|
|
В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА
|
|
|
KLEOPATRA |
Суббота, 01.02.2014, 18:37 | Сообщение № 3076 | Цитата | Ответить |

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
| Цитата дмб2013 (  ) Почему на ты? изините.Теперь только на вы. Цитата дмб2013 (  ) Следующий раз, лично вас, если будет повод, поздравлю так - поздравляю Россия! звучит ,как угроза. Странная угроза.Если так будете поздравлять ,так только спасибо и скажу. В чем проблема? Я -Россия ,на такое согласна.)))) Цитата дмб2013 (  ) Про цветы было сказано - хотя бы. ..что за....претензии (удержалась.что бы не написАть грубо) Вам кто то чем то обязан? Цитата дмб2013 (  ) Не ёрничайте. а вы, не капризничайте (опять мягко вразилась). Взрослые люди, как не как. Цитата дмб2013 (  ) Интернетом владеют все, минута и найдена подходящая открытка, было бы желание. Вам подарили- раз ! Даже предложили ,что "без обид" -два! Этого сверх достаточно для закрытия этой темы. Цитата дмб2013 (  ) Тем более, я не раз писала, что люблю когда красиво и делом это подтверждала. тут можно поспорить. У каждого свое представление о красоте......скажем так :любовь у вас к красивому своеобразна и самобытна. Цитата дмб2013 (  ) Это для кого? По хорошему вы должны были (моё мнение) поздравить всех девочек кяхтинской веточки, они причастны к Бурятии, как забегающий к нам гость. В Беседку заглянула, там одна женщина выставила красивое поздравление с Сагаалганом, так и никто не обратил внимания. А Тат могла бы подхватить, да-да это в нашей Бурятии у наших детей такой праздник и ещё бы и поблагодарила. ( Я бы так сделала).
Ну и сразу, чтобы не возвращаться, посмотрела сейчас Призывник, та же история, там насколько я знаю, двое - Местная и Катаржанин - остались без поздравлений. Сколько ЦУ ! Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поучения ? Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ .Может выпустите Приказ по форуму :"Слушай сюда" или "Делай как я ".
|
| |
| |
|
Tat-12-01 |
Суббота, 01.02.2014, 19:03 | Сообщение № 3077 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
| Всем спокойной ночи !!!!!! Нашим мальчишкам приятных снов в теплых постелях!!!!!
|
| |
| |
|
БелоЧка007 |
Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение № 3078 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 307
Награды: 39
Репутация: 92
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Цитата Валентана (  ) собачонку,она у меня маленькая,накупала да в дом занесла,она счастлива,от удовольствия даже похрюкивает Как смешнюче написали...Животные они ведь как дети,любят заботу,любовь.И всё ведь "поросята" понимают. Цитата Sveta72 (  ) вкусную всем клавиатуру Какая клавка,думаю не надолго, Светик.
|
| |
| |
|
Ural |
Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение № 3079 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
| Всем всем до завтра !!!! Пойдём мы отдыхать .СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ !!! [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/15.gif[/im
[/URL] в запасе с 01.07.14 г
|
| |
| |
|
БелоЧка007 |
Суббота, 01.02.2014, 19:25 | Сообщение № 3080 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 307
Награды: 39
Репутация: 92
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Цитата Ural (  ) кто сказал что трезвые ? уже в хлам Урал ,у нас как всегда....с юмором!  Добавлено (01.02.2014, 19:23) ---------------------------------------------
Цитата jalpanova (  ) Посылку собираю сынуле,купила какой то новый шоколад,вот решила попробовать. Ай,ай- сынуле оставь!!!1  Добавлено (01.02.2014, 19:25) ---------------------------------------------
Цитата Валентана (  ) я за собой замечаю. с кем бы я не говорила, о чем бы не говорила всегда разговор перевожу на сына,его службу в армии,на обстановку в армии,иногда мне даже как-то неудобно перед людьми,но ничего не могу с собой поделать Такая же история.Вовремя себя ловлю.Стараюсь чтоб не несло меня.Ну а если зацепит....Всё.
|
| |
| |
|
ВасКо |
Суббота, 01.02.2014, 19:26 | Сообщение № 3081 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 22179
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
| KLEOPATRA, дмб2013, брек милые женщины, если вам интересно тешить собственное эго, то найдите другое место, это говорю как модератор. ...а как пользователь скажу, что не может один человек идти в ногу, а вся рота нет.
