Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 06:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 55472 Хабаровск красная речка (делимся впечатлениями и общаемся)
в/ч 55472 Хабаровск красная речка
Va1akas Понедельник, 29.10.2012, 14:31 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мой сын тоже попал в эту часть
 
natasha-11 Понедельник, 05.11.2012, 15:15 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!Удачи вашим ребятам,надеюсь служба их будет не такой сложной .Тяжелой физической работы будет много ,но это не так страшно,страшнее когда работа опасная.Ещё раз удачи!О части информацию уже надеюсь прочитали,фотографии с части посмотрели,если фотографий показалось мало,скину ещё -у меня их много!
 
morec Понедельник, 05.11.2012, 18:39 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера!
Хотелось бы узнать, если приехать к сыну в часть его отпустят в увольнительную и можно ли переночевать в самой части? Едем издалека, хотелось бы быть уверенными, что отпустят хоть на день.
 
Va1akas Вторник, 06.11.2012, 07:08 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






natasha-11, у меня у сына зуб сломался там есть где вылечить??? Всем привет!!!!
 
natasha-11 Вторник, 06.11.2012, 12:55 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






morec, Нашего отпустили через три недели как попал в часть.Надо что бы сын заранее предупредил.У нас даже получилось что нам дали телефон командира,т.к .был выходной и мы с ним созвонились и нам отдали сына .В самой части не знаю можно переночевать будет или нет,а так часть находится в самом Хабаровске(разница лишь в том что это окраина ,её ещё называют Красной речкой,но часть в самом центре Красной речки),я думаю вам подскажут где подешевле гостиница,на КПП женщины хорошие работают.

Добавлено (06.11.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Va1akas, отвезут в госпиталь и вылечат,главное что бы не стеснялся доложить о том что надо зуб ремонтировать!
Моего неделю возили лечить зубы ;)

Добавлено (06.11.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Ой!Всем здравствуйте!

 
natasha-11 Вторник, 06.11.2012, 13:06 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Вот решила вас побаловать фоткой из части.Это клуб ,весной его ребята снаружи отремонтировали
это какой он был

а это каким он стал
Прикрепления: 7072771.jpg (57.5 Kb) · 0127169.jpg (60.6 Kb)
 
natasha-11 Вторник, 06.11.2012, 13:29 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






просматривала фотографии сына и не удержалась что бы не скинуть ещё парочку
проводы ребят на КПП,дежурные их как матери провожают,не знаю как вас ,а меня до слез трогает

Добавлено (06.11.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Так ,кто то тут партизанит!Сначала спрашивает чем будет их солдат заниматься,потом находит где можно прочитать информацию,а затем получает что ему нужно и удаляет свое сообщение,молодец! :) :) :)

Прикрепления: 6175259.jpg (60.9 Kb) · 5950804.jpg (66.2 Kb)
 
morec Вторник, 06.11.2012, 14:40 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






natasha-11, огоромное спасибо. Сыну сбросили СМС, что выезжаем, но тел отключен. И когда он его сможет включить не знаем. Мы будем в Хабаровске 10, а 12 уже обратно. На 2 ночи гост забронировалм на Красной речке. Надеемся что его все-таки отдадут, узнав что мы проезали 8 тыщ км в одну сторону.
 
natasha-11 Вторник, 06.11.2012, 15:35 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






morec, Я думаю всё у вас будет хорошо,там командир понятливый.Буду с нетерпением ждать ваш отчет о встрече с сыном.Думаю часть найдете без труда,главное не перепутать дороги,ваша дорога прям напротив рынка и за Далькомбанком.Мы первый раз чуть -чуть подальше проехали метров на 20 и попали в другую часть,но там тоже на КПП человеки хорошие,всё нам рассказали.Удачи в пути!И ещё я не поняла,вы новобранцы или вас перевели из другой части?Если новобранцы и присягу ещё не приняли,то вот тут у меня сомнения возникают,обычно до принятия присяги не отпускают.
 
morec Вторник, 06.11.2012, 16:10 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Мы не новобранцы, мы отслужили 5 мес 10 дн на Цуголе. Очень надеемся, что он успеет договорится про увольнительную.
 
Va1akas Среда, 07.11.2012, 07:17 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем!!! Наташа спасибо. Телефоны им выдают по выходным вот буду ждать звонка может уже и сходит в зубной. До этого звонил говорит нравится в этой части только не мог в начале привыкнуть к разнице во времени и к такому большому количеству ребят я так поняла что они все в месте в одной казарме живут. Радует что кормят хорошо а то в учебке похудел очень сильно. Вот теперь будем ждать как к местному климату адаптируется. :) :) :)
 
natasha-11 Среда, 07.11.2012, 13:24 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






Quote (Va1akas)
в начале привыкнуть к разнице во времени и к такому большому количеству ребят я так поняла что они все в месте в одной казарме живут

Va1akas, Может он в другой части,в Млечнике?Потому что в этой части их не более 50 человек!
 
morec Среда, 07.11.2012, 19:47 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






natasha-11, их сейчас здесь действительно 96 человек. Был большой весенний призыв, солдат девать некуда, вот насколько могут все части и расширяют.У нас до сих пор не всех солдат разобрали по частям с Дровяной, с Горного (всех туда свозили с полигонов по утилизации). Туда-сюда ребят перевозят, мест что ли не хватает.....Нас 30 человек сразу с полигона сюда привезли. А других сначала в Дровяную, Горный, теперь там ждут покупателей. Что-то сумбурно написала, но смысл надеюсь донесла. Спасибо что заходите к нам и помогаете... ggl
 
Va1akas Четверг, 08.11.2012, 07:24 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Девочки здравствуйте да мой тоже самое говорил что там с других частей ребят привезли так как части расформировали что ли да еще с осеннего призыва сказал должны ребят молодых привезти и говорил что должны номер части поменять вот пока что пока так
 
natasha-11 Пятница, 09.11.2012, 15:27 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте!
Да ,жизнь не стоит на месте,всё меняется!
Думаю ,что ребятам здесь служить легче,чем в больших частях..Когда ходят в баню ,идут мимо магазина им разрешают сходить купить себе что-нибудь(по крайне мере так было когда служил сын).Но скажу сразу: работы много,днем сон часа нет и в выходные тоже бывает что работают.

Добавлено (09.11.2012, 15:27)
---------------------------------------------
когда моего с учебки сюда перевели с ним транзитом ещё 5солдат было,им всем предложили подумать остаться здесь или поедут в ту часть куда их купили,они все остались-потому что с учебкой эту часть сравнить нельзя было и питание ни в какую не сравнить и социально- бытовые условия.


Я это всё написала,что бы имели представление о взаимоотношениях ребят,что они эти взаимоотношения не страшны.Самое главное деды давали новобранцам телефоны позвонить домой,а для родителей самое главное услышать голос ребенка.Если что то изменилось ,пишите-интересно будет узнать о ново введения.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 55472 Хабаровск красная речка (делимся впечатлениями и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика