Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
tany1968 Пятница, 26.04.2013, 11:15 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Пока не знаю. Вчера прислал смс что на месте, все нормально и еще будут распределять по частям.. Больше пока информации нет. Наверно со связью проблема, пока не звонил. Когда что-то узнаю напишу.
С уваж. Татьяна

Добавлено (25.04.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Вернее распределение внутри части кого-куда..

Добавлено (26.04.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Добрый день!
Что-то нет звонков, думаю телефоны забрали.. У моего все время выключен.. или может с зарядкой проблема... Буду ждать ...
Если ваш сын что-то узнает может через вас передаст. Ребята из Воронежской учебки приехали во вторник. Руслан из Москвы там один высокий такой худощявый... Если будет какая-то информация напишите. Буду ждать.
Татьяна

 
ольга1213 Пятница, 26.04.2013, 15:28 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, Татьяна!Мой тоже с понедельника не отмечался. Они сдают телефоны, в выходные звонят. Если не в карауле-позвонит. Сижу с телефоном,жду.
 
tany1968 Пятница, 26.04.2013, 17:54 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Понятно! Ну что ж буду ждать. В учебке каждый вечер можно было созваниваться... Жаль, что здесь только в выходные. Ничего не поделаешь. Буду ждать. Спасибо за информацию..
 
ольга1213 Суббота, 27.04.2013, 15:03 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Ну вот, мой сын позвонил. ;) Был в карауле, недавно сменился. Всё нормально, говорит. У них 15 новеньких ребят с учебки, остальные -в других ротах.Говорит, что может некоторых отправят в Читу на аэродром Черёмушки.Спросила про вашего, он сказал, что ещё не всех знает-некогда было, в караулах через 2-ое суток. А "высоких и худощавых" говорит тут хватает. Может ваш сын тоже позвонил уже? У них сейчас 9 вечера, личное время, можно всем звонить.
 
tany1968 Суббота, 27.04.2013, 17:10 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Добрый день! Нет никаких звонков небыло и телефон выключен... Даже не знаю... Может занят чем-то... Если что узнаете про моего напишите. Знаю, что некоторые ребята простудились по дороге и попали в госпиталь..., но у моего вроде было все нормально...
 
ольга1213 Воскресенье, 28.04.2013, 01:35 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Добрый день, Татьяна! Сын говорил-в воскресенье ещё позвонит,спрошу его ещё. Может. уже больше ребят будет знать. Вы сразу не расстраивайтесь-мало ли что:наряды, дневальные,да и простуженных, сын говорит, много стало- потеплело, форточки открывают, а на ночь забывают закрыть. Да и к новеньким присматриваются сразу. Люди разные есть. Сын в санчасть не обращается, говорит там с любой царапиной сразу уложат, лечить начинают. Телесный осмотр каждый вечер-за любой синяк пишут объяснительные Да, ещё сказал кто-то из ребят "спалился", как он выразился с телефоном к/ч. Зазвонил не вовремя. Так что я стараюсь сама не звонить, сын скидывает звонок. я перезваниваю. Ждите,позвонит и ваш сынок, не накручивайте себя. Скину вам в личку кое-что. yes

Добавлено (28.04.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Да, может в личку фамилию скините, мой говорит-скажи фамилию, а я ему-высокий. зовут Руслан...Их же там по фамилиям кричат вызывают если куда-то, больше на слуху

Добавлено (28.04.2013, 01:35)
---------------------------------------------
И ещё подумала сейчас- разница во времени 6 часов, тоже привыкнуть нужно. Мне проще- мы в одном часовом поясе.

 
tany1968 Воскресенье, 28.04.2013, 12:48 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Написала в личное сообщение. Получили?

Добавлено (28.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Можно еще на почтовый ящик сообщение сбросить [email protected]

Добавлено (28.04.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Я поняла им телефон дадут только в воскресенье в 21.00? (т.е. когда будет личное время).

 
ольга1213 Воскресенье, 28.04.2013, 12:58 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Добрый день, Татьяна! Я вам тоже в личку писала-ничего не пришло? У меня тоже-пусто.Сейчас в почтовый ящик напишу. Телефоны не обязательно в личное время,у кого-нибудь и так может быть,если не сдали ответственному. Ваш ещё не звонил?
 
tany1968 Воскресенье, 28.04.2013, 13:15 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






На почтовый ящик пришло, а личного сообщения не получила.. Думаю он сдал телефоны, у него два было. И просто пока не выдали... Пока никаих звонков не было.
 
natalya64 Понедельник, 29.04.2013, 14:36 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Всем добрый день! Я новичок! Мой сын 26 апреля из Омска прибыл в вч 32390 Чита,Домна! Никого не могу найти на сайте из этой части! Вот увидела Ольгу1213-совсем рядышком от нас! Сын звонил с чужой симки говорит все хорошо,а голос показался мне грустным! Очень переживаю! Нам осталось служить 213 дней shy
 
ольга1213 Понедельник, 29.04.2013, 14:45 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,natalya64! Рада видеть вас на нашей веточке! hands Я тут одна-одинёшенька, заглянут иногда девочки, поговорим. Вот и tany1968 перебралась в Читу. Как служите? Вы с учебки прибыли?
 
natalya64 Понедельник, 29.04.2013, 14:56 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Да мы прибыли сучебки при танковом училище! Там было хорошо! Перезванивались почти каждый день. Правда через месяц после призыва попали в госпиталь - с осложнением на почки,пробыли там меся (присягу проболели),потом дали отпуск месяц по прибытии опять вгоспиталь-выписали и вот в Читу приехали. Понимаю что период адаптации самый сложный.но ничего с собой поделать не могу - переживаю за Мишу!
 
ALELka Понедельник, 29.04.2013, 15:03 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Привет, девчата. Пусть вас и мало, вы не теряйтесь, общайтесь здесь почаще и тогда точно новенькие подтянутся :)
Цитата (natalya64)
Понимаю что период адаптации самый сложный.но ничего с собой поделать не могу

Вот такие мы мамки, ведь мальчишки всегда останутся для нас детьми yes
 
ольга1213 Понедельник, 29.04.2013, 15:06 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Конечно все мы переживаем, особенно, когда ребята какое-то время на одном месте, а потом-смена службы, страхи разные. Ваш сын не один в эту часть попал? Просто привыкнуть им тоже нужно. Мы в ВВС, охраняем аэродром. В караулы ходит часто, время быстрее идёт.

Добавлено (29.04.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте,ALELka, рада вас видеть у нас в гостях. Я "партизаню" по многим веточкам, уже некоторые мне как родные стали, хоть про меня и не знают.

 
ALELka Понедельник, 29.04.2013, 15:15 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Цитата (ольга1213)
Здравствуйте,ALELka, рада вас видеть у нас в гостях

Когда моих на ветке нету, я тоже погуливаю :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика