Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 02:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
1966L Понедельник, 06.03.2017, 15:43 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Насчет спортивки не спрашивала новая или нет.но форму выдали очень старую.Сын хочет купить новую стоит 2900.у них продают.Прыжки отменяли якобы из за ветров.Они то ждут.хотят прыгать,что-то новое для них.
 
yulia017 Понедельник, 06.03.2017, 20:24 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
А наш в воскресенье так и не позвонил. Вообще ничего не знаю. Прислал опять смс, что звонить пока не может, сложная обстановка. Вот и думай-гадай, что там у них. Очень волнительно, как-будто первые дни в части!(((

Добавлено (06.03.2017, 20:24)
---------------------------------------------
Девочки, а как у ваших ребят дела на новом месте? Про прыжки что-нибудь слышно?


 
Natusik Понедельник, 06.03.2017, 20:44 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Наш тоже форму хочет купить, попробуем сделать внушение, чтоб этого не делал.

Прыжок назначен на 9 марта.
 
Аида Понедельник, 06.03.2017, 23:01 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Здравствуйте всем моего увезли сказал что в КРЫМ все контракники 10 человек срочников 2 из них пологодишники которые заключили контракт что зачем не сказал .посылку нашлась отдали ему сказал у почтальона была .хорошо теперь хоть телефон у него есть)пока не звонит видимо нельзя сколько слез пролила ..все думала почему он в Крым едет но сказал что вернется

 
Lena1970 Вторник, 07.03.2017, 03:28 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!Аида,а ваш сын контрактник?Сколько он служит?Про контрактников сын говорил,что в Крым уехали,они палатки в машины собирали и грузили А срочников то не имеют права посылать никуда.Как так то?Не переживайте,всё будет хорошо!
 
zzz0570 Вторник, 07.03.2017, 08:55 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
Прыжки 9 марта. Загрузили купала для прыжков. Одно переживание. Ой девчата сердце разорвётся ! cry

 
Lena1970 Вторник, 07.03.2017, 09:47 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Это точно,одни переживания!Ну всё будет хорошо с нашими сыночками!
 
1966L Вторник, 07.03.2017, 11:12 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да уж точно странно, что срочников вместе с контрактниками отправляют,
может он у вас заключил контракт, у них это в порядке вещей, уговаривать заключать контракты. Наш еще в той же казарме,да сказал ,что 9го прыжки .Дорогие МАМЫ с наступающим Вас праздником!!!Дай бог чтобы у всех все было хорошо, чтобы наши сыновья отслужили и все вернулись живыми и здоровыми домой. hands up yes
 
zzz0570 Вторник, 07.03.2017, 13:30 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
Девчата поздравляю вас с 8 Марта! Терпения, здоровья . Прыжки вроде перенесли на пятницу. Какие нервы надо иметь нашим сыновьям ???? А нам со 2 марта на взводе? " ЭЛИТНЫЕ ВОЙСКА" Не ужели этот форум не читают из части ? Для чего мы рожали своих сыновей ? Чтоб ходить год в драной одежде ? Не до едать ? Бояться каких то сержантов? Бесит !!!!! nono

 
Lena1970 Вторник, 07.03.2017, 14:06 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Бесит не то слово!У меня сын сам хотел в армию, а теперь очень жалеет! Одно название "элитные войска"! Позор!Сколько я слёз пролила из-за скотского отношения к нашим детям! Сын говорит есть и хорошие там люди, но в основном нелюди.
 
Аида Вторник, 07.03.2017, 14:45 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Здравствуйте дорогие мои мамочки хочу поздравить вас с праздником мы здесь на нашей ветки как одна дружная семья я горжусь всеми нами и нашими сыновьями )и у них все будет хорошо ...не переживайте мой уже совершал три прыжка но только у нас в досафф мальчишкам очень нравится высота адреналин

Добавлено (07.03.2017, 14:45)
---------------------------------------------
Мой контракт не заключал отслужил 4 месяца после полей сказал что уезжает в Крым . Мой тоже говорит мама я раб..очень хотел в армию пошел добровольно закончил курсы в досафф как мы его уговаривали учился хорошо все вузы открыты егэ сдал..когда мы его провожали он мне сказал мама куда я попал но было уже поздно. . Про часть тоже сказал что хороших людей по пальцем посчитать .Но что нас не убивает то делает нас сильнее. Это большой опыт за один год для наших сыновей согласно очень тяжелый и трудный ...и я уверена они пронесут это тяжелое бремя достойно а нам матерям остается только ждать своих самых лучших сыновей


 
24061981 Вторник, 07.03.2017, 14:46 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мне сын говорил что отменили из-за ветров.
 
zzz0570 Вторник, 07.03.2017, 14:55 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
Мой тоже рвался в АРМИЮ а теперь говорит что потерянное время !!!!! Так подмывает написать ШАЙГУ об армии РОССИИ. Но боишься навредить!!! Да в принципе ! Он и сам всё знает!!! down

 
24061981 Вторник, 07.03.2017, 15:11 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, мамочки! Мой сынок пишет что всё хорошо, что ему очень нравиться в РПО. Про прыжки ничего не писал. Говорил, что предлагали заключить контракт. Я с ним неоднократно разговаривала, что никаких контрактов. nono Вроде согласился. Сейчас они бегают по 3 км. Собираем посылку (домашних вкусняшек).
Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаю Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! hands
 
Elena_aps Вторник, 07.03.2017, 17:41 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
С праздником Вас, девочки. Здоровья, Бесконечного счастья, огромного терпения.
Помолимся за сыновей наших. Удачных прыжков пожелаем
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика