Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
ALELka Четверг, 18.04.2013, 19:13 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Цитата (ольга1213)
Смотрю на ваши датки... когда же у нас такие будут!?!

Не поверите, сами несколько месяцев назад так думали :D глядя на линеечки дембелей. И не верилось, что так будет, ан нет, всё-таки оно движется, время. yes

Цитата (ольга1213)
Съездить думаем летом, увидим

Молодцы, обязательно езжайте. Я на присягу ездила, очень довольна осталась, а сын тем более.
 
tany1968 Четверг, 18.04.2013, 20:39 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Вы из части63559? Сын едет вместе с сослуживцами из воронежа, человек40 . 24.04 будут на месте. Хотелось бы побольше узнать про часть. С уважением. Татьяна
 
ольга1213 Пятница, 19.04.2013, 01:51 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Добрый день, Татьяна! Мы с начала призыва до присяги служили в самой Чите (номер части-тот же), аэродром Черёмушки (там прошли КМБ), а после присяги их перевели в Домну(40-60км от Читы). Вы из учебки или новый призыв?

Добавлено (19.04.2013, 01:51)
---------------------------------------------
ALELka, спасибо за поддержку! Вы пришли- и люди на веточку потянулись! up

 
tany1968 Пятница, 19.04.2013, 12:24 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Добрый день! Ребята из учебной части г.Воронежа. Едут в Читу. Их туду распределили.
 
ольга1213 Суббота, 20.04.2013, 01:14 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






tany1968,Вы уже точно знаете,в какой части служить будете? Войска какие? Про в/ч 63559 сын говорит-уставная, да и от самих ребят тоже многое зависит. Ничего негативного не говорит,хочет только чтоб время быстрее шло.Ну и питание-как, наверное, везде (вроде бы к маю отремонтируют столовую в своей части, а пока ходят к соседям).
 
tany1968 Суббота, 20.04.2013, 13:46 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Сын назвал в/ч 63559, так им сказали. Войска ВВС специализация у него по ракетному оборудованию... Там все ребята из разных рот и специализации разные наверно их распределят по разным ротам? Есть ребята из Москвы, Воронежа и других городов.
Командиры двое за ними приезжали, мне показались спокойные, нормальные. Сухой паек у них по большой коробке. 24.04 приедут на место. Больше ничего пока не знаю.
 
ALELka Суббота, 20.04.2013, 15:33 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






tany1968, не переживайте, дай бог, удачно обоснуются на новом месте. А пока едут отдохнут.
Наши когда из учебки ехали в часть на эшелоне, их на протяжении всего пути подкармливали домашней едой, потому, что проезжали места, откуда мальчишки и родители везде встречали эшелон. Может и на вашем пути так получится.
 
tany1968 Воскресенье, 21.04.2013, 12:06 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку. Уже проехали Красноярск, сын звонил все нормально. Во вторник приедут рано утром. А ваш сынуля скоро домой вернется, пару месяцев осталось.. В принципе это хороший опыт станут более самостоятельными. Если командиры нормальные и служба спокойная, то только на пользу пойдет. Надеюсь так и будет. С уважением . Татьяна
 
ALELka Воскресенье, 21.04.2013, 14:06 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Цитата (tany1968)
А ваш сынуля скоро домой вернется, пару месяцев осталось.

Да, ждём уже недождёмся :) dance
Цитата (tany1968)
В принципе это хороший опыт станут более самостоятельными.

Думаю, что несмотря ни на что, опыт действительно не плохой.
Вы с Москвы в такую даль попали. Нас тоже помотало, то под Новгородом были, потом вообще на край земли (нашей) закинули :) Домой долго ехать придётся. think
На форуме смотрю, не так уж часто мальчишки близко к дому служат, в основном далеко....
 
ольга1213 Воскресенье, 21.04.2013, 15:00 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток! Сын звонил недавно- пришёл с караула, отдыхает, посылку доедает :) Татьяна,не переживайте , ребята уже не новобранцы, учебку пройти-это ведь тоже ум,сила и стойкость нужны. Сын говорит. у них в роте есть ребята из Якутии, нормальные, адекватные, многие уже закончили ВУЗы, есть женатые. у некоторых-ребёнок. Думаю, это тоже влияет на поведение и взаимоотношения. Контрактники тоже есть молодые, т.е.недавно сами служили. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! yes
Я вот сама думаю,говорили, что теперь служат рядом с домом, и где дом. а где наш солдат? И про сончас-сказки. Наши может только в воскресенье на часок прилягут(и то-если на службе будет порядок)А УЖ НА ВСЮ СТРАНУ....
 
ALELka Воскресенье, 21.04.2013, 15:05 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Цитата (ольга1213)
И про сончас-сказки.

Да, наши только в воскресение спят и то не всегда, конечно yes
 
tany1968 Воскресенье, 21.04.2013, 22:18 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
В учебке после обеда им давали часок отдохнуть..
Мой с 5.12.12 служит уже почти 5 месяцев так что конечно не совсем новичок получается... Всех ребят из учебки по разным частям отправили и обычно далеко от дома...
Он в контакте со многими поддерживает связь, ребята между собой общаются..
Когда приедут их наверно распределят по разным подразделениям.
В учебки у них был свой магазинчик, а как здесь, они могут что то купить или надо посылкой отправлять. Напишите точный адрес для отправления посылок: 672521 п.Домна Читинской обл. Забайкалье ВВС в\ч 63559, ФИО. правильно? Сколь примерно идут посылки? Я на всякий случай узнаю..
 
ольга1213 Понедельник, 22.04.2013, 03:28 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Добрый день! Татьяна,если сын будет в Домне, то адрес такой- 672521, Забайкальский край, Читинская обл., ст.Домна в/ч 63559. рота.... и ФИО солдата. Наши посылки (из Амурской области, 1600 км примерно) идут от 4 до 5 дней, неделя-максимум. На территории части нет магазинов, рядом в посёлке есть. Выходят или с ответственным или когда в столовую идут-мимо магазина проходят. Бывало и сами через забор быстренько бегали. yes
хочу сказать- посылки всегда приходят в порядке, никто в части их не отбирает. С письмами- проблема, от сына приходят, а наши- нет, или редко очень ходят на почту за ними, или ещё что, не знаю. Я раза два написала и перестала их отправлять-по телефону быстрее. Один раз получил от бабушки поздравительную с 23 февраля на 8 марта, посмеялись... hands

Добавлено (22.04.2013, 03:28)
---------------------------------------------
В части они все примерно одного призыва. несколько человек в июле демобилизуются. Моего призвали 19.11.12г, в части-с 23.11.12г. Так что- все равны, притрутся, сдружатся. Вчера только разговаривала с сыном об этом.Говорит-бывают конфликты- стараются сами успокоить ребят, или на спаррингах - в спортивном зале друг с другом посоревнуются, так и решают конфликты

 
tany1968 Понедельник, 22.04.2013, 16:10 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Спасибо за информацию. Скоро доберутся до места назначения и будут осваиваться на новом месте.
Все ребята нормальные я думаю проблем не будет, познакомятся. Потом они будут заняты.. Еще раз спасибо. Татьяна

Добавлено (22.04.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Добрый день Ольга!
Я подумала, что хорошо бы познакомить ребят. Моего сына зовут Руслан.
А как вашего зовут? Вы из какого города?
Ребята сегодня ночью приедут..
С уваж.Татьяна

 
ольга1213 Четверг, 25.04.2013, 04:11 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Добрый день, Татьяна! Куда попал ваш сын?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика