Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
ольга1213 Воскресенье, 12.05.2013, 00:57 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем,девочки! Наконец-то я смогла выбраться, что-то интернет барахлил.Да и погода-дождь трое суток.Парад смотрела-везде солнце, а у нас-слякоть. А сегодня утра-солнышко up Сынок смог позвонить. У них-трое суток казарменное положение(кто-то попался патрулю),теперь- физподготовка, надевание противогазов, ПХД и т.д. Словом- служба солдата. think

Добавлено (12.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (natalya64)



Наконец-то и нашла я своих мамочек-ждушечек из вч 32390!

Рада за вас, Наталья!Теперь больше узнаете о службе сына, ну и к нам заходите, вместе веселее, мы ж однополчане почти yes

Добавлено (12.05.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (tany1968)
Добрый вечер! По-поводу денег


Мой тоже не всегда сдаёт,а когда считает нужным ( про "каждый месяц" ничего не говорил)
 
tany1968 Пятница, 17.05.2013, 18:43 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Хотела уточнить адрес вертолетного полка в Чите: Россия, Забайкальский край, индекс 672003, г.Чита-3, ул.Вертолетная? в\ч63559. Если кто-то знает поточнее, напишите...
 
ольга1213 Суббота, 18.05.2013, 02:26 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!Хороших вестей от своих солдат! yes Татьяна! Мой сейчас в выездном карауле, приедет-спрошу, может, что-нибудь знает.
 
tany1968 Суббота, 18.05.2013, 10:44 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Хотела еще уточнить номер части у них одинаковый в Чите и в Домне?, 63559- правильно?
 
ольга1213 Воскресенье, 26.05.2013, 01:22 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем, девочки!Наконец-то погода у нас-солнышко, зелень. Веселее как-то! dance
Мой солдат звонил дня два назад.Всё в карауле через двое суток, охраняли эшелон с боеприпасами. nono
Татьяна! По вашему вопросу ничего толком сказать не смог-сам не знает.

Всем хороших выходных и добрых вестей от солдатиков! yes
 
tany1968 Четверг, 30.05.2013, 13:29 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Добрый день Ольга! У нас тоже пошли дожди. Сегодня с утра льет... Мой чего-то не звонит. Не разрешают что ли, или некогда... Говорил к ним еще человек 10 перевели из Домны. Прошлый призыв демобилизуется, некоторые доплачивают за билет и летят домой самолетом. Сказал что так все нормально.. С адресом разобралась: индекс 672003, Россия, Забайкальский край, г.Чита-3, в\ч 63559, ВАТО, ФИО. Правда сказал что пока ничего присылать не нужно, что надо он сам купит... так быстрее будет. Так что просто положила ему деньги на карточку.. Жду звонка, может позвонит... Всем солдатам спокойной службы! А мамам терпения...

Добавлено (30.05.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Добрый день! Сын звонил, все нормально. Переехали в другую казарму, убирались, делали там ремонт... Потом дежурства, наряды, уборка аэродрома.. Моему нравится дежурить на автобазе. . Ну, вроде уже освоился, и голос повеселее стал. С утра зарядка, физкультура или маршируют по плацу. Потом все кто-куда... Вообщем служба идет... Татьяна

 
ольга1213 Суббота, 13.07.2013, 13:35 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем, девочки! Лето чувствуется, теплеет, реже стали заходить сюда, а может немного спокойнее стали-всё-таки наши солдатики уже кто 6 месяцев, кто чуть меньше прослужил. Мой тоже- в выездных караулах, то на поезде, то на машинах( в зависимости-на какое расстояние выезжают). Мечтает в сторону дома так съездить,недавно ездили ребята с их части, говорит-рядом с домом в эшелоне 2-ое суток почти простояли.
Может у нас получится съездить летом- у него через месяц день рождения. Пока не загадываем, работаем.
Всем удачи и хороших вестей от защитников наших! yes

Добавлено (06.06.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Всем,всем, доброго дня и хороших вестей! У нас тут с сим-картами проблемы, все свои то потерял, то погнулись-не работают.Вот я и занялась этим вопросом, может быть, кому-то тоже пригодится информация. Если вашему солдату выдавали сим-карту в военкомате по соц проекту МТS "Позвони маме", то в случае утери этой карты её можно восстановить (если не больше 2-х месяцев прошло) или получить новую.Телефон 0793 (общий по стране), а там они уже по регионам дают информацию. Если кому-то нужен телефон по Амурской обл. (89246776662 или 8(4162)539001).Неудобно только то,что получить у нас эту сим-карту можно только в самом военкомате г.Благовещенска. специально за ней ехать как-то не хочется. Спросила, может сами рассылают по частям, нет говорят. Выдают без проблем.по паспорту любому, только сами забирайте. Всё-таки нам по этой симке разговоры были намного дешевле. ;)
Вот такие новости, солдат мой служит, теперь связь реже( пока отправила бандероль с сим-картой) чаще в агенте беседуем. хочется голос услышать.Говорит,всё в порядке.

Добавлено (10.06.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Доброго дня всем! Вроде июнь, вроде лето,а на улице- бр-р-р. Морось, ветер, и настроение такое же. Хоть сын позвонил. опять в карауле, про питание спросила- говорит " бикус достал уже, а так всё нормально". Когда же кормить солдат нормально будут? По телевизору так всё красиво показывают... think

А у нас тут в Белогорске вообще чп одно за другим. http://www.ampravda.ru/news/2319.html
http://www.ampravda.ru/news/2312.html
http://www.ampravda.ru/news/2314.html

Добавлено (10.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Простите,печаль-тоску нагнала. Новости по всей стране такие -то наводнение, то пожары, то аварии.
Скорей бы осень-зима, дембеля наши придут!

Добавлено (15.06.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Доброго дня всем и хороших вестей! Вот и ещё неделя пролетела, всё ближе дембель. Что-то я тут опять сама с собой разговариваю. Где вы все, девочки?? Вчера сын звонил,опять в карауле, всё в порядке, служба идёт, в выездной уже на вертолёте набирают желающих. Ждут пополнение. ;)

Добавлено (20.06.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Доброго дня всем! Что-то солдат мой молчит- вроде немного, а я уже начинаю переживать >( . Так хочется голос услышать! Может, в выездной готовятся? Жду выходных....звонков...Всем хороших вестей!!!

Добавлено (23.06.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Всем,всем доброго, солнечного дня и новостей хороших!!! С троицей всех поздравляю! Говорят- сегодня нельзя с землёй возиться.
Мой сын вчера звонил,всю неделю тревоги у них, учения, подъём в 5 утра. Наверное, совсем не высыпаются мальчишки наши >( Зато, говорит, капусту давно не давали, чаще гречку варить стали. Июнь для солдата моего быстро пробежал, пусть и оставшееся времечко пролетит незаметно!
Прибывает пополнение в часть, скоро и в их роту ребята придут, сейчас проходят психологический отбор. Всем удачи!!! yes

Добавлено (27.06.2013, 03:25)
---------------------------------------------
Всем, всем тёплых дней и хороших весточек из армии! Девочки, мы едем к сыну!!!! dance Если всё будет в порядке- 29-30 июня должны быть на месте. Сын ещё не знает, что-то на связи был в выходные только. В выездном карауле он. Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! up

Добавлено (30.06.2013, 07:07)
---------------------------------------------
Доброго дня всем и весточек хороших от своих солдатиков! yes Мы второй день с сыном, сегодня у него день рождения. Сняли номер в гостинице, здесь в Домне.Погодка правда тут не очень-моросит дождик. Да тут почти всегда так и ещё ветер постоянный, вроде бы t +28, а прохладно. В части постоянные проверки, комиссии, надолго не отпускают, каждый день нужно отмечаться. Магазинов тут много, почти везде по карточкам можно платить,лишь бы водили. Словом- пока кормим своего солдатика, хотя он ест немного, говорит, уже привык понемногу есть. Была в расположении части, ответственный провёл, показал. что в казарме у них :стоят евроокна, линолиум, душ, бытовка, около каждой кровати на тумбочке цветок стоит. ухаживают за ними. Ездили в Читу, км-30, дорога правда, как американские горки, вверх-вниз, сопки кругом, речки.Но вода холодная. Вот такие новости у нас. Всем удачи!!! up

Добавлено (02.07.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Доброго дня всем! Ну вот, мы дома,дни встречи с сыном пролетели как минуты. Расставались-старалась быть весёлой, да и сын домой не просился.Говорит, чуть-чуть ещё осталось.Опять окунулся в службу, чего ,говорит, прощаться, скоро приеду домой. ;) Пусть всё у наших солдатиков будет ХОРОШО!!!

Добавлено (09.07.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Доброго дня всем и весточек хороших!!! У нас тихо пока, тревогу "обещали" с утра ;)

Пусть всё будет хорошо!!! yes

Добавлено (11.07.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Всем,всем хороших вестей! Девочки. куда подевались? Опять сама с собой разговариваю. В части нашей полёты, и днём и ночью, сын в постоянных нарядах и караулах. Да и не он один.Новеньких у них ещё нет

Добавлено (13.07.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Доброго дня всем и весточек хороших!Выходные!!! up

Добавлено (13.07.2013, 02:56)
---------------------------------------------
Началась внезапная проверка войск Восточного военного округа
http://news.mail.ru/politics/13887282/?frommail=1

И как это нас всех коснётся? >(

Добавлено (13.07.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Сын быстро отзвонился.Говорит, они второй день по тревоге поднимаются, наряды все усилены. Шойгу прилетал, самолёт заправили и дальше на Хабаровск улетел. Толком ничего и не спросила. >(

 
tany1968 Суббота, 13.07.2013, 20:27 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Добрый день! Молодцы, что съездили навестили сына, мне далековато, не вырваться.. Так все вроде спокойно, звонил, привык уже, новеньких в Читу ждали.. А тут перестал звонить, и я увидела информацию, что учения начались с 13.07.. Будут целую неделю..
Как там наших задействуют не знаю, если будет какая-то информация пишите...
Татьяна

Добавлено (13.07.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Отправила посылку, она на почте уже , с сыном пока связи нет. Так что ждет его посылка... Ну может закончатся учения и он на связь выйдет...

 
ольга1213 Воскресенье, 14.07.2013, 17:17 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем! tany1968, рада вам, а то я всё одна да одна yes Не знаю. как в Черёмушках. а наши всё в усилении теперь,встают рано, ложатся поздно, но хоть звонит, говорит всё нормально. Самолёты разные видел. в поля их вроде не выводят,хотя сказал, что поговаривали об этом, но пока тишина. ;)
 
tany1968 Воскресенье, 14.07.2013, 21:42 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Мой не звонит, тел. выключил, наверно тоже в усилении.. Учения очень масштабные, так что наверно всех чем-то заняли... Хорошо ваш сын звонит. Хоть какая-то информация...
 
ольга1213 Вторник, 16.07.2013, 16:47 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня! yes Сын сегодня звонил, всё в караулах в усилении, но, как я поняла, особо не напрягаются.Только то, что встают в 5 утра и поздно отбой у них. Вроде завтра в Забайкалье учения продолжатся. Сын говорит у них в казарме ниже этажом привезли десантников, все ребята здоровые, контрактники, не солдаты. Расхваливал их оружие,не то что наше, говорит.К кому-то из ребят родители приехали издалека, не отпустили, только передачку отдали и попрощались. Учения! nono

Хороших весточек всем! up

Добавлено (16.07.2013, 16:47)
---------------------------------------------
А вот ещё "Президент России Владимир Путин пробудет в Забайкалье 16 и 17 июля"
http://chita.bezformata.ru/listnew....2869104

 
ольга1213 Среда, 17.07.2013, 01:08 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






так мы служим
Прикрепления: 4454432.jpg (55.0 Kb)
 
ольга1213 Среда, 17.07.2013, 01:10 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






и так
Прикрепления: 5069183.jpg (39.6 Kb)
 
ольга1213 Среда, 17.07.2013, 01:11 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






так..
Прикрепления: 8702219.jpg (95.5 Kb)
 
ольга1213 Среда, 17.07.2013, 01:13 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






казарма...
Прикрепления: 0577484.jpg (42.4 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика