Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Сергеевка в/ч 44980
Natasha Среда, 28.05.2014, 02:39 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
С добрым утром !!!

 
venera-in Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Здравствуйте всем)
сегодня из Сергеевки приехали за ребятами в учебку, ждем утра...


 
Natasha Среда, 28.05.2014, 16:56 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
venera-in, Венера , а наш лейтенант с бойцами в Волконке был , может , потому , что их много было . Иногда уезжал в Уссурийск . Что-то и на твоей веточке сегодня тишина . Даша куда- то делась .

 
venera-in Среда, 28.05.2014, 17:01 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
ничего, сейчас к присяге подтянутся, надеюсь)) пополнение очень большое...
а наших то в учебке не много было из части, поэтому одни... зато сейчас ребят наберут и все вместе да с песнями в часть поедут)))


 
Natasha Среда, 28.05.2014, 17:11 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
venera-in, да удачной им дороги . А у меня на ветке тишина , только наши в гости заходят .

 
venera-in Среда, 28.05.2014, 17:16 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Наташа, спасибо! сегодня даже голосок такой веселый был))) а на твоей веточке еще поколдуем, не переживай... будем своими новостями обмениваться, ведь жить-бытье почти везде одинаковое
дембелюшечки еще появляются, сейчас и новенькие заглянут


 
Natasha Среда, 28.05.2014, 17:25 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
дембелюшечки еще появляются, сейчас и новенькие заглянут

Моя новенькая раз в неделю заходит , и старенькая тоже . Стараниями наших девчонок движение на ветки . Вот у Татьяны , Ирины и Валюшки по две мамочки появились , каждый день заходят . А я по всем веткам прыгаю , там поболтала , здесь ответила ...


 
Dashyta Среда, 28.05.2014, 19:29 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чита
Статус: Отключен
Здравствуйте все. Я никуда не потерялась,просто времени всё как то не хватало ответить. Так вот,про то что вы говорите кого пригреют,то значит помазанные,и никто их не любит,это всё ерунда,я считаю,что каждая мама за своего родного сыночка,готова всю армию поднять Что бы помочь,если тем более есть такая возможность,почему бы и нет,хотите сказать если бы у вас была такая возможность вы бы ей разве не воспользовались,нарядли!?!?! Да он у нас в мотострелки попал. Звонил,говорит,что тут по свободнее,чем в учебке,ну на попе конечно тоже не сидят,сегодня говорит что боеприпасы куда то таскали,на полигон числа 1-2 поедут.
 
venera-in Среда, 28.05.2014, 19:41 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Даша! доброго дня! рада видеть)) как солдатик на новом месте устроился?
у меня сын в БМО (батальон материального обеспечения) был командирован в учебку, сейчас должен вернуться в свой батальон


 
Pavluha Среда, 28.05.2014, 20:15 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата Dashyta ()
Что бы помочь,если тем более есть такая возможность,почему бы и нет,хотите сказать если бы у вас была такая возможность вы бы ей разве не воспользовались,

Даша, не переживайте вы так, ведь они уже взрослые парни! Сами определятся. А на полигоне парням нравится в войнушку поиграть yes


 
Natasha Четверг, 29.05.2014, 00:26 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
С добрым утром !!!

 
Lip48 Четверг, 29.05.2014, 15:58 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки! Полазив на просторах интернета, начиталась ужасных отзывов об этой части и понимаю, мало что в ней изменилось, не считая командиров. У нашего бойца часть не вызвала восторга, скорее наоборот. Я представляю какое впечатление она произвела после учебки. Живут в казарме, 170 человек (вряд ли все в дружеских отношениях), что и пугает прежде всего, физически надрываются каждый день, в магаз не пускают, телефоны под запретом, а могло быть и по другому...
Цитата Dashyta ()
хотите сказать если бы у вас была такая возможность вы бы ей разве не воспользовались,нарядли!?!?!

Это про нас, возможность была, но не воспользовались, знали бы что так далеко, да в глушь молчком бы договорились, но получилось так как получилось.


 
niklenochka Четверг, 29.05.2014, 16:24 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1991
Награды: 185
Репутация: 112
Город: Воскресенск
Статус: Отключен
Цитата Lip48 ()
начиталась ужасных отзывов об этой части

Ничего, все ребята выдержат!!! они же мужчины!!! это мы мамочки паникуем!!! мой из учебки рвался, скорее бы в другую часть попасть, а когда сюда попал, так сказал мне, мам если бы сейчас дали выбор то остался бы в учебке. Но тем не менее уже скоро домой, почти все позади, дай бог всем здоровья и легкой службы!!!
ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!! yes


 
knopa Четверг, 29.05.2014, 16:25 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ,я тут новенькая,моего парня отправляют к вам в Сергеевку!расскажите как у вас в части что вообще творится,как кормят???

 
venera-in Четверг, 29.05.2014, 16:25 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
здравствуйте девочки! смотрю настроение ваше не очень((( да не читайте вы всякую ерунду негативную, нормально все в части. нормальные отношения, а то что 170 человек в казарме и не все друзья, так это нормально, все ребята разные, у каждого свой характер, это все первые впечатления - обживутся, друзья новые появятся, сейчас у них период притирки... вы их должны поддержать добрым словом... они же чувствуют наши сомнения и переживания...
тем более не обращайте внимание на плохие отзывы о части - вы же не новобранцы! по полгода почти отслужили))) не вешайте нос, все будет хорошо!
мой в этом отношении очень позитивный мальчик)) говорит что на командиров ему повезло! и в части и в учебке! а то, что в магазин не пускают - подождите маленько))) найдут способ... ведь если никого туда не пускать - зачем он тогда вообще и для кого? конечно же для них... а с телефонами везде строго, но в выходной "законное" время для общения есть!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика