вы-умнички!А мы тут ремонт затеяли...,"увязли" в нём совсем ggl Оглянуться не успеваешь,ночь уже глубокая А в то,что мы домой 5 мес назад вернулись,вообще не верится...как один денёк yes Сыночек трудится,готовится к сдаче ЕГЭ(2 года срок,увы,вышел).Вот к июлю надеемся немного передохнуть,отпуск планируем..дай бог :) Очень Вам рада :D !!! Всем-всего!!! Прям обещаю забегать чаще)))


 
serjik33 Четверг, 28.05.2015, 06:04 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
Мамочки, всем привет!! Как настроение? Что-то никого нет. А мы тут в непонятном ожидании: то ли едет инкогнито, то ли нет. В сети периодически появляется, не звонит, не пишет. Наверное, придется жарить шашлыки в субботу!!!!

 
Людмила-73 Пятница, 29.05.2015, 19:32 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата, приветики!

Цитата serjik33 ()
Мамочки, всем привет!! Как настроение? Что-то никого нет. А мы тут в непонятном ожидании: то ли едет инкогнито, то ли нет. В сети периодически появляется, не звонит, не пишет. Наверное, придется жарить шашлыки в субботу!
Запурхалась в работе, все забываю забежать спросить про дембеля-героя :) Забежала, прочитала - ни фига не поняла...А ты звонила? Вот как дал бы ему по лбу...


 
serjik33 Суббота, 30.05.2015, 07:28 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
Он сначала скрывался, ну типа остался я в Хабаровске, а я то бывший работник... уже в понедельник вечером точно знала что едет, и только надо было узнать поезд, во вторник утром уже и поезд знала, а он не выдержал и только вчера днем сознался, что едет, и то только потому, что все ребята уехали на другом поезде, а ему еще сутки сидеть осталось в Новосибирске на вокзале, и стало скучно. А у меня никого нет родни там, он сегодня до 14.40 там сидит а потом домой уже. денег вроде выслала вчера, так не уверена что что-то поесть взял, а где спал, вообще не знаю.

Добавлено (30.05.2015, 07:28)
---------------------------------------------
Людмила, а вы в самом Новосибирске живете?


 
Людмила-73 Суббота, 30.05.2015, 07:52 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата serjik33 ()
Людмила, а вы в самом Новосибирске живете?
На ты пжста...
Да в самом. До ЖД Вокзала могу в выходные днем доехать...Так он сегодня в Нске????? До 14.40 по Москве или местное время?????? Вот...дальше следует непереводимая русская речь...детки. Ну что за шпионские игры в сюрпризы и разведчиков. Если женилка выросла так теперь все можно чтоли?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика