Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 03:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Екатеринославка в/ч 21720 (в/ч 21720)
Екатеринославка в/ч 21720
Лютик1957 Среда, 30.12.2015, 17:08 | Сообщение № 541 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
А нам каким то чудом, через третьи лица, попало фото уже из Екатеринославки. Там на фото 11 чел.

 
МамаЧелябинск Среда, 30.12.2015, 17:31 | Сообщение № 542 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здорово! Спрошу сына, может он тоже фотографировался.
 
Лютик1957 Четверг, 31.12.2015, 11:57 | Сообщение № 543 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Уже второй день отключен телефон. Ваш звонил?
Поздравляю с наступающим Новым годом!


 
МамаЧелябинск Четверг, 31.12.2015, 17:50 | Сообщение № 544 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Мой лежит в госпитале, простыл окончательно. Выслал с телефона товарища смс, что все нормально, но забыл сим-карту в кителе. Попробует завтра позвонить. Буду ждать. Не волнуйтесь, Ваш внук обязательно позвонит. Сегодня праздничные хлопоты. У них должен быть праздничный ужин. Подождите немного.
 
Лютик1957 Четверг, 31.12.2015, 18:05 | Сообщение № 545 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Спасибо Вам за поддержку. Уже созвонились и даже фото прислал с праздничного ужина. Вашему сыночку быстрейшего выздоровления. Читала на форуме, что ребята говорят, что в госпитале теплее, кормят лучше и вообще спокойнее.

 
МамаЧелябинск Четверг, 31.12.2015, 21:00 | Сообщение № 546 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
И Вам спасибо за поддержку! Еще хочу Вам одну новость сообщить. Мой родственник-военный сообщил, что условия проживания на полигоне под Читой очень даже неплохие. Палатки современные, с хорошим отоплением. Меня это очень обрадовало.
 
Mamapaula Пятница, 01.01.2016, 11:28 | Сообщение № 547 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всех с новым 2016 годом!Здоровья вам и вашим детям!


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!


 
Лютик1957 Пятница, 01.01.2016, 18:16 | Сообщение № 548 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата МамаЧелябинск ()
Мой родственник-военный сообщил, что условия проживания на полигоне под Читой очень даже неплохие. Палатки современные, с хорошим отоплением. Меня это очень обрадовало.


Это, конечно, хорошая новость.
Как Ваш сынок, поправляется? Сегодня разговаривали со своим, голос грустный. Спрашиваю как прошел новогодний ужин, говорит, что не очень. Сначала было хорошо, а когда ушло командование, то эти нерусские стали выделываться. Спрашиваю - били, говорит нет, морально их доводили. У меня на целый день пропало настроение, не знаю, что делать, как ему помочь.


 
МамаЧелябинск Суббота, 02.01.2016, 12:02 | Сообщение № 549 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте! Мой в госпитале с температурой 38. Уже, говорит, дней 5 держится. Сделали 4 флюорографии (это передозировка по облучению! Ужас!). Лечат таблетками. Спрашиваю, какой диагноз, ничего не сообщают. Лишь бы не воспаление легких! Их там таких в госпитале уже много. Теплую форму не выдавали, пока полковник им разгон не устроил. В праздничный ужин, говорят, многие отравились продуктами. Весь следующий день их рвало. Да еще прессуют их эти нерусские. Как тут выдержать! Я совсем спать по ночам перестала.

Добавлено (02.01.2016, 12:02)
---------------------------------------------
По поводу, что их прессуют, надо иметь ввиду следующее. Если не бьют, пусть наши мальчики стараются не обращать на них внимание. За драку может светить дисбат (дисциплинарный батальон), затем служба оставшегося срока в этой же части. Так-что нервы распускать не надо. Это может быть элементарная провокация. Будут сильно доставать, пусть дисбатом припугнут и скажут, что там камеры стоят.

 
Лютик1957 Суббота, 02.01.2016, 12:16 | Сообщение № 550 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Да уж, я тоже всю ночь не могла спокойно спать. А сегодня никто не может до него дозвониться. Его девушка сказала, что прислал ей смс, что не может разговаривать, вот мы думаем, что там случилось. Муж говорит, что может стоит дневальным, а там нельзя разговаривать по телефону.
Долго температура у вашего сыночка держится. Будем надеяться, что пик пройдет и он пойдет на поправку. Но наш тоже если простывает, то температура держится по 5 дней. Так же вчера говорил, что болит горло, больно глотать, говорю иди к врачу, а он не хочет.


 
МамаЧелябинск Воскресенье, 03.01.2016, 22:43 | Сообщение № 551 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
То, что Вы не можете дозвониться до внука, это может быть нормально. Они там все равно чем-то заняты. Праздник-праздником, а служба - по распорядку. Так-что не волнуйтесь, вечером созвонитесь.

Добавлено (03.01.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Интересная статья, почитайте! http://www.newizv.ru/society/2009-10-28/116517-ded-po-kontraktu.html
Похоже, ничего не меняется с 2009-го. Интересно, а замполитом бригады все еще служит Федоров Сергей Николаевич?
 
Mamapaula Понедельник, 04.01.2016, 01:27 | Сообщение № 552 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго дня,форумчане!
Цитата МамаЧелябинск ()
Похоже, ничего не меняется с 2009-го.
Мамочки,вы же писали,что физически с вашими сыновьями ничего не происходило.Почему же тогда считаете,что ничего не поменялось?Действительно,раньше все было намного хуже и беспорядка сейчас больше в армии.
Но сейчас зачем себя накручиваете?По интернету много какого материала о насилии за все года можно найти по любой части,но ведь это уже прошло.Не думайте о плохом,поддерживайте своих сыновей.Им там сейчас очень нужна ваша поддержка,ведь им и так трудно.Да и ваше здоровье от этого страдает.Вы сейчас нужны вашим детям,вашим семьям спокойными и здоровыми!Тем более праздники.Наверняка есть что-нибудь позитивное?
Связь может прерываться,не всегда в армии есть возможность позвонить или зарядить телефон.Так что ждите звоночков,сейча на праздниках они должны быть чаще,здоровья ребятам,кто болеет,пусть выздоравливают скорее и празднично-выходного вам настроения!


 
МамаЧелябинск Понедельник, 04.01.2016, 10:35 | Сообщение № 553 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Будем надеяться на лучшее! Тем более, что сейчас другой министр обороны.
Мамы от пап отличаются тем, что расстраиваются заранее, до события, но и стараются свести вероятность этого события к нулю. Папы расстраиваются по факту. Если событие не свершилось, то нервы у мам уже испорчены, а у пап - нет. Вопрос: кто прав? :)
У нас знакомый парнишка недавно вернулся из армии. Служил в Пензе. Очень доволен службой. После обеда - сончас. Каждый день осматривали на предмет синяков и ссадин. Везде стоят камеры. Служба интересная. Год прошел на одном дыхании. Это - краткий пересказ с его слов. Почему бы не использовать такую практику повсеместно? Камеры и медосмотры помогают выявлять факты избиений.
 
Лютик1957 Понедельник, 04.01.2016, 13:13 | Сообщение № 554 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата МамаЧелябинск ()
То, что Вы не можете дозвониться до внука, это может быть нормально. Они там все равно чем-то заняты. Праздник-праздником, а служба - по распорядку. Так-что не волнуйтесь, вечером созвонитесь.


Здравствуйте, Лариса! Как Ваш сын, идет на поправку? Вчера поговорили с внуком, без гвалта, позвонила ему, а у них в это время как раз был сон.час, было тихо, только слышно, что ребята сильно кашляют. Говорит, что у него все нормально.


 
МамаЧелябинск Понедельник, 04.01.2016, 14:45 | Сообщение № 555 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Добрый вечер! Замечательно, что Ваш внук в норме! Мой сын тоже пошел на поправку. Температуры уже нет, долечивается. И настроение у него неплохое. Познакомился с контрактником, говорит, что он очень адекватный человек. Меня это очень радует. Наши мальчики проходят период адаптации. Все понимают, что служба - дело нелегкое. Главное не создавать лишних проблем в коллективе! Если бы они ВСЕ это поняли! Служба в армии и запоминается в большей степени по отношениям между сослуживцами (мне так кажется).
У моего сегодня телефон выключен, видимо зарядить нет возможности. Жду, когда выйдет на связь.
Что Ваш внук говорит про новую форму? Теплая? Не продувается ветром?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Екатеринославка в/ч 21720 (в/ч 21720)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика