|
|
В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА
|
|
|
mta74 |
Пятница, 07.11.2014, 07:48 | Сообщение № 9076 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Челябинск
Статус: Отключен
| Доброе утро, добрый день!!! Сыночка поздравили вчера вечерком. Угостил мальчишек после ужина вкусняшками. Ната2014 - за поздравление Цитата дмб2013 (  ) Мы всё смогли, мы всё сумели! Молодцы!!! Достойны самого лучшего праздника и мама это сделала!!! Спасибо за прекрасное угощение, праздник от души!!! SvetlanaS - за позравление куколка72 -за поздравление дмб2013 - Благодарю за красивое поздравление!!! Хочется еще и еще заходить на страничку и любоваться!!! Таня-Ваня -за поздравление Tetka , Гуца - за поздравление Всем удачного завершения рабочей недели! Хороших выходных!!! Звоночков от сыновей с хорошими новостями!!! Здоровья!!!Добавлено (07.11.2014, 07:48) --------------------------------------------- KLEOPATRA, Рада видеть!!! Цитата KLEOPATRA (  ) Бойцам УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ , и скорейшего возвращения ДОМОЙ! Спасибо!!!
ОТСЛУЖИЛИ!!! г.Вольск ВВИТ с 30.11.2013, 8 рота г.Кяхта, в/ч 69647 с 21.05.2014 по 30.11.2014
|
| |
| |
|
куколка72 |
Пятница, 07.11.2014, 08:36 | Сообщение № 9077 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 560
Награды: 22
Репутация: 37
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Всем хорошего дня начинаются выходные значит ждем звонков!!!  Добавлено (07.11.2014, 08:34) ---------------------------------------------
Цитата mta74 (  ) куколка72 -за поздравление ПОЖАЛУЙСТА!!!
Добавлено (07.11.2014, 08:36) ---------------------------------------------
Цитата KLEOPATRA (  ) KLEOPATRA видеть вас очень рада как дела у сына?
|
| |
| |
|
SvetlanaS |
Пятница, 07.11.2014, 10:42 | Сообщение № 9078 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 275
Награды: 13
Репутация: 11
Город: Кемеровская обл.
Статус: Отключен
| Добрый день! Цитата KLEOPATRA (  ) давненько не заглядывала на веточку...соскучилась по вам. Мы тоже скучали! Рады видеть! Как дела? Цитата KLEOPATRA (  ) Девчулички,вашим Бойцам УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ , и скорейшего возвращения ДОМОЙ! Спасибо, очень ждем наших мальчишек! Цитата куколка72 (  ) Всем хорошего дня начинаются выходные значит ждем звонков!!! Ждем и запускаем шаманчиков! Разговаривать удается урывками, не долго, т.к. сын постоянно в нарядах!
Добавлено (07.11.2014, 10:42) --------------------------------------------- куколка72, Наталья как сынок? Диагноз не сообщили? Пусть Миша выздоравливает!
|
| |
| |
|
куколка72 |
Пятница, 07.11.2014, 11:17 | Сообщение № 9079 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 560
Награды: 22
Репутация: 37
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Цитата SvetlanaS (  ) как сынок? Миша уже в части диагноза два!дополнительный костный позвонок и неполная блокада правой ножки...спина после работы болит говорю ему иди к врачу а он мне - Я же присягу принял (солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения службы) Я ему говорю что тяготы это другое а не болезнь говорит ВСЕ МАМ ХВАТИТ....  Добавлено (07.11.2014, 11:17) ---------------------------------------------
Цитата SvetlanaS (  ) Пусть Миша выздоравливает! Спасибо большое!!!
|
| |
| |
|
Таня-Ваня |
Пятница, 07.11.2014, 15:30 | Сообщение № 9080 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 396
Награды: 15
Репутация: 29
Статус: Отключен
| Добрый вечер! Цитата KLEOPATRA (  ) давненько не заглядывала на веточку...соскучилась по вам. Мы тоже очень рады вас видеть, соскучились очень. Цитата куколка72 (  ) спина после работы болит Наташа, у моего сына тоже проблемы со спиной, Жанна летом нам купила пояс из верблюжьей шерсти. Сын говорит, что с поясом спина не так болит, он его одевает на работу.
|
| |
| |
|
Хельга |
Пятница, 07.11.2014, 17:38 | Сообщение № 9081 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 7
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Цитата mta74 (  ) Сегодня у нашего сыночка день рождение!!! 20 летие!!! Ой, как у нас тут весело!!! Присоединяюсь с поздравлениями!!! Здоровья, мужества, успехов, счастья Сыну!!!Добавлено (07.11.2014, 17:35) ---------------------------------------------
Цитата куколка72 (  ) говорю ему иди к врачу а он мне - Я же присягу принял (солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения службы) Вот они! "Маленькие" герои нашей Родины) Может мазь какую-нибудь монгольскую прикупить.Добавлено (07.11.2014, 17:38) ---------------------------------------------
Цитата куколка72 (  ) у нас уже тоже скоро полгода
Отслужили
|
| |
| |
|
KLEOPATRA |
Пятница, 07.11.2014, 20:20 | Сообщение № 9082 | Цитата | Ответить |

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
| Цитата mta74 (  ) Рада видеть!!! Цитата куколка72 (  ) видеть вас очень рада как дела у сына? Цитата SvetlanaS (  ) Мы тоже скучали! Рады видеть! Как дела? Цитата Таня-Ваня (  ) Мы тоже очень рады вас видеть, соскучились очень. Девочки, привет! я ,как всегда, с обнимашками ))) Обнимаю ВАС ,Дорогие! времени совсем нЭт((( ...вторую себе работу нашла,да еще ремонт никак не закончиться ...вообщим,вы представляете,как со свободным временем Но,про форум ,про наших Бойцов,про ВАС всегда помню и скучаю.Буду стараться бывать чаще))) Сынуля замечательно ,спасибо! Работает и бегает по друзьям и девчонкам))) Такая красота ,когда сын дома! Наверное,только после армии ,я поняла КАК это здорово,какое это СЧАСТЬЕ -СЫН ДОМА. Цитата SvetlanaS (  ) Спасибо, очень ждем наших мальчишек! Светлана,уже чуууууууууть-чуть...какие то полтора месяца и сынуля ту-ту,до дому !!! Ох,волнительные эти месяцы :ноябрь ,декабрь -Дембеля ЕДУТ. Цитата куколка72 (  ) Миша уже в части диагноза два!дополнительный костный позвонок и неполная блокада правой ножки...спина после работы болит говорю ему иди к врачу а он мне - Я же присягу принял (солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения службы) Я ему говорю что тяготы это другое а не болезнь говорит ВСЕ МАМ ХВАТИТ.... ...читаю и сил прям нет....Про тяготы и лишения ,это я понимаю...Но,здоровье надо беречь.Мишеньке здоровья .И если совсем сильно болит,то пусть не терпит, а идет к врачам.Точка.
|
| |
| |
|
куколка72 |
Суббота, 08.11.2014, 08:14 | Сообщение № 9083 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 560
Награды: 22
Репутация: 37
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
| Всем привет! $IMAGE1$Добавлено (08.11.2014, 08:14) --------------------------------------------- $IMAGE1$
|
| |
| |
|
куколка72 |
Суббота, 08.11.2014, 08:17 | Сообщение № 9084 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 560
Награды: 22
Репутация: 37
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
|
|
| |
| |
|
Ural |
Суббота, 08.11.2014, 10:39 | Сообщение № 9085 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
| ВСЕМ ХОРОШЕГО СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ
[/URL] в запасе с 01.07.14 г
|
| |
| |
|
Tetka |
Суббота, 08.11.2014, 17:43 | Сообщение № 9086 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 21
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| всем доброго вечера
|
| |
| |
|
mta74 |
Воскресенье, 09.11.2014, 06:51 | Сообщение № 9087 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Челябинск
Статус: Отключен
| Доброе утро!!! Добрый воскресный день!!! Цитата Хельга (  ) с поздравлениями!!! Цитата Хельга (  ) "Маленькие" герои нашей Родины Это точно , будут терпеть не смотря ни на что!!!Добавлено (09.11.2014, 06:51) ---------------------------------------------
Цитата KLEOPATRA (  ) Обнимаю ВАС ,Дорогие! Цитата KLEOPATRA (  ) ,я поняла КАК это здорово,какое это СЧАСТЬЕ -СЫН ДОМА. Здорово!!! Удачи сыну!!! Сегодня выходной, ждем звоночков!!!
ОТСЛУЖИЛИ!!! г.Вольск ВВИТ с 30.11.2013, 8 рота г.Кяхта, в/ч 69647 с 21.05.2014 по 30.11.2014
|
| |
| |
|
Ната2014 |
Воскресенье, 09.11.2014, 16:24 | Сообщение № 9088 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 15
Город: Чайковский
Статус: Отключен
| Цитата куколка72 (  ) спина после работы болит Совершать подвиги надо со здоровой спиной, а то, что сейчас происходит чревато последствиями, и если с такими диагнозами продолжать работать на износ, можно и обезножить... Не хочу никого пугать, но когда защемит нервное окончание, никакие пояса и мази не помогут. Мальчику надо в госпиталь, к невропатологу. Понимаю, что ему этого не доказать, он "присягу принял", и ему промыли мозги про тяготы и лишения, которые он стойко должен переносить как истинный солдат и мужчина, но... В аптеках есть пояса для поясницы, которые и поддерживают при физических нагрузках, и сохраняют тепло. Вот такой поясок в посылочку положить, и строго наказать, одевать перед работой. Под формой видно не будет, плотно прилегает к телу, да и ремень армейский поддержит. Сохранить себя для Родины - вот основная задача солдата, потому как больной и немощный он ничем не поможет ей в урочный час-это бы донести до наших солдатиков. Я так понимаю, и об этом своему солдату всё время говорю. Вроде слышит, мажет мазью ноги от грибков, и "звёздочкой" от простуды. Значит, доходят мои слова...  Добавлено (09.11.2014, 16:24) ---------------------------------------------
Всем привет! А мы отправили посылку с одеждой на дембель! С ящиками заморачиваться не стали, вещи сложили плотненько в дорожную сумку, вперемешку с вкусняшками, а сумку в почтовый мешок. Получилось и компактно, и удобно. Может, кому-то наш опыт пригодится Начали отсчёт дней, через 2 недельки должно прибыть. Дембель неизбежен 
|
| |
| |
|
winxkiti1960 |
Воскресенье, 09.11.2014, 18:50 | Сообщение № 9089 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 265
Награды: 6
Репутация: 9
Город: Кемерово
Статус: Отключен
| Здравствуйте все! У нас осталось 24 дня и на этой неделе должны вывесить списки кому билеты купили и на какой день , это сержант Диме сказал.Посылка моя уже в Кяхте ,теперь надо сыну взять военный билет чтобы за ней сьездить ,а он все время на складе и пока не получается взять т.к. военники теперь лежат в отделе который билеты заказывает , сказал ротному тот обещал помочь. Всем желаю удачи и частых звоночков от сыночков!
Ирина
|
| |
| |
|
Гуца |
Воскресенье, 09.11.2014, 19:28 | Сообщение № 9090 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Отключен
| Всем добрый вечер. Вот и у нас пошел последний месяц. Посылку уже отправила. Сегодня сын звонил, говорит, что все хорошо. Цитата KLEOPATRA (  ) дополнительный костный позвонок По собственному опыту могу сказать, что необходимо укреплять мышечный корсет. Это у достаточно большого количества людей такая "патология". Это не смертельно, но беречь спину надо.
|
| |
| |
|