Жизнь - это не те дни которые прошли, а те которые запомнились...
|
| |
| |
|
Валентана |
Суббота, 01.02.2014, 19:46 | Сообщение № 3082 | Цитата | Ответить |

Майор
Сообщений: 638
Награды: 45
Репутация: 89
Город: Самара
Статус: Отключен
| спокойной всем ночи,до завтра,самых хороших весточек от наших мальчиков завтра
|
| |
| |
|
jalpanova |
Суббота, 01.02.2014, 20:00 | Сообщение № 3083 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 384
Награды: 87
Репутация: 179
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Цитата дмб2013 (  ) Вы заботливая мама, сын говорил, что за полгода в Кяхте ни одному солдату не приходили посылки. А о ком мне еще заботится? Мой сынуля у меня единственный ребенок.А в Кяхту я уже вторую посылку высылаю и три раза сынуле одна очень хорошая,отзывчивая местная женщина передавала всяких гостинчиков и фруктов.
|
| |
| |
|
дмб2013 |
Суббота, 01.02.2014, 21:28 | Сообщение № 3084 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
| Цитата KLEOPATRA (  ) ..что за....претензии (удержалась.что бы не написАть грубо) Вам кто-то чем то обязан?
А напишите, покажите своё воспитание. И так уже показали.
Цитата KLEOPATRA (  ) (опять мягко вразилась). Взрослые люди, как не как.
Взрослым людям положено не мягко выражаться, а культурно.
Цитата KLEOPATRA (  ) тут можно поспорить
Поспорьте, лучше, чем грубить.
Цитата KLEOPATRA (  ) Сколько ЦУ ! Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поучения ? Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ
Держите себя в рамках приличия, я вам не голубушка. Где видели поручения, это всё пожелания и воспитанные люди так бы и поступили. Первый раз вы соглашались со мной, но ... не в коня овёс!
Цитата KLEOPATRA (  ) Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ
Прыгая с ветки на ветку и наспех раздавая "уси-пуси" (и это взрослый человек) вам некогда остановиться на одной и по-человечески пообщаться, вспомнить кого и по какой причине надо с душой поздравить. Вы только "метите" территорию. Это ваш стиль общения. Вы неисправимы.
Цитата KLEOPATRA (  ) Может выпустите Приказ по форуму
Было бы неплохо, по культуре речи и поведению.
А обращалась и призывала к совести - всех остальных форумчан. Но тоже без результата. Не хочет народ слаженно общаться, каждый сам по себе. Вот я и моя проблема, а остальные так, приложение. Сколько раз предлагала - сообщить свои и солдат имена, как к ним обращаться, кого с датками поздравлять, где и кем служат. Смотрю по общению и вижу, что большинство ничего не знает. Список можно сделать и выставлять его с радостью глядя, как убывают денёчки и недели. Посмотрите другие веточки, западные, центральные. Пыталась вас объединить, а вы не объединяетесь. Ну что ж, не буду больше к вам приставать, в конце концов вы и правда взрослые люди, живите, как знаете.
 Добавлено (01.02.2014, 21:28) ---------------------------------------------
Цитата jalpanova (  ) А о ком мне еще заботится? Мой сынуля у меня единственный ребенок.А в Кяхту я уже вторую посылку высылаю и три раза сынуле одна очень хорошая,отзывчивая местная женщина передавала всяких гостинчиков и фруктов.
Вот я и говорю, что молодец! Часть огромная, солдат много, а сами видите и здесь мало мамочек и не все так трепетно относятся к своим детям. А я в своё время, не догадалась найти такую услужливую женщину, был случай моментальной надобности, но всё обошлось. Я даже сослуживцев по работе (там филиал) нашла, предлагали помощь, что привезти-увезти, это я для своего успокоения тылы готовила, но тоже не пришлось воспользоваться, да и хорошо.
|
| |
| |
|
Ural |
Воскресенье, 02.02.2014, 08:20 | Сообщение № 3085 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
| УЖЕ ПОРА ВСЕМ ВСТАВАТЬ Я ВОТ УЖЕ ВАМ ВСЕМ КОФЕЁЧКУ СВАРИЛ, МИЛОСТИ ПРОСИМ К СТОЛУ.
Добавлено (02.02.2014, 08:20) --------------------------------------------- Цитата KLEOPATRA (  ) Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поручения ? СЛУШАЙТЕ ВЫ !!!!!!!!!! дмб2013, МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО С ИЮЛЯ МЕСЯЦА ТАК НЕ УНИЖАЛ КАК ВЫ !!!!!! ВЧЕРА И ПОХОДУ КЛЕОПАТРУ ТОЖЕ ВЫ ЧТО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ БУРЯТКА ИЗ ВСЕХ БУРЯТОК ЕЁ ЕЩЁ ПОЗДРАВИЛИ И ОНА ЖЕ ЕЩЁ И НЕ ДОВОЛЬНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВЫ РЕШИЛИ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ ТАК ПОПИАРИТЬСЯ ???? УВОЛИЛИСЬ В ЗАПАС НУ И ВАЛИТЕ С ВЕТОЧКИ НЕ УМНИЧАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЯ СТАРШИМ СЕБЯ ПО ВОЗРАСТУ. ЛИЧНО МЫ БЫЛИ О ВАС ДРУГОГО МНЕНИЯ.ПОДНИМИТЕ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ А ИМЕЕТЕЛИ ВЫ ВООБЩЕ ОТНОЩЕНИЕ К НАРОДУ БУРЯТИИ, А ТО КАК В МОСКВЕ МЫ КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ С КИТАЙСКОЙ ПРОПИСКОЙ ТЬ ФУ. (ЗДОРОВО ВЫ МОЖЕТЕ ЗА ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О СЕБЕ) И В ЗАКЛЮЧЕНИИ: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ СМЕЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ МАМОЧКАМ И ДЕВЧОНКАМ НАШЕГО ПРИЗЫВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ УЖ КАК ТО БЕЗ ВАС СДЕСЬ ПРОЖИВЁМ ( даже не пытайтесь коментировать моё письмо ) не советую.
[/URL] в запасе с 01.07.14 г
|
| |
| |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 02.02.2014, 08:22 | Сообщение № 3086 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата Tat-12-01 (  ) А сынок у Вас не на полигоне? да вчера туда и уехали ,а сегодня с утреца еще позвонил 10 минут поболтали обещал вечером по возможности позвонить
|
| |
| |
|
Ural |
Воскресенье, 02.02.2014, 08:24 | Сообщение № 3087 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
| Цитата дмб2013 (  ) Прыгая с ветки на ветку и наспех раздавая "уси-пуси" (и это взрослый человек) А ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата дмб2013 (  ) А обращалась и призывала к совести - всех остальных форумчан. К СОВЕСТИ СЕБЯ ПРИЗОВИТЕ. МЫ УЖ КАК ТО БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ СЛУЖИМ.
[/URL] в запасе с 01.07.14 г
|
| |
| | |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 02.02.2014, 08:40 | Сообщение № 3089 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата дмб2013 (  ) Вы заботливая мама, сын говорил, что за полгода в Кяхте ни одному солдату не приходили посылки. за чем вы так,если посылки не приходят это не говорит о том что родители забыли о своих сыновьях....я за 3 месяца службы своего сына в КЯХТЕ двум мальчикам на дембель по 2 тысячи переводила на карточку + 1 тысячу переводила кому то на день рожденье что бы сыны стол накрыли не говоря о личной доставки...если родители считают что посылка долго идет в пути есть вариант просто положить денег на карту сыну, а в чепке они могут купить практически ВСЕ,и у каждого солдатика дома разные финансовые ситуации....,зря вы так да и вообще наш сын сразу сказал писем писать не буду и посылки присылать не надо что нужно в чепке куплю так что зачем всех обобщать.....Добавлено (02.02.2014, 08:40) ---------------------------------------------
доброе утро форумчане 
|
| |
| |
|
Ural |
Воскресенье, 02.02.2014, 08:42 | Сообщение № 3090 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
| дмб2013 ПРИЛОЖЕНИЕ ЭТО ВЫ СЕЙЧАС, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ В ЗАПАС.ОТСЛУЖИЛИ !!!! МОЛОДЦЫ !!!!! И НЕ НАДО НАМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ !!!! ЗАЙДИТЕ ВОТ НА ПЕСЧАНОВСКУЮ ВЕТОЧКУ ТАМ И УМНИЧАЙТЕ ПЕРЕД МАМОЧКАМИ ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2013 г
[/URL] в запасе с 01.07.14 г
|
| |
| |
|