Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 20:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Людмила-73 Среда, 08.01.2014, 20:36 | Сообщение № 7876 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
я девочки лечу!

Еще один вопрос не решенный - насколько реально передать посылочку в Волконку если вы едите в Анастасьевку. Я знаю что мимо проезжаете, но не будете же специально заезжать в Волконку? И как проходит присяга - все в разных частях? Правильно я понимаю?


 
Татиана76 Четверг, 09.01.2014, 02:44 | Сообщение № 7877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Да уж,мой из госпиталя рвётся в роту(ему в госпитале
видетели скучно ) а в роте,его как оказалось,поджидают краснуха и ветрянка на другом форуме пишут,что присяга 26 января,когда же тоно


 
ЗКВР-УЦМСВ Четверг, 09.01.2014, 04:21 | Сообщение № 7878 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Отключен
Доброго времени суток. Присяга в воинской части 30632-2 п. Князе-Волконское-1 (мотострелковый центр) состоится 26 января 2014 года.
Родные военнослужащих 1 умсб (1, 2, 3 роты) могут посмотреть фотографии по адресу zkvr-ucmsv@mail.ru , фотографии других батальонов добавлю позже.
 
Марийка12 Четверг, 09.01.2014, 06:30 | Сообщение № 7879 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
Всем привет в наступившем году!!!! Всем звоночков от бойцов!!!
Денис Викторович. спасибо что не оставили без внимания. всё у них там наладилось. боец узнал где находится и в медчасти полежал....мама успокоилась. так что все хорошо!!


 
Mamapaula Четверг, 09.01.2014, 08:30 | Сообщение № 7880 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,все,дорогие мои!
Цитата трой-чанка-13-1 ()
А наш, кажется, краснухой заболел. Сказала, чтобы обратился к медикам. Ну по описанию прям она родимая. Тем более, что два дня назад он говорил, что ребята некоторые болеют именно краснухой. Какой ужас!!! Жил себе пацан, не знал горя и болячек, а пошел в армию и всё теперь собирает... Он у нас ничем не болел в детстве.Я уже наревелась, что ничем помочь не могу.

трой-чанка-13-1,
Так вы доктор?Честь вам и хвала!Будем внимательны к вашим советам.
Если мои слова немного поддержат вас,буду рада.Не расстраивайтесь так,пожалуйста.
У меня этим летом двое ветрянкой болели.Малой и семнадцатилетняя дочь.За нёё сильно переживала.Сколько эпидемий ветрянки не было в школе,она никогда не заражалась.А тут на фоне сдачи экзаменов и лёгкой простуды иммунитет ослаб.Симптомы у нёё были сразу как при краснухе очень мелкая сыпь сплошняком на шее и декольтэ,извиняюсь.Таких болячек,характерных для ветрянки было не очень много.В основном на лице,но очень большие.Она плакала,за лицо сильно переживала.Да долго они были.Не чесалось !Но очень болели лимфоузлы и эти шишки на голове и лице.Врач сразу затруднялась с диагнозом,потому,что в начале была только сыпь.Там даже мазать особо нечего,всё сплошняком красили.Температура только в начале.Переболел весь техникум,осложнений ни у кого не было.А там много взрослых было.Кстати,сын,который сейчас в армии и мы-родители повторно не заразились.Пусть сын поправляется.К присяге будет,как огурец!Держитесь!


 
Сияна Четверг, 09.01.2014, 09:24 | Сообщение № 7881 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Сейчас только что приехала из госпиталя, который в Хабаровске.
Мы близко живем. Проведывала бойца, который заболел. Вернее не проведала, т.к. его только что привезли.
Возбужденная старшая мед.сестра с криками говорила со мной по телефону, что койко-мест не хватает, что уже 90 человек, а еще привезли из Волконки 10!! (только не понятно, из Анастасьевки же тоже привезли) (моего бойца). Видимо в части тоже не хватает койко-мест, поэтому их и отправили в Хабаровск.
Я спросила, как самочувствие у солдатиков. На что медсестра ответила, что все живы, здоровы. Вон, улыбаются даже. Никого в тяжелом состоянии у них в отделении на данный момент нет. Узнала, что можно им передавать только запакованные леденцы, запакованные сухие печеньки, и сок - это из еды, а из вещей - все можно.
И да, скорее всего у моего сынули тоже ветрянка. Мы не болели ей. Ну, ничего, иммунитет будет крепче. Плохо, что он не звонит. Испереживалась вся...
Если это эпидемия, то могут и присягу передвинуть по дате....

Добавлено (09.01.2014, 09:24)
---------------------------------------------
А теперь - (танцы!) хорошие новости!!
Вот что пишет Мама Тима из параллельной веточки (из нашей части):
Моему бойцу вчера вернули телефон, который "ушел" вместе с последним дембелем, после этого наш ротный написал заявление в транспортную полицию и этого рукастого дембеля сняли с поезда в Чите, при обыске нашли у него все эти "подарки". В общем все хорошо закончилось для нас, наш телефон у нас и даже наша симка сохранилась. Вот такое небольшое рождественское чудо у нас есть в рождественские дни.


 
prokhorov1951 Четверг, 09.01.2014, 10:01 | Сообщение № 7882 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 42
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
ему в госпитале
видетели скучно
Где то прочитал, что библиотека там есть и книги интересные. Выздоравливайте и на присягу!!!
 
TALI Четверг, 09.01.2014, 10:42 | Сообщение № 7883 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброе утро, день, вечер!

а у меня сын лежит в изоляторе с температурой и кашлем, да еще у него берцы увели, как он теперь ходить то будет. Воровать точно не пойдет. С утра уже вся на нервах, что теперь делать? там можно купить берцы как то?


 
Mamapaula Четверг, 09.01.2014, 10:51 | Сообщение № 7884 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Сияна, пусть ваш сын поскорее поправляется!До присяги должен выздороветь.Вы молодец,не унываете.


 
Людмила-73 Четверг, 09.01.2014, 11:17 | Сообщение № 7885 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата TALI ()
там можно купить берцы как то?

всем доброго утречка, денечка, вечерочка!
Ну еще мы форму бы не покупали. Пусть обратится к ротному, или к старшему. С таким темпом воровства мы только на форму и будем работать. А крысе темную надо устроить.... Совсем озверели, тот кто воровал у него у самого берцов не было что ли? Гаденыш....Я злая оччень злая сама зашибла бы....


 
ЗКВР-УЦМСВ Четверг, 09.01.2014, 11:41 | Сообщение № 7886 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Отключен
TALI, Он у Вас в мотострелковом центре? Если да, то Вы мне в личку данные сына напишите, мы ему всё найдём.
 
Людмила-73 Четверг, 09.01.2014, 11:56 | Сообщение № 7887 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
ему всё найдём.

Спасибо за помощь Наталье и ее сыну


 
ВасКо Четверг, 09.01.2014, 12:20 | Сообщение № 7888 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
мы ему всё найдём.

...спасибо за желание помочь.


 
Mamapaula Четверг, 09.01.2014, 12:27 | Сообщение № 7889 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
Уметь ждать на КПП сколько надо
Всё у вас очень правильно написано.Но вот,когда мы с мужем ожидали на КПП,одна мама переодически ходила кричать на молодого лейтенанта,который дежурил на КПП.Сильно возмущалась.Мне аж не по себе стало,ведь дежурный не виноват.Ребят могут не отпустить,если в это время нельзя,они заняты.Поэтому ждем.А мой муж сказал,что так и надо требовать.Теперь после ваших слов я понимаю,что была права.Терпение и только терпение!

Добавлено (09.01.2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
мы ему всё найдём.
У нас очень хорошие командиры!Спасибо им всем за это!Мамы,не волнуйтесь,такие вопросы решаются на месте,ведь за него несут ответственность.


 
ВасКо Четверг, 09.01.2014, 12:28 | Сообщение № 7890 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Мне аж не по себе стало,ведь дежурный не виноват.

...конечно, у него ведь совершенно другие функции, и забот у него достаточно...чего же попусту человека третировать yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика