Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 18:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Vezynowa Пятница, 01.11.2013, 19:38 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Татьяна, помню только призвали в Алейске и позвонил к вечеру. Спрашиваю - что так поздно. Водили в кино и показывали "В бой идут одни старики". Могли бы другой фильм показать, там все в форме и тут все зеленые! :D

 
kashtan Пятница, 01.11.2013, 19:41 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
Водили в кино и показывали "В бой идут одни старики". Могли бы другой фильм показать, там все в форме и тут все зеленые!

Vezynowa, Юля,а моего даже и в кино ни разу не водили!!! Ну никакой культурной программы! down Да и в увале был за год всего раз - после присяги! Зато в госпитале - ДВА раза!!! stuff


 
Vezynowa Пятница, 01.11.2013, 19:43 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Татьяна, мой тоже в увале был в день присяги со мной. В санчасти раз. А вот в кино только в Алейске водили. А тут - не просвещают. И говорит соскучился по телевизору - сейчас бы только одну рекламу смотрел бы целый час.

 
kashtan Пятница, 01.11.2013, 19:52 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
говорит соскучился по телевизору - сейчас бы только одну рекламу смотрел бы целый час

Юля,моему чуть попроще - ТЕЛЕВИЗОР ЕСТЬ!!!и с компом почти весь день в обнимку!!!


 
Vezynowa Пятница, 01.11.2013, 19:54 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
А у моего ничего нет. Только когда есть телефон с выходом в интернет, то в контакт выходит.
А телевизор нужно просто принести в роту, но этим никто не хочет заниматься.
Хочет по приезду помыться, посмотреть телевизор. Сесть возле компа с кофе и НИКУДА НЕ БЕЖАТЬ!


 
kashtan Пятница, 01.11.2013, 20:14 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
Хочет по приезду помыться, посмотреть телевизор. Сесть возле компа с кофе и НИКУДА НЕ БЕЖАТЬ!

Vezynowa, Юля,Рыжий тоже уже мечтает залечь в ванну с пеной и отмокнуть по полной программе!
Цитата Vezynowa ()
телевизор нужно просто принести в роту, но этим никто не хочет заниматься.

Юль,мой ведь не в казарме обитает...так что там с этим полегче!

Добавлено (01.11.2013, 20:14)
---------------------------------------------
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый… Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может.

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.


 
Яковлева Пятница, 01.11.2013, 20:19 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






Цитата Alena21 ()
Девчонки когда купили первый комп лет 13 назад и я про него ни чего не знала. Только знала как включать, а муж поставил пароль и при включении оно появлялось.Блин гляжу на него и говорю ты от меня чего хочешь? Тут на радость мне сын со школы пришел ему тогда 7 лет первый класс. Заходит в зал и видит мать с компом разговаривает"Блин тебе чего надо, блин железо что от меня хочешь?". Сын наверное минут 15 не останавливаясь за живот держится и смеется , а потом и говорит да ма иди лучше на компьютерные курсы чтоб с ним тебе по дружится. Девчонки как хочется чтоб все просто пролетело и наступила долгожданная зима.

Алена! Я тоже лет пять назад была на полном О ! Потом потихоньку то у одного, то у другого, то у дочери спрошу что делать - и до того допрактиковалась, что иной раз возникает мысль что в компе кто то сидит и мои действа отслеживает. Вот теперь пытаюсь найти хорошую прогу, чтоб от этих глюков избавиться !
 
kashtan Пятница, 01.11.2013, 20:20 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен


 
Яковлева Пятница, 01.11.2013, 20:39 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






Девочки! Наши дембелушечки уже домой собираются! А кто из ждушечек здесь остается ? На 1 -2 рассчитайсь.. 1 Яковлева ..........

Добавлено (01.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------

 
89043240362 Пятница, 01.11.2013, 22:30 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






сегодня у сватьи день рожденья,а 5 ноября у нас серебрянная свадьба, и мы со сватьей сегодня вспоминали как они меня поддерживали когда Женьку забрали то они приедут то меня заберут к себе у дочери внучка маленькая так сваты спасали, я им благодарна у сватьи сын мой зять 2 года в горячих точках служил, так она меня без слов понимает
 
Alena21 Суббота, 02.11.2013, 02:26 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Яковлева. На картинке вылитая я. Мне муж и сын сказали иди на курсы я и пошла с подружкой. Смотрела у себя в капилке какие презентации первые я делала в 2009 смеялась до слез картинки в разнобой, разного размера. А тогда в 2009 я давала открытое занятие насмеялась от души. На моем занятии были все технические средства телевизор магнитофон видик кассетный и презентация Это сейчас я понимаю что могу все это в презентацию встроить и видео и музыку. ggl А мой методист говорит не исправляй останется для истории это же наше первые новшество. :)
Доброе утро.

Добавлено (02.11.2013, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Яковлева ()
А кто из ждушечек здесь остается ? На 1 -2 рассчитайсь..

У нас с Камчатки всех бойцов отправляют в Хабаровский и Приморский край на восстановление. Скоро подойдут новенькие ждушечки. Но у нас недобор говорят кого комиссовали или в армии не был то будут добирать из их. У меня знакомая отправила своего в армию а его комиссовали так она в военкомат ходила ругалась почему моего вернули, говорит забирайте его обратно.Вот железная мама я не такая.

Добавлено (02.11.2013, 02:26)
---------------------------------------------
Vezynowa. Мне на аватарке больше нравится. На нее смотришь и такое впечатление "Да когда же снег блин выпадет?" :D


 
Яковлева Суббота, 02.11.2013, 04:49 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






Alena21 - я рада что тебе понравилось! Я тоже у детей училась как правильно делать - и тоже сейчас смотрю весело становится, а тогда нравились те работы, и на детей еще обижалась, когда критиковали мои поползновения в инет. А сейчас их подсказки как медаль за работу воспринимаю! Алена , я решила позвонить сегодня набрала один из номеров, а там сброс. Потом позвонила Ким, он мне сказал что Б - это танковые, связь находится там. Нет желания быть назойливой, но и молчание сына (3 недели молчит) выбивает из колеи. Сегодня посреди ночи проснулась тревога на душе. Мозг выдает "Все ХОРОШО!", а сердце бешено орет "SOS" Угорела уже реветь cry cry cry Господи! Пусть мои дети будут живы и здоровы, а особенно тот, за кого сердце сейчас так тревожно бьется!
 
v6g11 Суббота, 02.11.2013, 05:14 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






Дорогая Яковлева, большой привет! У вас сынок 3 недели молчит? Мой сын звонил и то тайком 26 октября из Анастасьевки, там было все нормально. У него в сентябре украли телефон с выходом в Интернет, мы симку отправили, эту симку прячет у себя. А некоторые мальчишки прячут как-то телефоны, одалживают ему.
У них было небольшое ЧП 20 октября, парень из их взвода (красноярский) убежал в самоволку, в 21 ч. его не застали и объявили тревогу. Вроде бы вернулся потом. Может к девушке решил съездить в Хабаровск? А обратно не было автобуса. После 7 ноября будет распределение. Такие вот новости пока.
 
oxi010969 Суббота, 02.11.2013, 05:28 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 176
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Ой-ё-ё-ё читаю веточки и свою (Буйнакск) и свою (Князьку) и свою (Алейск) от новеньких новости такие же как от нас когда-то: украли, не звонит, что делать...Всё-всё-всё будет ХОРОШО!!!!! up yes yes yes

 
Alena21 Суббота, 02.11.2013, 06:33 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Цитата v6g11 ()
У них было небольшое ЧП 20 октября, парень из их взвода (красноярский) убежал в самоволку,

Как правило один бегунок а виноваты все и наказывают всех. Дурацкие правила.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика