Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
zima2013 Понедельник, 13.01.2014, 20:01 | Сообщение № 8311 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен

Цитата kashtan ()
АРМЕЙСКИЕ МАМОЧКИ - ЭТО СИЛА!!! и огромная ПОДДЕРЖКА!!!

Спокойной ночи, АРМЕЙСКИЕ МАМОЧКИ! Приятных снов нам и нашим сыночкам!
Прикрепления: 5056192.gif (161.5 Kb)


 
Татьяна-Ш Понедельник, 13.01.2014, 20:01 | Сообщение № 8312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата трой-чанка-13-1 ()
Сияне опять особая благодарность! Это не Сияна, а точно какое-то Северное сияние - маленькое, но всё равно люди видят...(навестила моего сыночка в госпитале, он счастлив, он не понимает, как кто-то к нему в такой дали пришел, что-то принёс, позаботился о нём...каждый раз спрашивает меня: мама, как это? а я говорю: что я рядом, я всё вижу и чувствую, что я с тобой всегда, даже в дали...)

Я делилась подруге тем, что у наших парней такой ангел Сияна есть. А она говорит: "Ведь это вы каким-то образом своим материнским благочестием, своей любовью её материализовали. Такие встречи случайными не бывают." Вы знаете, мне вообще кажется, что здесь нет случайных людей и все мы ... как бы правильно сказать... на одной "частоте" что-ли...
За каждого сыночка душа болит. И каждую маму переживающую охота перед собой посадить, посмотреть в глаза и сказать: "Ничего не бойся, я рядом, я с тобой!" И почему-то уверена, что мне так обязательно тоже кто-то скажет, если меня "прижмет".
 
kashtan Понедельник, 13.01.2014, 20:13 | Сообщение № 8313 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен


 
Ольга1-1 Понедельник, 13.01.2014, 21:00 | Сообщение № 8314 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Да, Сияна это клад для нас!!! up

Добавлено (13.01.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Iriska,я тебя понимаю!!!!! Как охото в этот момент быть рядом с нашими деточками, правда же? !!!!!!
Я сама места не нахожу 4 сутки температура держится 38.5 -39.8. Завтра буду дозваниваться узнавать, нет ли воспаления!!%% Так говорю, а сама и трубку боюсь брать ? Чтобы позвонить, боюсь услышать плохое.


 
TALI Понедельник, 13.01.2014, 21:55 | Сообщение № 8315 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
Я сама места не нахожу 4 сутки температура держится 38.5 -39.8. Завтра буду дозваниваться узнавать, нет ли воспаления!!%% Так говорю, а сама и трубку боюсь брать ? Чтобы позвонить, боюсь услышать плохое.


Добрый вечер, день, утро!

Ольга, как я вас понимаю..............
у моего сына тоже четыре дня температура была, даже 40,3 доходила, голова уже кружилась, кости ломило и кашель сильный, горло болело (вообщем весь букет) я тоже сидела дома и ревела, боялась, что пневмонию пропустят. Заставила его 10 раз подойти и надоедать медикам до тех пор, пока они не начали давать ему азитромицин (за два дня температуру сбили и горло лучше стало).
Я это к тому говорю, что мальчишек там очень много, и не могут они видимо за всеми уследить, и если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится. Заставьте своего тоже им понадоедать, пусть почаще о своей температуре напоминает.

Желаю вашему сыну скорейшего выздоровления!

А для мамы нет ничего важнее здоровых детей.

Добавлено (13.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
так наверно никогда и не научусь картинки вставлять >(


 
Iriska11 Понедельник, 13.01.2014, 23:31 | Сообщение № 8316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
За каждого сыночка душа болит. И каждую маму переживающую охота перед собой посадить, посмотреть в глаза и сказать: "Ничего не бойся, я рядом, я с тобой!" И почему-то уверена, что мне так обязательно тоже кто-то скажет, если меня "прижмет".

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Я сегодня ощутила именно такую отзывчивость и поддержку! Благодарю!

Добавлено (13.01.2014, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата TALI ()
так наверно никогда и не научусь картинки вставлять


посмотрите здесь , может быть поможет разобраться:

страница 544, ВасКо сообщение 8157 yes


 
Сияна Вторник, 14.01.2014, 01:19 | Сообщение № 8317 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Лежит в Хабаровском госпитале. Сегодня попросил у кого-то телефон позвонить, говорит перевели в кардиологическое отделение, примерно на месяц. Сижу реву...не могу....

Иришка. Наш Хабаровский госпиталь известен врачами высокой квалификации, и в него стремятся ВСЕ попасть. Другое дело, что не всех берут. Ваш сын попал в хорошие руки. Не переживайте, все будет хорошо!!!

Добавлено (14.01.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Да, еще вчера была на нашей почте (городской), так там работает 2 человека всего. Остальные болеют, а посылки вообще не принимают и не отправляют. Закрыто. Все болеют. Так этот же отдел у нас занимается первичной сортировкой писем. Надеяться, что письмо дойдет быстро - не стоит. Скорее всего не только на нашей почте такая ситуация.


 
маманчик Вторник, 14.01.2014, 01:25 | Сообщение № 8318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ДАГЕСТАНСКОЙ ВЕТОЧКИ!
ДОРОГИЕ МОИ ,примите в эту ночь поздравленье:

Старый Новый год идёт, спешит,
Пусть названьем не смешит,
Дарит вновь он нам веселье,
Опять собрал же и под елью
Всех родных и всех друзей,
Вместе стало веселей.
Пусть вас кружит хоровод,
Счастье в дом пускай придет,
Кошелек не истощится
И никто не будет злиться,
Доброта сердца наполнит,
Каждый о любимых вспомнит,
Пусть желанья воплотятся,
Пусть придет ко всем богатство!


 
Наталья-Грач Вторник, 14.01.2014, 03:40 | Сообщение № 8319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
4 сутки температура держится 38.5 -39.8. Завтра буду дозваниваться узнавать, нет ли воспаления

Оленька, воспаление как таковое (по сравнению со всякими малоизученными модифицированными вирусами) не так уж и страшно. Уж что-что, а снимать воспалительные процессы у нас умеют давно и великолепно. Зато смотрите: организм развернул активные боевые действия против непрошеного вторжения! Конечно, с одной стороны, высокая температура - испытание для организма. Но с другой - при температуре 39.8-40 градусов все "пришельцы" торжественно отдают концы. Так что держитесь бодрей, верьте в сына! Его же призвали в армию, значит здоровье у парня крепкое, значит и с этой напастью его организм справится. Ведь вы его не просто так с самого младенчества заботливо кашками кормили!
Цитата Ольга1-1 ()
Так говорю, а сама и трубку боюсь брать, чтобы позвонить, боюсь услышать плохое

а вот это зря. Когда мы чего-то плохого боимся, то, к сожалению, это плохое и притягиваем, поскольку на этом плохом фокусируемся, излишне много о нем думаем и энергию в свои "страшные" образы вкладываем. Оно нам надо? Нет! А что нам с вами надо? Здоровья вашему сыну! Поэтому давайте так: доставайте фотографию, где сынуля здоров, бодр и весел, размещайте ее на самом видном месте и представляйте, как он вот такой бодрый и радостный выходит из госпиталя! Если мы с вами и можем ему чем-то помочь, то своей непоколебимой верой, неиссякаемой любовью и позитивной энергией. Работаем, Ольга! А плакать будем от радости в день выписки сынули из госпиталя!

Добавлено (14.01.2014, 02:52)
---------------------------------------------
ВасКо, MATUSH, дорогие наши модераторы! СРОЧНО нужен смайлик "лупим вирус", "атакуем болезнь", "розовощекий боец выходит из санчасти"!!! А то видите, что Сияна сообщает: даже почты закрываются - люди болеют. А нас здесь много! Как смайликов понаставим, словно горчичниками всю заразу прижжем, и Хабаровский край расцветет здоровьем! Нам же, чтоб сыновьям служилось хорошо, чтобы рубежи Российские даже издали повергали "злодеев" в уныние, и сотрудники почты, и врачи, и все-все-все здоровыми нужны. Подмогните в таком серьезном деле, а? Пожалуйста.

Добавлено (14.01.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Цитата Татьяна-Ш ()
у наших парней такой ангел Сияна есть

Сияна - это действительно какое-то фантастическое и нереально энергичное существо.

И к огромному удивлению и счастью, она не одна. Совершенно случайно еще на двух ангелов наткнулась!

И это не считая мамочек-бриллиантов и отцов-алмазов, которые как само собой разумеющееся вместе с гостинцами своим детям передают в роты кто деликатесы, кто целые пакеты конфет и прочих сладостей! Если приглядеться, у нас с вами сокровищ - целая россыпь!

Не верите? А вы к зеркалу поближе подойдите и повнимательней посмотрите. Искорки в глазах видите? Это драгоценные отблески вашего сердца. СПАСИБО ВАМ за то, что вы есть!


 
Ольга1-1 Вторник, 14.01.2014, 03:52 | Сообщение № 8320 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Спасибо, девочки за поддержку, только здесь можно высказаться, зная, что тебя здесь найдешь единомышленников и действительно Тех, кто на прямую тебя понимает.

 
Марийка12 Вторник, 14.01.2014, 07:06 | Сообщение № 8321 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
Всем привет!!! Абсолютно согласна с КАШТАНОМ. по поводу МТС ной симки. очень удобно и дешево!Мы тоже только ей спасались. а первые полгода по 500 р в неделю уходило у меня на связь . да за 5 минуток всего-то... >(
Посудомойка моя похоже накрылась медным тазом shy на работе перед новым годом сделали сюрпрайз...официально снизили зп в несколько раз... в общем ищу работу сейчас....пока даже про это и не думаю....ручками :D :D

Добавлено (14.01.2014, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата kashtan ()
Да,надо видеть глаза мальчишек,когда СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЕ тётеньки приходят с передачками и приветами!!! Это что-то!!!
up
up абсолютно согласна!Мой теперь все вспоминает Олю Дмитраш и Людочку из Красноярска!! Как только начинается разговор на тему поддержки в армии. все время вспоминает..Спасибо Вам. девочки!


 
Mamapaula Вторник, 14.01.2014, 07:09 | Сообщение № 8322 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,девочки!Iriska11!
Цитата Сияна ()
Наш Хабаровский госпиталь известен врачами высокой квалификации, и в него стремятся ВСЕ попасть. Другое дело, что не всех берут. Ваш сын попал в хорошие руки. Не переживайте, все будет хорошо!!!
Могу подписаться под каждым словом.Туда и гражданские для проведения сложных вмешательств обращаются.


 
Сияна Вторник, 14.01.2014, 07:20 | Сообщение № 8323 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
A-lechka, дорогая. Узнала, какие я печеньки пекла твоему бойцу.
Это Кучукай ударение на второй слог.
только вместо яиц - льняная мука, а вместо разрыхлителя - сода гашенная уксусом. Да и не обмазываю ничем их.
Мне у этих печенек нравится срок годности. Большой. Да и очень простые они.


 
Людмила-73 Вторник, 14.01.2014, 07:30 | Сообщение № 8324 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
хухры-мухры!!!


Прикольно! Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!


 
Mamapaula Вторник, 14.01.2014, 07:35 | Сообщение № 8325 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата маманчик ()
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ДАГЕСТАНСКОЙ ВЕТОЧКИ!

Спасибо от нашей веточки за привет и поздравления!И мы передаём привет мамочкам ждушечкам Дагестана и наши поздравления со старым новым годом!!!!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика