Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 08:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Solyankina Четверг, 02.02.2017, 09:44 | Сообщение № 781 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Мамы у кого сыновья с ульяновска.пишите. :D

Добавлено (02.02.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Кто нибудь собирается на присягу.мы с Нового города.

 
24061981 Четверг, 02.02.2017, 10:31 | Сообщение № 782 | Цитата | Ответить






Добрый день! Наш сын сказал что присяга 11.02 Мамочки! Кто поедит на присягу, пожалуйста поделитесь съёмками. ;)
 
natalya1n Четверг, 02.02.2017, 13:59 | Сообщение № 783 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Я здесь одна по-моему была из Ульяновска. ) Мы с Верхней. На присягу не поедем. Сын сказал, что к нашим наверное никто не приедет на присягу. Далеко уж очень. Надеюсь мамы, которые поедут, поделятся фотографиями. ggl

 
Solyankina Четверг, 02.02.2017, 14:30 | Сообщение № 784 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
да наш тоже сказал.чтобы не приезжали.говорит тяжело будет.но у нас поедет бабушка.она с иркутска.там близко.а сами поедем летом.дай бог чтобы все было хорошо.

Добавлено (02.02.2017, 14:30)
---------------------------------------------
А ваш уже знает.куда он попадает после присяги.вернее в какую роту? Мой вроде куда то по парашютному обеспечению.но это не точно.

 
natalya1n Четверг, 02.02.2017, 16:38 | Сообщение № 785 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Solyankina, нашего вроде бы на полигон распределили. Как хорошо, что у вас бабушка поедет. Пусть уж по возможности весь 3 взвод сфоткает. Они все из Ульяновска. Поделитесь потом. Так хочется хотя бы на фотографии посмотреть. )

 
yulia017 Четверг, 02.02.2017, 19:40 | Сообщение № 786 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
На странице 33, мама Север писала, что в части есть местный фотограф. Он может поснимать присягу. Уважаемые родители, чьи сыновья уже приняли присягу, кто-нибудь пользовался его услугами? Поделитесь, пож-ста, информацией- как заказать съемку, сколько стоит, как пересылает.


 
Mila Пятница, 03.02.2017, 07:59 | Сообщение № 787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мамочки и папочки! Всем вопрос. У кого из ребят какой сотовый оператор? Мы своего перевели на Мегафон ,но через 90 дней тариф ,на котором наш сын придётся менять на более дорогой (на L) . Говорят ,что там в части хорошо начал ловить новый сотовый оператор Yota. И тарифы у них приемлемые, не то что в Мегафоне.

 
natalya1n Пятница, 03.02.2017, 10:50 | Сообщение № 788 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
У нашего симка Теле2. Это его обычный номер, на котором он был дома. Пробовали перейти на симки, которые выдали на призывном пункте, не подошли. (Выдали Мегафон и Билайн). Самым оптимальным вариантом оказался старый номер Теле2, на нем и остались. Связь отличная.

Добавлено (03.02.2017, 10:50)
---------------------------------------------
По тарифам. У сына подключена опция "Вся Россия", 3 руб. в день абонентская плата. Все входящие бесплатно. Когда он звонит, сбрасываем и перезваниваем сами. С нас снимается по 60 коп. за минуту. Проходит как местный звонок.


 
Mila Пятница, 03.02.2017, 13:35 | Сообщение № 789 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата natalya1n ()
По тарифам. У сына подключена опция "Вся Россия", 3 руб. в день абонентская плата. Все входящие бесплатно.

А интернет как же, он тоже подключён и входит в стоимость 3 рубля в день? Наш тоже дома был на Теле 2 , но никто и не знал, что там в Бурятии будет хорошая связь этого оператора cry


 
natalya1n Пятница, 03.02.2017, 14:38 | Сообщение № 790 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Телефон взял старый. Там интернет не предусмотрен. ) Да и зачем ему интернет, если телефон выдают ненадолго, позвонить только. Потом может перешлем посовременней телефон, если не так строго будет после присяги. А вообще на Теле2, если подключать интернет, тоже действуют домашние тарифы. Интернет в эти 3 рубля не входит.

 
Mila Суббота, 04.02.2017, 08:55 | Сообщение № 791 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата natalya1n ()
Интернет в эти 3 рубля не входит.

Спасибо за информацию


 
Natusik Суббота, 04.02.2017, 13:35 | Сообщение № 792 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
У нашего МТС, слышно плохо, но бесплатно (старый тариф). Что касается Йоты, то по зоне покрытия, это тот же Мегафон, т. к. они работают с одних и тех же базовых станций. В наличии интернета (на данный момент) смысла нет, потому что телефон в руки попадает редко и ненадолго, ну а дальше видно будет.
 
zzz0570 Суббота, 04.02.2017, 15:09 | Сообщение № 793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
У моего сына yота. Я ему ложу 350 рублей и целый месяц смс и звонки. И себе купила симку этого-же оператора тоже 350р. Связь там хорошая. Девчата у вас нет проблем положить деньги на карту ВТБ24 что им выдали. Я не могу .Пишет неверный номер карты. Я отправила сыну сбербанковскую карту.

 
Elena_irk Суббота, 04.02.2017, 15:37 | Сообщение № 794 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! У нашего сына Yota. Дома тоже был с этим оператором. Связь хорошая. Хотела себе тоже подключить - особых выгод не увидела, поэтому имеющиеся МТС и Мегафон мне в помощь! А по поводу перевода денег на ВТБ24 могу сказать, что пришлось себе карту оформить, пробный перевод сделала 100 руб. С моего счета деньги ушли, зачислились ли на его - не знаю, хотя его карта "привязана" к моему телефону, и должны быть смс-оповещения о поступлении средств.
 
natalya1n Суббота, 04.02.2017, 16:48 | Сообщение № 795 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Больше месяца пыталась перевести деньги со Сбербанк онлайн на карту ВТБ. Не получалось. Позвонила в Сбербанк, там ответили, что возможная причина - платежная система МИР на карте ВТБ. Почти отчаялась. Потом догадалась позвонить в ВТБ. Оператор попросила назвать первые цифры карты, видимо сразу поняла причину, отправила мне смс с информацией и перевод вроде как получился. Сын правда еще не подтвердил получение средств. Надеюсь завтра позвонит и скажет.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика