Форум Мать солдата 
Четверг, 06.08.2026, 19:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
irina060570 Среда, 04.12.2013, 17:40 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Сегодня позвонил сынуля я не ожидала даже, что в середине недели вот так вдруг.Его наконец перевели в часть. Он сказал , что часть в Хабаровске. ВВС. Я от неожиданности даже забыла спросить , номер части и точное место нахождения. С его слов часть в Хабаровске или совсем рядом с ним. Что это за часть? Как там? Или это совсем другая веточка?

 
ИРУСЯЯ Среда, 04.12.2013, 17:54 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить






Дорогие наши новенькие мамы! очень вам рады! заходите сюда почаще! начинайте знакомиться! вам нужно держаться вместе! так и спокойнее, и веселее! мы даже парней своих познакомили, не смотря на то что в разных ротах они служили.
и вам нужно держаться вместе! мы еще пару недель тут подождем своих солдат и все-дембелей и не будем вам так сильно мешать.
ну будем заглядывать и подсказывать если будет нужен совет.
 
kashtan Среда, 04.12.2013, 18:27 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата chirtulova ()
Смотрю я фотографии счастливых мам и слезы сами катятся....Когда уже мое то счастье домой приедет. Да, время поползло тише черепахи

Девочки,милые!!! Ещё немножко,ещё чуть-чуть подождать осталось!!!В последние дни,и правда - время как останавливается...КРЕПИТЕСЬ!!! ДЕМБЕЛЬ БЛИЗКО!!!

Добавлено (04.12.2013, 18:27)
---------------------------------------------
elen75, Elltom,


 
chirtulova Среда, 04.12.2013, 19:52 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить






irina060570, вот я даже и не знаю, мой мотострелок....скорее всего это другая в/ч
подождите еще немножко, отзвонится обязательно

вот что нашла: 3-е Краснознаменное Командование Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (в/ч 10253, 680003, г. Хабаровск);
командующий войсками полковник ДРОНОВ Сергей Владимирович (назначен Указом Президента РФ от 5 октября 2010 года) - может это?
 
irina060570 Среда, 04.12.2013, 20:00 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата chirtulova ()
отзвонится обязательно
Ничего выясню всё. Уж больше ждала.


 
ktogala Среда, 04.12.2013, 20:53 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить






irina060570, мы псковские ,мы прорвемся из фильма Рожденная рееволюция,Кондратьев так говорил Всем привет,мы уже три дня дома,новижу редко,с утра только в спящем виде.Приехали в воскресенье,вечером,дома семьей посидели поужинали,а друзья его вместе со старшим сыном тоже ездили встречать в Екат,там они сутки отмечали его встречу,старший навестил в Екате свою часть,в которой отслужил в прошлом году,встретился со своим командиром,помнит его.Вообщем сына мне привезли в полдевятого вечера в воскресенье.Не скажу что сильно изменился,но возмужал раздался в плечах,на 8 кг.поправился,весит 80 кг,но лицо худощавое.Отмечать семьей(имею ввидуродственников)решили в субботу.

Добавлено (04.12.2013, 20:42)
---------------------------------------------
nata973, мои родители родом из Оренбургской области,я все детство летние каникулы там проводила и старшего сына по воле судьбы там родила

Добавлено (04.12.2013, 20:50)
---------------------------------------------
chirtulova, Надя,как твой уже под,езжает к части,наверное?

Добавлено (04.12.2013, 20:53)
---------------------------------------------
эх когда у меня появилась свободное время,никого на форуме нет уже.....

 
Pavluha Среда, 04.12.2013, 21:44 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата elen75 ()
Говорит, условия проживания не очень хорошие, после ужина остался голодный (хотя он у нас всеядный ив еде никогда не перебирал), а тут так и сказал - ужин г***о.

Сначала, пока не войдут в режим, ощущается голод. Они же сейчас в стрессовом состоянии пока. Потом всё нормализуется yes Мой в учебке набрал 10кг., а за неделю, пока ждали распределения, волновался и минус 5кг. :D
Цитата elen75 ()
Вот почему солдатики там всю зиму болеют и из госпиталей не вылезают с пневмонией.

Мой по собственной дурости попал в госпиталь-напился холодной воды после кросса и привет... >(
Цитата elen75 ()
Да и неуставные я так понимаю, там имеют место.

У них там внешний осмотр 2 раза в день, так что не переживайте yes
Цитата Людмила-73 ()
Добрый день! Принимайте новичка. Мой сын призван 24.11.13. 03.12.13 прибыл в часть 30632 с. Князе-Волконское. Подскажите, пожалуйста, как там обстановка на данный момент. С удовольствием познакомлюсь с мамами у которых сыновья служат или отслужили в этой части. Волнуюсь и переживаю шипко cry

Людмила-73, здравствуйте.
Мой уже закончил эту учебку. Часть нормальная, эксцессов особых не было.
За своим имуществом следить в оба глаза-уведут махом! nono Про гигиену не забывать, особенно ноги! С телефоном не попадать на глаза офицерам-заберут.
В общем, привыкнет ваш сын и всё будет хорошо! Удачи ! up
Вот как-то так...


 
chirtulova Среда, 04.12.2013, 21:46 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить






ktogala, По расписанию 5-го должны прибыть. Очень радуюсь за тех кто уже обнял своих сынулек и самой уж невтерпеж, фотки смотрю на форуме и слезы сами...кап, кап...С одной стороны время несется, а с другой стороны тянется......невыносимо медленно. >( У моей сотрудницы сын приехал на две недели раньше, она даже не ожидала, счастья то было.... dance
 
Pavluha Среда, 04.12.2013, 21:58 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Всем мамам, кто уже встретил своих дембелей-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Остальным-ещё немного, ещё чуть-чуть...
Новеньким-удачи!

А мы ждем датку-до отсчета 100 осталось 12 дней! dance


 
irina060570 Среда, 04.12.2013, 22:54 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Pavluha ()
А мы ждем датку-до отсчета 100 осталось
а после ещё столько же и домой!


 
elen75 Четверг, 05.12.2013, 00:49 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 10
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Pavluha, Спасибо, что успокаиваете. Да я и сама понимаю, что он привыкнет ко всему: и к режиму,и к еде. И мы, мамочки, привыкнем постепенно, что сыновья служат. Блин, а у меня еще два сына есть. Короче, переживания мне обеспечены.

 
ИРУСЯЯ Четверг, 05.12.2013, 01:17 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить






Мой тоже похудел сразу на 7кг. потомо еще. причем за две недели. сильный стресс. перемена климата. мы рвали на себе волосы. а что делать? успокоиться! взять себя в руки! и посылать сыну только положительную энергию!
 
A-lechka Четверг, 05.12.2013, 02:18 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
А вы девушек солдата принимаете?)) Две недели как проводила своего любимого. Были с ним почти 6 лет. И тут забрали в армию. Вчера звонил (11 дней не звонил, испереживалась вся). Плохо им там.
Знаю только, что в танковую часть попал. Что про нее говорят? А то поначиталась - что там солдаты вешаются((( А так, даже забыла часть спросить.


 
Vezynowa Четверг, 05.12.2013, 04:39 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Доброе утро! Мы еще в дороге!
A-lechka, Добро пожаловать!
Цитата A-lechka ()
Плохо им там.

кто сказал, что плохо? Непривычно - это да! Но человек ко всему привыкает. Все будет хорошо!


 
nata973 Четверг, 05.12.2013, 06:27 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить






Цитата Марийка12 ()
Так вы все таки на самолете?

за свой счет
Цитата Людмила-73 ()
.Наши мальчики приехали в часть, сразу в больницу попали с температурой. Почти весь призыв..

у нас так же было - с поезда в больницу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика