Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2 (Все о В\ч 30632-2 (30632-А))
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Наталья-Грач Четверг, 30.01.2014, 20:37 | Сообщение № 9631 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ольгунь, здравствуй!!! С хорошей поездкой и возвращением :D
Вот молодец!!! Читаю и слезы утираю. Классно, когда все классно! Подробненько, пожалуйста, расскажи как все было - у нас, похоже, на тебя вся надежда. :)


 
Elltom Четверг, 30.01.2014, 20:54 | Сообщение № 9632 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Выяснила, что от нас посылка за 11 дней дойти должна. Это на почте в официальных документах заявлено.

Наташа, Почта России всегда не предсказуема. Отправляла сыну небольшую бандероль первым классом. Помните рекламу : я долечу быстрей? По официальным заявлениям почты такое отправление от Томска до Хабаровска должно дойти за 5 суток. НО! в моем случае отправление в Томске только "обрабатывалось" двое суток, потом больше недели было между небом и землей, и спустя 9 дней оказалось в месте получения. Судьба у бандероли не завидная, тоже лежит и ждет своего получателя.


 
Наталья-Грач Четверг, 30.01.2014, 21:18 | Сообщение № 9633 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Да?.. Вот спасибо, Лена, за информацию. Буду знать. Очень хорошо, что сказали. Я знаю, что работает у нас бесперебойно - быстро и четко. Если нужно будет что-то передать быстро, воспользуюсь другой схемой.

 
Гузель-Уфа Пятница, 31.01.2014, 00:21 | Сообщение № 9634 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
Милые дамы, доброго времени суток всем вам по всей нашей необъятной России-матушке!!!! Принимайте меня в свои в/части, мой брат ... служит в в/ч 30632-Б, по профилям уже пару мамочек нашла с этой части. Вкратце напишите, пожалуйста, какие там у них новости, а то не знаю куда кидаться и где искать - братик мой уже месяц (!!!!!!!!!!) не звонит, телефон просто недоступен, родителям письмо пришло (по штемпелю стоит отправка письма 05.01.2014) и ВСЁЁЁЁЁ....... Он говорил, что 2 февраля будет присяга, это же уже послезавтра. Полезла во Всемирную паутину и, на свою радость, наткнулась именно на этот форум, ведь от таких же, как я, ждущих-любящих мам-подруг-сестер, гораздо больше и полезнее информацию получу, чем по каким-то официальным источникам. Помогите кто чем может, пожалуйста!!!!!!!!

Добавлено (31.01.2014, 00:21)
---------------------------------------------
alf-2409, смотрю, Вы из Уфы - какой район города? Мы в Дёме живем.


 
A-lechka Пятница, 31.01.2014, 02:33 | Сообщение № 9635 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Гузель-Уфа, что ж вы делаете! Срочно сотрите имя и фамилию брата!
У них там все хорошо, сыты, одеты и все время заняты - поэтому и не звонит. Присягу может быть и у вас перенесли, скорее всего он ее уже принял 26 января.


 
Гузель-Уфа Пятница, 31.01.2014, 03:17 | Сообщение № 9636 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
A-lechka, спасибо за совет... а для чего такая конспирация?? (просветите, дабы впредь не совершать подобных ошибок....

 
Mamapaula Пятница, 31.01.2014, 04:04 | Сообщение № 9637 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Гузель-Уфа, Здравствуйте,Гузель!Мы из вашей части.А ваш брат не говорил,кто он танкист,связист,мотострелок?И номер роты не называл,случайно?Мы танкисты.Напишите в личку,спрошу у сына,вдруг из его роты.Еще можете позвонить командирам.Вам его очень быстро найдут.

 
Ольга1-1 Пятница, 31.01.2014, 04:06 | Сообщение № 9638 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
С добрым утром. Позже опишу дальше. Куда выложить фото? Подскажите?

 
ВасКо Пятница, 31.01.2014, 06:07 | Сообщение № 9639 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен


 
alf-2409 Пятница, 31.01.2014, 06:38 | Сообщение № 9640 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Здравстуйте всем! Пятница! Но нам приятней ,что за ней суббота и воскресенье! ;)
Гузель-Уфа,! Добро пожаловать ! Не паникуйте! Напишите в личку,что вас конкретно интересует! Не боись своих не бросаем! ggl


 
Людмила-73 Пятница, 31.01.2014, 07:56 | Сообщение № 9641 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Пора объявлять конкурс "Обгони Татьяну" ))))))


Натуся, привет! Очень рада тебя видеть. Думаю, если сегодня не увижу, звонить буду!

Гузель-Уфа, Добро пожаловать! Найдется ваш братишка. Мы мотострелки "А" Волконка. Если что в личку обратитесь с ФИО брата. Мой на связь выйдет спрошу.

Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Не дочитала до конца все сообщения... Дочитала )))

Добавлено (31.01.2014, 07:56)
---------------------------------------------
В один солнечный день красивый парень стоял на площади в центре города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать такую нелепость, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и рассмеялся:
- Ты вероятно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - это набор шрамов, и в нем не хватает кусочков!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в моём сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла и безмолвствовала. Молодой человек тоже притих и стоял ошеломленный. На его глазах показались слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего израненного сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не было таким идеальным как раньше, но стало более красивым, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его...


 
zima2013 Пятница, 31.01.2014, 08:02 | Сообщение № 9642 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Ура! ПЯТНИЦА! Доброго времени суток! У нас утроСегодня потеплее -23, еле-еле младшенького в школу отправила, говорит мам, посмотри получше, может опять мороз -35
Гузель-Уфа, добро пожаловать! Мы тоже из Башкирии, служим в батальоне связи :)


 
Iriska11 Пятница, 31.01.2014, 08:10 | Сообщение № 9643 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Здравствуйте! Сейчас на работе. По "Авторадио" только что в новостях сказали:" в в/ч в Князе-Волконке сегодня ночью на полигоне на учениях в танке взорвался снаряд" cry

 
Татьяна-Ш Пятница, 31.01.2014, 08:11 | Сообщение № 9644 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем-всем-всем, ДОБРОГО ДНЯ!!
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ новичкам!! У нашего огонька всем хватит места и тепла!
Прикрепления: 2318690.jpg (31.1 Kb)
 
zima2013 Пятница, 31.01.2014, 08:14 | Сообщение № 9645 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Людмила-73, Людочка, спасибо, очень красивая притча. Философская пятница:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. (Альберт Эйнштейн)

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь. (Джонни Депп)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2 (Все о В\ч 30632-2 (30632-А))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика