Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 01:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Беседка Восточного округа
Ural Понедельник, 02.12.2013, 19:29 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
ВСЕМ ДО ЗАВТРА !!! ggl

 
elena19-04 Понедельник, 02.12.2013, 19:31 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 532
Награды: 199
Репутация: 547
Город: екатеринбург
Статус: Отключен
Всем привет!!! То-то я вчера искала,то что все обсуждали,так и не нашла!
Люда, спасибо за награды!!! dance


 
TANJA-71 Понедельник, 02.12.2013, 20:06 | Сообщение № 483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 207
Награды: 120
Репутация: 271
Город: Урал
Статус: Отключен
Люда! Спасибо за награды! Удачи Вам и Вашему сыночку!

Всем бойцам УДАЧИ, спокойной службы и хороших командиров!!!
А нам терпения, здоровья!!!

Сынок звонит, пока все нормально, кормят хорошо, отношение командиров нормальное. Только сейчас сказал, что в Песчанке редко присутствовала нормальная речь, в основном оскорбления и мат, не только со стороны командиров, но и работников столовой (орали, унижали и оскорбляли), они, наверное, не матери... Ой, что то меня понесло. Я хотела про хорошее... Так вот сейчас в столовой повторюсь кормят хорошо, если успеешь даже добавку взять можно. Хвалит работников столовой, женщины вежливые, все на поднос подкладывают и хлеба не ограничивают, как в Песчанке - бери сколько хочешь. Только один раз спросили, так спокойно, а ты съешь столько. Занимаются танками, за ним закрепили танк и два оружия (какие не помню). Почти всегда находятся в ангаре, правда не совсем нравится быть грязным (это же мазут, солярка). Дали сменную одежду, сказали выдадут зимние берцы. Сказал однажды-мама ключ от танка длиною 1 метр. Это вам не ключики от машины...Вот такие наши дела: что то хорошее, что то не очень. Будем служить под девизом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
tatpanari Понедельник, 02.12.2013, 20:12 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 517
Награды: 125
Репутация: 360
Статус: Отключен
всем привет!
с сыночком вчера поговорили. успокоил: ВСЕ ХОРОШО! и кормят нормально, из дедушек только один остался. много дагов и бурят. говорит ребята все дружные. стараются не косячить. "Мам! В армии как в армии!"
Дай Бог! Все идет своим чередом.


 
yelena Понедельник, 02.12.2013, 20:15 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
да девочки то что у нас тут попроще это сто процентов только мы тут можем вместе и поплакать и посмеяться и попаниковать, и все от чистого сердца и говорим тут что думаем на других форумах все не так только тут я как в своей тарелке... на другоих как то наигранно все у всех классно и нет проблем. у меня вот есть проблемм дд наше большое практически сын неувидит ... там действительна штрафная санкция через деньги. тоесть накосячил расплачивайся дд. и все 12 тыс перекочевывают в руки вышестоящих. вот подзаработал сынок... надеялся с деньгами приехать а видно на дорогу мне высылать придется... в шоке от места где сын служит

Добавлено (02.12.2013, 20:15)
---------------------------------------------
хочу людочку послушать как дела в цхенвале обстоят, а нас попа это ласково сказано.. одно радует слава богу не война


 
zolga Вторник, 03.12.2013, 05:52 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 443
Награды: 75
Репутация: 306
Статус: Отключен
Всем привет!

yelena, у нас на форуме спокойно(пока),я еще не знаю как сына распределили ,как устроился..

Мамочки плохого не говорят,но напрягают..Парни домой возвращаются,нервные,про армию и говорить не хотят..что там происходит не знаю...Буду ждать пока сын сам все скажет(если скажет)...


 
yelena Вторник, 03.12.2013, 08:34 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
zolga, да будешь тут нервным при таком раскладе как у нас например. я вообще думаю что тут о плохом не говорят дабы не нервировать родителей типа все равно не поможешь...в реале я общалась с мамами солдат некоторые довольны служббой. а я не довольна заманили мальчишку большой дд перед носом поводили и обобрали да еще живут как орангутанги на воле, я понимаю прошли стрельбы все в расположение... отдохнуть снять бушлаты берцы а не месяцами топтаться. я вообще задумалась а стирать как форму или семь месяцев ходить как бомжи. неееет у меня вопросов масса а ответов пока нет.

Добавлено (03.12.2013, 08:34)
---------------------------------------------
zolga, вот у нас вернулся один из владикавказа говорит пока там служил нормально было а как перевели в ингушетию ... вообще не говорит ничего дабы забыть этот ад... просто не хочет споминать.вобще я так думаю миротворческие полки оставляют желать лучшего и дай БОГ чтоб я изменила свое мнение за оставшиеся 7 месяцев


 
1Olechka1 Вторник, 03.12.2013, 09:20 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 145
Награды: 57
Репутация: 208
Статус: Отключен
[blink]My WebPageiamaika и нас добавляйте в Хабаровск мы попали в Противотанковую батарею сейчас на неделю на полигоне, палатка,сухпаек и спальный мешок .МЫ готовы в ПАРТИЗАНЫ

Добавлено (03.12.2013, 09:20)
---------------------------------------------
да девочки то что у нас тут попроще это сто процентов только мы тут можем вместе и поплакать и посмеяться и попаниковать, и все от чистого сердца и говорим тут что думаем на других форумах все не так только тут я как в своей тарелке... yelena полностью с вами согласна по поводу нашего форума. Всем нашим ребятам только УДАЧИИИИИИИИИИИИ, а ВАМ милые ждушечки ТЕРПЕНИЯ и БОДРОСТИ ДУХА


 
Elena-Prem Вторник, 03.12.2013, 09:32 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Всем доброго дня!!!!

Цитата yelena ()
и дай БОГ чтоб я изменила свое мнение за оставшиеся 7 месяцев

Леночка!!! Я тоже тебе этого очень желаю!
Пусть там всё наладится!
И чтоб сынок позвонил уже с хорошими новостями!!!
Верим! Любим и ждём!!!
yes


 
lenaov2013 Вторник, 03.12.2013, 09:45 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 42
Репутация: 103
Город: челябинская область
Статус: Отключен
Здравствуйте мамочки и папочки! Вот и я , наконец, смогла зайти! Нас отправили в Хабаровск, село Князе-Волконское. То-ли рота, то-ли часть быстрого реагирования. В день по 20 раз одеваются, раздеваются, ночью такая-же история. Чуть-ли не каждый день строевые смотры. Опять какая-то показательная часть.Кормят вроде получше. Сын говорит сала больше дают!!! Хотя сало никогда не ел и на дух не переносил! Выдали
, говорит, сапоги зимние теплые, одежду хорошую, теплую. Вот такие у нас дела! Всем солдатикам легкой службы!!!!


 
Elena-Prem Вторник, 03.12.2013, 10:00 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата lenaov2013 ()
Сын говорит сала больше дают!!! Хотя сало никогда не ел и на дух не переносил! Выдали , говорит, сапоги зимние теплые, одежду хорошую, теплую. Вот такие у нас дела!

Вот как хорошо!!!!!
Удачи сынку!!!!
yes

Добавлено (03.12.2013, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата 1Olechka1 ()
мы попали в Противотанковую батарею сейчас на неделю на полигоне, палатка,сухпаек и спальный мешок .МЫ готовы в ПАРТИЗАНЫ

Держитесь!!! Прорвёмся!!!
Удачи сыночку!!!


 
1Olechka1 Вторник, 03.12.2013, 10:13 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 145
Награды: 57
Репутация: 208
Статус: Отключен
lenaov2013 мы тоже в Князе -Волконском dance dance

 
на-та-лья Вторник, 03.12.2013, 10:19 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 222
Репутация: 519
Город: красноярск
Статус: Отключен
Цитата TANJA-71 ()
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

мой тоже самое говорит ..живет с контрактниками ..вроде норм..только одно я поняла ..в чите какой случай произошел с кем то ,то знают все и летят головы ,если не смогли умолчать (вроде нас сын не пошел ни куда),а в боевой части где мы сейчас ,если что случись ,никому нет дела сам за себя отправят домой и все ..вроде как взрослые ,так и носите снаряды по взрослому.. peep
Цитата yelena ()
слава богу не война

терпения вам think
ингушетия это что то ,они не любят кто из россии,на гражданке и то видать это ...у меня если пришла мама на прием ,то ей обязаны сейчас всё не медленно .


 
1Olechka1 Вторник, 03.12.2013, 10:32 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 145
Награды: 57
Репутация: 208
Статус: Отключен
Elena-Prem Спасибо . ;) ДЕРЖАТЬСЯ , ДЕРЖАТЬСЯ общая наша установка на оставшиеся 7 месяцев ;)

 
на-та-лья Вторник, 03.12.2013, 11:16 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 222
Репутация: 519
Город: красноярск
Статус: Отключен
Цитата 1Olechka1 ()
на оставшиеся 7 месяцев

ещё 7 месяцев!!!!!вроде как и не долго ... :) пусть будет один позитив!!!!(это я сама себя успокаиваю и вас чуть peep


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика