Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Багира89 Воскресенье, 28.06.2015, 01:07 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата КЕ-3 ()
как не говорят? Нам на домашней медкомиссии еще сказали что Хабаровск, а на призывном уже какая часть даже будет сказали. Пока ехал до туда, я начиталась про часть все что надо и не надо

Здравствуйте.Нет ни чего не сказали узнала только когда ушел в военкомат,сказали,что только в Хабаровск и все больше ни чего не сказали.Сам ни чего не знает,ни чего не говорят им.Уже неделя прошла,с утра звонил минуты на 2,сказал перезвонит,так и не дождалась звонка.Даже не знаю доехали,не доехали.Телефон не доступен.Я сама много чего начиталась,но надеюсь все же на хорошее.....Он вообще говорил по телефону,что телефоны заберут когда доедут,а когда выдадут толком не знает,сказал ,что возможно после присяги только,либо вообще через пол года.Капец....Такое вообще возможно?Я с ума сойду наверное...

Добавлено (28.06.2015, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Багира89 ()
Приветствуем тебя Диана! Наш девиз: все будет хорошо! Согласна?

Полностью согласна,нужно надеяться только на хорошее и я надеюсь yes


 
Mamapaula Воскресенье, 28.06.2015, 13:41 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Багира89 ()
,что возможно после присяги только,либо вообще через пол года.Капец....Такое вообще возможно?Я с ума сойду наверное...
Нет,такое невозможно.Все звонят по выходным.Да и офицеры такого не допускают,если несколько недель нет звонков,их же мамы по телефону замучают :D И всегда по прибытию в часть бойцы отзваниваются. yes Немного обвыкнется и найдет как позвонить.


 
Багира89 Понедельник, 29.06.2015, 23:56 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Нет,такое невозможно.Все звонят по выходным.Да и офицеры такого не допускают,если несколько недель нет звонков,их же мамы по телефону замучают И всегда по прибытию в часть бойцы отзваниваются. Немного обвыкнется и найдет как позвонить.

Спасибо большое,что ответили.Всем привет.А мой любимый сегодня приехал в Хабаровск.Звонил,говорил что по нашему Московскому времени это будет примерно 9.А позвонил в 5 часу.Я вся извелась сегодня,чуть с ума не сошла.Но звонка дождалась.Скажите пожалуйста,что за распределительная учебная часть в Валконке.3 дня там будут.Что это за часть такая?Это все что успел сказать.Как правильно говорится?Волконка?Я так и не поняла они там же останутся или их куда то в другое место могут отправить?


 
Mamapaula Вторник, 30.06.2015, 03:15 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго дня всем ждущим и дембелям!
Цитата Багира89 ()
Я вся извелась сегодня,чуть с ума не сошла.Но звонка дождалась.Скажите пожалуйста,что за распределительная учебная часть в Валконке.3 дня там будут.Что это за часть такая?Это все что успел сказать.Как правильно говорится?Волконка?Я так и не поняла они там же останутся или их куда то в другое место могут отправить?

Привет,Дианочка!Распределитель находится в учебной мотострелковой части с.Князе-Волконское 30632А.вот веточка этой части.Жми сюда!
Мой сын тоже сначала ждал там распределения.Обычно в распределителе есть возможность звонить почаще.А распределить могут в Анастасьевку,учебный центр младших специалистов танковых войск,могут оставить тут же в мотострелковой учебке или есть шанс попасть в какую-нибудь часть по ДВО,но в основном в учебки направляют.
На первой странице Волконской веточки есть сведения также о местонахождении Анастасьевской учебки и другая полезная информация.


 
Mamapaula Вторник, 30.06.2015, 03:25 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Багира89, Диана,у нас на форуме под аватаркой есть строчки награды и репутация.Если хочешь кого-нибудь поблагодарить или просто подарить для настроения,можешь нажимать на плюсики справа от них. :) А если недовольна сообщением,то можно и на минус нажать. ;)
А вот кнопочку "донести" нужно нажимать,если тебе нужно пожаловаться на сообщение ,которое противоречит правилам форума или этике.

Удачи тебе и частых звоночков!


 
djani Вторник, 30.06.2015, 16:18 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Скажите пожалуйста,что за распределительная учебная часть в Валконке.3 дня там будут

Могут до двух месяцев прождать распределения. Там хорошие сержанты, за новичками отличный присмотр. Правда, никуда не выпускают, если посещение, то даже на КПП не пускают, и только родителям разрешают встречи.
Телефоны там разрешают, если не украдут... Самое неприятное, незнание своего будущего.... Но зато после распределения всё устаканивается))))
Диана, не расстраивайтесь! Ему там лучше, чем вы ощущаете yes
Возможно, попадет в сержантскую школу и сам будет командиром up

Добавлено (30.06.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Диана. Могут оставить там же, в сержантской учебке. Могут распределить в войска. Большая вероятность, что в Князь-Волконке и оставят, на ближайшие полгода.

 
Багира89 Вторник, 30.06.2015, 21:07 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток! ;)
Цитата Mamapaula ()
Мой сын тоже сначала ждал там распределения.Обычно в распределителе есть возможность звонить почаще.

Спасибо большое за ответ.Не знаю ,что без вас делала бы.Очень хороший сайт
Цитата Mamapaula ()
Если хочешь кого-нибудь поблагодарить или просто подарить для настроения,можешь нажимать на плюсики справа от них.

Толком еще не разобралась,будем исправляться.Спасибо. :)
Цитата djani ()
Могут до двух месяцев прождать распределения. Там хорошие сержанты, за новичками отличный присмотр. Правда, никуда не выпускают, если посещение, то даже на КПП не пускают, и только родителям разрешают встречи.
Телефоны там разрешают, если не украдут... Самое неприятное, незнание своего будущего.... Но зато после распределения всё устаканивается))))
Диана, не расстраивайтесь! Ему там лучше, чем вы ощущаете

Очень на это надеюсь,чтоему не так плохо там,как я себе представляю.Надеюсь вс таки на лучшее.Просто не нужно было читать всякие нехорошие отзывы на сайтах.Сама себя накручиваю.Звонка все таки сегодня дождалась от любимого.Сказал завтра распределять будут.Связист это хорошо?Можно узнать как нибудь поподробнее про них?Хотя не знаю,точно ведь не знает попадет туда или нет.Еще сказал кого то могут направить в Ростов,это же граница с Украиной,а там боевые действия сейчас проходят.Не получается вот,у меня не переживать.За родного человека,как переживать не будешь.Заранее спасибо за ответ cry shy


 
Mamapaula Среда, 01.07.2015, 10:35 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Багира89 ()
Сказал завтра распределять будут.Связист это хорошо?
Связист-это спокойно.Мало стрельб,в учебном центре они получают специальность связиста.Может на гражданке пригодится потом.


 
Багира89 Среда, 01.07.2015, 12:48 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Связист-это спокойно.Мало стрельб,в учебном центре они получают специальность связиста.Может на гражданке пригодится потом.

Ну тогда это хорошо ggl ,правда еще не позвонил,жду звоночка.
Цитата КЕ-3 ()
какие ваши годы, даже я разобралась, а молодежи сам Бог велел

Потихоньку разбираемся,пока все понятно :yes
Цитата КЕ-3 ()
(кстати, я на ты, не обидно?)

Вовсе нет,не обидно.Можно на ты yes
Цитата КЕ-3 ()
Конечно, свое родное, можно маненько попереживать , но не сильно, а то солдат тоже занервничает

Ну я стараюсь,ему этого не показывать,что так переживаю.Это он переживает ggl а я его успокаиваю,говорю все хорошо,переживать не нужно stuff

Добавлено (01.07.2015, 12:48)
---------------------------------------------
Всем хорошего дня и отличного настроения1 up


 
djani Среда, 01.07.2015, 15:14 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Багира89 ()
Ну я стараюсь,ему этого не показывать,что так переживаю.Это он переживает а я его успокаиваю,говорю все хорошо,переживать не нужно

Да вы оба молодцы! hands
Мой сын, в первый вечер там, прислал кучку сумбурных сообщений из которых я поняла, что "его заставляют делать всякую фигню совком с пальцем под одеялом". У меня истерика от истолкования..... И лишь при личной встрече, разобрались, что ему нужно было собрать воду совком в душе, что онемел палец на ноге, а под одеялом он всё это пишет, так как телефон нужно прятать... Ржали мы потом долго :D

А всякие разные случайности, конечно же встречаются, но масштаб не так велик, как их смокуют. И срочников не станут к боевым действиям близко подводить, на это контрактники есть, уже определившиеся парни и, даже, девушки ggl а мальчишек-срочников беречь обязаны, отвечают ведь за них по серьёзному))))))))))

Добавлено (01.07.2015, 15:14)
---------------------------------------------
КЕ-3,

Цитата КЕ-3 ()
долго добирались то?

Часа четыре >( не особо верилось)))) а они в этот момент шли с полигона, их оттуда выгнали из за отсутствия обмундирования. А я на работе. Как бы это выразиться..... Мне до работы 33км от дома. От дома до гарнизона Князе-Волконки 31км. И оба располагаются, в крайне противоположных точках друг от друга. Дом, так сказать, посередине. Накануне с сыном договорились, что не встретимся, раз они на полигон отправляются. И я спокойненько на работку укатила. А в обед, во втором часу, начались сыновьи требования - приехать, забрать, раз такая оказия подвернулась. По пути в часть, некий старший лейтенант, однозначно согласился отпустить солдатика. Я же, уперлась в работу и мне была важна стопроцентность принятого лейтенантом решения. Поэтому прикатила я к гарнизону уже в шестом часу пополудни и, на въезде, у основного КПП, меня застал звонок сына, с приказом, укатывать обратно stuff Но я ж таки.... 60, вот, км отмахала, для чего? И мы.... Зная усе въезды-выезды, встретились у бани peep Думала, пироженку отдам и поеду обратно. Но, поговорив с тем летёхой, получила двхчасовую свиданку с ребетенком))) Его не стали требовать на боевой расчет. Правда, мошка там страааашная..... Но сын говорит, как в часть заходишь, через несколько метров ее, как отсекает. Успокоил, в общем yes

Ух, разболталась я :)
 
Mamapaula Среда, 01.07.2015, 16:21 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата djani ()
И мы.... Зная усе въезды-выезды, встретились у бани
Ну вот!Мамы солдат что тот шпиён,быстро все ходы-выходы осваивают! :D Юля,уже квалификация появилась по посещению,что очень пригождается ;) up
Цитата djani ()
как в часть заходишь, через несколько метров ее, как отсекает. Успокоил, в общем
Чтож за зона такая аномальная?


 
Багира89 Среда, 01.07.2015, 22:25 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата djani ()
Да вы оба молодцы!
Мой сын, в первый вечер там, прислал кучку сумбурных сообщений из которых я поняла, что "его заставляют делать всякую фигню совком с пальцем под одеялом". У меня истерика от истолкования..... И лишь при личной встрече, разобрались, что ему нужно было собрать воду совком в душе, что онемел палец на ноге, а под одеялом он всё это пишет, так как телефон нужно прятать... Ржали мы потом долго

Спасибо,по другому ведь ни как yes Вы меня конечно так сейчас рассмешили,за все это время, пока любимый уехал,я так не смеялась :) yes Кто как может выкручивается.А что их там заставляют такими вещами заниматься?

Добавлено (01.07.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата djani ()
А всякие разные случайности, конечно же встречаются, но масштаб не так велик, как их смокуют. И срочников не станут к боевым действиям близко подводить, на это контрактники есть, уже определившиеся парни и, даже, девушки а мальчишек-срочников беречь обязаны, отвечают ведь за них по серьёзному))))))))))

Обязаны,да, но кто поймет нашу страну,наше государство.Всякое может быть.Но будем надеяться на лучшее.... yes


 
Валера1964 Пятница, 10.07.2015, 13:40 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем доброго вечера, звоночков и приятных новостей

 
Валера1964 Вторник, 21.07.2015, 14:49 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата КЕ-3 ()
У вас смотрю погода как на курорте!

Жара и духота, ходим как "варенные мухи", дома и на работе спасает кондиционер, а на даче только до 10 утра можно что то сделать, мошка не дает раздеться.
Привет, Иришка, а как ваши дела на службе?


 
Валера1964 Среда, 22.07.2015, 13:33 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
В этом году и у нас лето- непонятно что, только жара настала, все тоже плохо растет, может осень порадует.
Сынуля пусть служит, не тужит dance
Всем доброго вечера с ДВ yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика