Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 08:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА
дмб2013 Суббота, 01.02.2014, 17:16 | Сообщение № 3121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Цитата БелоЧка007 ()
А мой говорил что в воскресенье есть сон час.


Да сон час есть, но некоторые даже и не хотят ложиться, тихонько сидят на улице, курят, общаются.
Сон час могут отменить по служебной необходимости, по решению командира.

Ещё больше вам скажу - сон час положен не по выходным, а каждый день и, поверьте, есть такие в/части, где это соблюдается.



 
Tat-12-01 Суббота, 01.02.2014, 17:20 | Сообщение № 3122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата дмб2013 ()
сон час положен не по выходным, а каждый день и, поверьте, есть такие в/части, где это соблюдается.

Ну, конечно, это опять не про нас!!! nono nono nono


 
Sveta72 Суббота, 01.02.2014, 17:39 | Сообщение № 3123 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен


Добавлено (01.02.2014, 17:33)
---------------------------------------------
ура мне сынок позвонил dance сказал спокойной ночи и что позвонит завтра yes

Добавлено (01.02.2014, 17:39)
---------------------------------------------


 
Tat-12-01 Суббота, 01.02.2014, 17:42 | Сообщение № 3124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата Sveta72 ()
ура мне сынок позвонил сказал спокойной ночи и что позвонит завтра

Sveta72, поздравляю!!!! Отличная новость!!!!!
А сынок у Вас не на полигоне?


 
дмб2013 Суббота, 01.02.2014, 18:25 | Сообщение № 3125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Цитата Sveta72 ()
дмб2013,
с праздником белого месяца




Цитата KLEOPATRA ()
так,тебя и поздравляли....Ты и Бурятия неотделимы .Поздравляем Бурятию ,подразумеваем ТЕБЯ. И наоборот))) Так,что поздравили все.А то что не цветами...ну,на НГ,хоть и по-бурятски, цветы дарить...как то не по новогоднему)))


Почему на ты? Следующий раз, лично вас, если будет повод, поздравлю так - поздравляю Россия!
Про цветы было сказано - хотя бы. Не ёрничайте. Интернетом владеют все, минута и найдена подходящая открытка, было бы желание. Тем более, я не раз писала, что люблю когда красиво и делом это подтверждала.


Цитата KLEOPATRA ()
только чтоб без "осадков" и обид.




Цитата Ural ()
И кто сказал что жителей Бурятии не поздравили ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


А вы, Урал, не читаете наших сообщений. Я же излагаю, что такие поздравления, в воздух, мне не нужны.

Цитата Ural ()
которые вы заложили в фундамент благосостояния нашей республики


А уж слова то вставили, стыдно должно быть, вы хоть их прочитали до конца, о чём они и от кого. Вы никогда не были жителем Бурятии, надеюсь.

Цитата Ural ()
В праздник Белого месяца - как у нас повелось -
Людям надо бы встретиться, чтоб светлее жилось,
Чтоб убавилось горя, чтоб тучнели стада,
Чтобы небо над взгорьем голубело всегда.
Праздник Белого месяца, праздник Вечного месяца.
Только доброе ценится, только в светлое верится.


Это для кого? По хорошему вы должны были (моё мнение) поздравить всех девочек кяхтинской веточки, они причастны к Бурятии, как забегающий к нам гость.
В Беседку заглянула, там одна женщина выставила красивое поздравление с Сагаалганом, так и никто не обратил внимания. А Тат могла бы подхватить, да-да это в нашей Бурятии у наших детей такой праздник и ещё бы и поблагодарила. ( Я бы так сделала).

Ну и сразу, чтобы не возвращаться, посмотрела сейчас Призывник, та же история, там насколько я знаю, двое - Местная и Катаржанин - остались без поздравлений.

Добавлено (01.02.2014, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Валентана ()
я за собой замечаю. с кем бы я не говорила, о чем бы не говорила всегда разговор перевожу на сына,его службу в армии,на обстановку в армии,иногда мне даже как-то неудобно перед людьми,но ничего не могу с собой поделать


Смею вас заверить, все солдатские мамочки так поступают.
Аналогия - бабушки про внуков.

Цитата jalpanova ()
думаю что этого будет достаточно.10 кг входит


Вы заботливая мама, сын говорил, что за полгода в Кяхте ни одному солдату не приходили посылки.

Цитата Sveta72 ()
улыбочку


Сегодня вас не могу поддержать, по известным причинам.

Цитата Tat-12-01 ()
А сынок у Вас не на полигоне?


Что-то Татьяны-1808 не видно, читает ли нас она? Если читает, то хочу сообщить, что 3-й этаж ПВО 9-го городка полным составом и с техникой, сегодня, с утра выехали на полигон Бурдуны, думаю на месяц. Должны были добираться часов 7-8, но может было скользко, тогда дольше.



 
KLEOPATRA Суббота, 01.02.2014, 18:37 | Сообщение № 3126 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата дмб2013 ()
Почему на ты?

изините.Теперь только на вы.
Цитата дмб2013 ()
Следующий раз, лично вас, если будет повод, поздравлю так - поздравляю Россия!

звучит ,как угроза. Странная угроза.Если так будете поздравлять ,так только спасибо и скажу. В чем проблема? Я -Россия ,на такое согласна.))))
Цитата дмб2013 ()
Про цветы было сказано - хотя бы.

..что за....претензии (удержалась.что бы не написАть грубо) Вам кто то чем то обязан?
Цитата дмб2013 ()
Не ёрничайте.

а вы, не капризничайте (опять мягко вразилась). Взрослые люди, как не как.
Цитата дмб2013 ()
Интернетом владеют все, минута и найдена подходящая открытка, было бы желание.

Вам подарили- раз ! Даже предложили ,что "без обид" -два! Этого сверх достаточно для закрытия этой темы.
Цитата дмб2013 ()
Тем более, я не раз писала, что люблю когда красиво и делом это подтверждала.

тут можно поспорить. У каждого свое представление о красоте......скажем так :любовь у вас к красивому своеобразна и самобытна.
Цитата дмб2013 ()
Это для кого? По хорошему вы должны были (моё мнение) поздравить всех девочек кяхтинской веточки, они причастны к Бурятии, как забегающий к нам гость.
В Беседку заглянула, там одна женщина выставила красивое поздравление с Сагаалганом, так и никто не обратил внимания. А Тат могла бы подхватить, да-да это в нашей Бурятии у наших детей такой праздник и ещё бы и поблагодарила. ( Я бы так сделала).

Ну и сразу, чтобы не возвращаться, посмотрела сейчас Призывник, та же история, там насколько я знаю, двое - Местная и Катаржанин - остались без поздравлений.

Сколько ЦУ ! Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поучения ? Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ .Может выпустите Приказ по форуму :"Слушай сюда" или "Делай как я ".


 
Tat-12-01 Суббота, 01.02.2014, 19:03 | Сообщение № 3127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Всем спокойной ночи !!!!!!
Нашим мальчишкам приятных снов в теплых постелях!!!!!


 
БелоЧка007 Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение № 3128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 307
Награды: 39
Репутация: 92
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Валентана ()
собачонку,она у меня маленькая,накупала да в дом занесла,она счастлива,от удовольствия даже похрюкивает
Как смешнюче написали...Животные они ведь как дети,любят заботу,любовь.И всё ведь "поросята" понимают.
Цитата Sveta72 ()
вкусную всем клавиатуру
Какая клавка,думаю не надолго, Светик.


 
Ural Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение № 3129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Всем всем до завтра !!!! Пойдём мы отдыхать .СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ !!! [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/15.gif[/im

 
БелоЧка007 Суббота, 01.02.2014, 19:25 | Сообщение № 3130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 307
Награды: 39
Репутация: 92
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Ural ()
кто сказал что трезвые ? уже в хлам
Урал ,у нас как всегда....с юмором! up

Добавлено (01.02.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата jalpanova ()
Посылку собираю сынуле,купила какой то новый шоколад,вот решила попробовать.
Ай,ай- сынуле оставь!!!1 nono

Добавлено (01.02.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Валентана ()
я за собой замечаю. с кем бы я не говорила, о чем бы не говорила всегда разговор перевожу на сына,его службу в армии,на обстановку в армии,иногда мне даже как-то неудобно перед людьми,но ничего не могу с собой поделать
Такая же история.Вовремя себя ловлю.Стараюсь чтоб не несло меня.Ну а если зацепит....Всё. shy


 
ВасКо Суббота, 01.02.2014, 19:26 | Сообщение № 3131 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
KLEOPATRA, дмб2013, брек милые женщины, если вам интересно тешить собственное эго, то найдите другое место, это говорю как модератор.
...а как пользователь скажу, что не может один человек идти в ногу, а вся рота нет.


 
Валентана Суббота, 01.02.2014, 19:46 | Сообщение № 3132 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 638
Награды: 45
Репутация: 89
Город: Самара
Статус: Отключен
спокойной всем ночи,до завтра,самых хороших весточек от наших мальчиков завтра

 
jalpanova Суббота, 01.02.2014, 20:00 | Сообщение № 3133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 384
Награды: 87
Репутация: 179
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата дмб2013 ()
Вы заботливая мама, сын говорил, что за полгода в Кяхте ни одному солдату не приходили посылки.

А о ком мне еще заботится? Мой сынуля у меня единственный ребенок.А в Кяхту я уже вторую посылку высылаю и три раза сынуле одна очень хорошая,отзывчивая местная женщина передавала всяких гостинчиков и фруктов.


 
дмб2013 Суббота, 01.02.2014, 21:28 | Сообщение № 3134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1050
Награды: 55
Репутация: 49
Город: Улан-Удэ
Статус: Отключен
Цитата KLEOPATRA ()

..что за....претензии (удержалась.что бы не написАть грубо) Вам кто-то чем то обязан?


А напишите, покажите своё воспитание. И так уже показали.

Цитата KLEOPATRA ()
(опять мягко вразилась). Взрослые люди, как не как.


Взрослым людям положено не мягко выражаться, а культурно.

Цитата KLEOPATRA ()
тут можно поспорить


Поспорьте, лучше, чем грубить.

Цитата KLEOPATRA ()
Сколько ЦУ ! Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поучения ? Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ


Держите себя в рамках приличия, я вам не голубушка. Где видели поручения, это всё пожелания и воспитанные люди так бы и поступили. Первый раз вы соглашались со мной, но ... не в коня овёс!

Цитата KLEOPATRA ()
Что писать ,кого поздравлять, и где, каждый вправе решать САМ


Прыгая с ветки на ветку и наспех раздавая "уси-пуси" (и это взрослый человек) вам некогда остановиться на одной и по-человечески пообщаться, вспомнить кого и по какой причине надо с душой поздравить. Вы только "метите" территорию. Это ваш стиль общения. Вы неисправимы.

Цитата KLEOPATRA ()
Может выпустите Приказ по форуму


Было бы неплохо, по культуре речи и поведению.



А обращалась и призывала к совести - всех остальных форумчан. Но тоже без результата. Не хочет народ слаженно общаться, каждый сам по себе. Вот я и моя проблема, а остальные так, приложение. Сколько раз предлагала - сообщить свои и солдат имена, как к ним обращаться, кого с датками поздравлять, где и кем служат. Смотрю по общению и вижу, что большинство ничего не знает. Список можно сделать и выставлять его с радостью глядя, как убывают денёчки и недели. Посмотрите другие веточки, западные, центральные. Пыталась вас объединить, а вы не объединяетесь. Ну что ж, не буду больше к вам приставать, в конце концов вы и правда взрослые люди, живите, как знаете.

Добавлено (01.02.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата jalpanova ()
А о ком мне еще заботится? Мой сынуля у меня единственный ребенок.А в Кяхту я уже вторую посылку высылаю и три раза сынуле одна очень хорошая,отзывчивая местная женщина передавала всяких гостинчиков и фруктов.


Вот я и говорю, что молодец! Часть огромная, солдат много, а сами видите и здесь мало мамочек и не все так трепетно относятся к своим детям. А я в своё время, не догадалась найти такую услужливую женщину, был случай моментальной надобности, но всё обошлось. Я даже сослуживцев по работе (там филиал) нашла, предлагали помощь, что привезти-увезти, это я для своего успокоения тылы готовила, но тоже не пришлось воспользоваться, да и хорошо.



 
Ural Воскресенье, 02.02.2014, 08:20 | Сообщение № 3135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен

УЖЕ ПОРА ВСЕМ ВСТАВАТЬ Я ВОТ УЖЕ ВАМ ВСЕМ КОФЕЁЧКУ СВАРИЛ, МИЛОСТИ ПРОСИМ К СТОЛУ.

Добавлено (02.02.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Цитата KLEOPATRA ()
Голубушка, а вы немного на себя берете,раздавая поручения ?
СЛУШАЙТЕ ВЫ !!!!!!!!!! дмб2013, МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО С ИЮЛЯ МЕСЯЦА ТАК НЕ УНИЖАЛ КАК ВЫ !!!!!! ВЧЕРА И ПОХОДУ КЛЕОПАТРУ ТОЖЕ ВЫ ЧТО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ БУРЯТКА ИЗ ВСЕХ БУРЯТОК ЕЁ ЕЩЁ ПОЗДРАВИЛИ И ОНА ЖЕ ЕЩЁ И НЕ ДОВОЛЬНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВЫ РЕШИЛИ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ ТАК ПОПИАРИТЬСЯ ???? УВОЛИЛИСЬ В ЗАПАС НУ И ВАЛИТЕ С ВЕТОЧКИ НЕ УМНИЧАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЯ СТАРШИМ СЕБЯ ПО ВОЗРАСТУ. ЛИЧНО МЫ БЫЛИ О ВАС ДРУГОГО МНЕНИЯ.ПОДНИМИТЕ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ А ИМЕЕТЕЛИ ВЫ ВООБЩЕ ОТНОЩЕНИЕ К НАРОДУ БУРЯТИИ, А ТО КАК В МОСКВЕ МЫ КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ С КИТАЙСКОЙ ПРОПИСКОЙ ТЬ ФУ. (ЗДОРОВО ВЫ МОЖЕТЕ ЗА ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О СЕБЕ) И В ЗАКЛЮЧЕНИИ: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ СМЕЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ МАМОЧКАМ И ДЕВЧОНКАМ НАШЕГО ПРИЗЫВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ УЖ КАК ТО БЕЗ ВАС СДЕСЬ ПРОЖИВЁМ ( даже не пытайтесь коментировать моё письмо ) не советую.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика