Форум Мать солдата 
Среда, 22.05.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Агата Суббота, 19.11.2016, 16:57 | Сообщение № 571 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Вторые сутки на поезде, очень волнуемся: кто что говорит о части, наших ребят 20 человек новеньких из 63 региона.
 
Lil Понедельник, 21.11.2016, 08:44 | Сообщение № 572 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте давайте общаться, мы из 16 региона, сын уже с 30.10.2016 года находится в части, вчера звонил говорит присягу хотят перенести на конец декабря, хотя планировали в январе.

Добавлено (21.11.2016, 08:44)
---------------------------------------------
Отношения между солдатами и командирами сын говорит нормальные, кормят хорошо, пока у них КМБ сильно не гоняют, боятся чтоб не заболели, в большей части находятся в казарме, хорошо ловит там связь только Мегафон, МТС очень плохо слышно, каждое воскресенье дают позвонить.

 
Raisa Среда, 23.11.2016, 22:14 | Сообщение № 573 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер.Я тоже хочу общаться. Мы из Казани. Пока сын не жалуется, говорит все нормально. Единственно очень холодно( говорят в этом году аномально холодный ноябрь).Говорит хочется сладкого печенье, конфет. На питание не жалуется.
 
Lil Четверг, 24.11.2016, 08:13 | Сообщение № 574 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте Раиса, мы из Альметьевска, мой тоже сладкоежка, вчера посылку отправила попросил, конфет, печенья положила, вашего какого числа призывали? Мой в Улан-Уде выехал с Казани 27 октября.
 
Raisa Четверг, 24.11.2016, 19:11 | Сообщение № 575 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Прошел месяц как наши мальчишки служат, осталось 11 месяцев. Мой тоже 27 уехал из казани. Ваш сын тоже, наверное, был в Куркачах три недели?
 
Lil Пятница, 25.11.2016, 08:38 | Сообщение № 576 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, да мой тоже 3 недели был в Куркачах , я почему-то так и подумала что наши вместе поехали, вы на присягу поедите? Они у нас молодцы вместе держатся. Ваш с сим-картой МТС поехал?
 
Raisa Пятница, 25.11.2016, 22:00 | Сообщение № 577 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет! Скорей бы выходные , хочется пообщаться с сыном. Мой взял карту МТС. Очень плохо слышно, в основном пишем сообщения. Я послала посылку , положила симку Мегафона. Не знаю когда дойдет. Ваша посылка дошла? На присягу не получится, на работе в декабре просто не отпустят. Но хочется очень увидеть. Если кто поедит может видео скинете.
 
Lil Понедельник, 28.11.2016, 08:02 | Сообщение № 578 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте! посылка моя еще не дошла, жалею что не положила симку Мегафона, сын сказал что попробует купить там, но что-то не получается, думаю может с командиром связаться, они наверное могут этот вопрос решить с сотрудниками Мегафона связаться и они привезут им сим-карты. А вы давно посылку отправили? На присягу тоже не получится поехать, в декабре аврал на работе, я думала в январе будет.
 
Gulnora Воскресенье, 04.12.2016, 12:19 | Сообщение № 579 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Здравствуйте!!! МОЙ СЫН ЗАВТРА ПРИБЫВАЕТ В ЧАСТЬ .Какие там условия. ? Ваши мальчики уже там . Что они говорят ?Мы с Уфы
 
Elena_aps Воскресенье, 04.12.2016, 18:54 | Сообщение № 580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Мой тоже завтра прибудет
 
Lil Понедельник, 05.12.2016, 08:05 | Сообщение № 581 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Мой сын уже второй месяц служит, не жалуется, отношения к ним хорошее, на еду тоже не жалуется, связь МТС очень плохо ловит, эспресс почтой отправила сим карту Мегафон, надеюсь завтра получит, посылка тоже уже в Сосновом бору, но пока еще не забрал.
 
Raisa Понедельник, 05.12.2016, 20:06 | Сообщение № 582 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте все! Гляжу в нашем полку прибыло , очень приятно. В воскресенье сын позвонил, говорит все нормально. Говорили очень мало, забыла спросить посылка дошла или нет. У вас значит дошла, очень хорошо. На еду не жалуются , правда переодически ходят в магазин за печенюшками. Про присягу ничего не говорил, наверное ждали пополнения. Интересно после присяги их куда нибудь пошлют? Скорей бы уж определились
 
Lil Вторник, 06.12.2016, 08:06 | Сообщение № 583 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! А мой в воскресенье не позвонил, сегодня звонила на почту, там сказали обычно посылки забирают в пятницу или в субботу. Сразу и посылку и письмо с сим-картой заберет, надеюсь хоть в воскресенье нормально поговорим.
 
yulia017 Вторник, 06.12.2016, 09:31 | Сообщение № 584 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем! Мой сын тоже пополнил ряды этой части.Мы из Уфы.Возможно, ребята ехали в одном вагоне.Прибыл в часть вчера утром.Умудрился один раз позвонить,у него два телефона.Связь плохая, все прерывается- Билайн.Сказал,что телефоны сдали.Накормили, еда понравилась.Выдали зимнюю обувь.Все, что мы дали ему с собой(запасные шнурки,щипчики для ногтей,лейкопластыри,нитки,тройник)-забрали при досмотре.Пока это все новости...Еще сказал, что там очень красиво,вдали видно горы.

 
Lil Вторник, 06.12.2016, 10:21 | Сообщение № 585 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте отправьте ему сим карту Мегафон, остальные там практически не ловят, мы уже второй месяц мучаемся, а купить ее там они не могут, эспресс почтой симка у меня дошла за 6 дней, а посылка 10, из Альметьевска.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика