Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Татьяна-Ш Пятница, 17.01.2014, 08:08 | Сообщение № 8506 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Привет всем, друзья - подруги! zima2013, какая синичка у тебя классная up
 
alf-2409 Пятница, 17.01.2014, 08:08 | Сообщение № 8507 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
Мам, ну ты теперь всегда за компьютером плачешь, скоро клавиатура отсыреет."

Аналогичная ситуация ;)


 
Татьяна-Ш Пятница, 17.01.2014, 08:39 | Сообщение № 8508 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Девчонки, вы это чего???? Не на фронт ведь проводили!! Давайте-ка без слез обходиться! А то придут парни к зиме, и что увидят? Мешки под глазами, седые волосы и морщинки? Мы их должны встретить красивыми, молодыми и здоровыми.
 
alf-2409 Пятница, 17.01.2014, 08:48 | Сообщение № 8509 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Ну все Татьяна,ты права,долой сырость,да здравствует тушь на глазах

 
zima2013 Пятница, 17.01.2014, 09:01 | Сообщение № 8510 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Не на фронт ведь проводили!! Давайте-ка без слез обходиться!

Ой, Танечка, у меня и раньше слёзы были "близко к выходу", а сейчас слёзный мешочек совсем "прохудился"

Добавлено (17.01.2014, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата alf-2409 ()
да здравствует тушь на глазах

Да, Альфия, особенно сегодня ggl Такая метель у нас, я пока с работы дошла, от макияжа и следа не осталось


 
alf-2409 Пятница, 17.01.2014, 09:09 | Сообщение № 8511 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
Ой, Танечка, у меня и раньше слёзы были "близко к выходу", а сейчас слёзный мешочек совсем "прохудился"
Нчего,самое время готовиться к дембелю :)

Добавлено (17.01.2014, 09:06)
---------------------------------------------
А помните ,то письмо-сочинение ,СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность" Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут... P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

Добавлено (17.01.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Мы всегда должны быть up ,что бы другие плакали и просили х не описывать :D


 
Татьяна-Ш Пятница, 17.01.2014, 09:19 | Сообщение № 8512 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Для поднятия настроения и осушения глаз, история из жизни:
Молодая мама пошла с подругой, которая на сносях выбирать "приданое" ребеночку, взяв с собой дочь лет 5-ти. Девочка была сильно впечатлена большим животом маминой подруги и задала резонный вопрос, а мол, чего это... Мама ответила истинную правду, что в животике ребеночек. Девочка после этих слов сильно задумалась, замолчала, "ушла в себя". Через какое-то время папа вез маму с дочкой домой, и в полной тишине дочка изрекла: "Мам, ты говорила, что если руки в рот брать, то глисты заведутся. Это же что надо взять в рот, чтобы дети завелись?" Говорят, папа после этого вести машину больше не мог..

Добавлено (17.01.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Простите, пожалуйста за "скабрезлый" подтекст. peep

 
alf-2409 Пятница, 17.01.2014, 09:21 | Сообщение № 8513 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Татьяна ,сейчас слезы пойдут от :) смеха

 
Людмила24 Пятница, 17.01.2014, 09:22 | Сообщение № 8514 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен


Цитата Ольга1-1 ()
Выяснила у сына почему мне не шлют фото по почте. Говорит на призывном их фотографировали, но он отказался,

Наш тоже отказывался от фото, но если сфотографировали, то не важно отказался или согласился, фото все равно придут, могут и дважды придти. :D Нам фото с призывного только через 4 мес пришли!!


 
Людмила-73 Пятница, 17.01.2014, 09:27 | Сообщение № 8515 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Людмила24, приветствую вас!

 
zima2013 Пятница, 17.01.2014, 09:33 | Сообщение № 8516 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, alf-2409, вот спасибо девочки рассмешили
Пойду подремлю немного после ночной смены, а то сейчас от зевоты рот порвётся или нетбук проглочу


 
Татьяна-Ш Пятница, 17.01.2014, 09:35 | Сообщение № 8517 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
Пойду подремлю немного после ночной смены

Спокойного отдыха!!
 
alf-2409 Пятница, 17.01.2014, 09:43 | Сообщение № 8518 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата zima2013 ()
Пойду подремлю немного после ночной смены

Приятного отдыха


 
Наталья-Грач Пятница, 17.01.2014, 11:23 | Сообщение № 8519 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!
Цитата alf-2409 ()
папа плакал, и очень просил его не описывать

Я б тоже на колени упала и взмолилась о пощаде!!!!!!!!!!!
Цитата Татьяна-Ш ()
после этого вести машину больше не мог

Как же все-таки туго порой приходится нашим дорогим папочкам! Это ж сколько нужно сил такое вынести, да еще и за рулем!

Вот вам до кучи про папу на отдыхе (реальная история про моего мужа и 3-х летнего сынулю):

Уставший после трудового дня папочка сгреб в охапку деточек и, повинуясь родительскому инстинкту и данному слову, доставил их к ненаглядной бабуле. Пока деточки угощались непревзойденными бабулиными пирожками с картошкой и капустой, папуля тихонечко уединился в комнате, уложил уставшее тело на диван и блаженно прикемарил. И только ему привиделся сладкий сон, как вдруг что-то с силой огромной кувалды прилетает ему в лоб! С мыслью "За что??!!" он подскакивает на диване и видит своего любимого сыночка с деревянным кубиком в руке и с ангельским выражением личика удивленно вопрошающего: "Папа, а чего это ты спишь?"


 
Яковлева Пятница, 17.01.2014, 11:33 | Сообщение № 8520 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
Какие стихи ребята пишут,прямо переворачивается все в душе,а пока видео смотрела,обревелась вся,слезы градом.Только бы небо было мирным!Да,тихий спокойный Хабаровск...Настолько спокойный,что у нас на митинг выходит 36 человек.А недавно зашла на веточку Таджикистана,там у мам контрактников такие же переживания,не звонит две недели,девочки,говорит,кто слышал как в Душамбе,вроде неспокойно?Нет,говорят другие мамы,все хорошо,ну тогда буду ждать,говорит,остается только ждать
[b]Mamapaula В армейских дневниках очень много душевного печатают наши деточки вдали от нас!!![/b]
Цитата zima2013 ()
"Мам, ну ты теперь всегда за компьютером плачешь, скоро клавиатура отсыреет."
[size=11] zima2013! Я за эти 6 месяцев научилась реветь без слез, так что в с клавой проблем меньше! Да и комп чуя, что скоро ребята придут из армии - стал меньше брыкаться![/size]
Цитата alf-2409 ()
Такие прекрасные стихи и ролики,понятные каждому,кто ждет солдата! А как приходит пятница начинаю ждать звоночков и еще одна мысль всегда в пятницу рядом ходит
[b]alf-2409 Родные солдат в разлуке свою любовь передают в стихи и картинки, вот и выходят они - за душу трогают!!! А пока Всем доброй пятницы и хороших новостей от сыночков!!![/b]
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика