Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 20:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Беседка Восточного округа
Elena-Prem Суббота, 28.12.2013, 20:25 | Сообщение № 1891 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Присоединяйтесь к чаепитию!!


 
nataliyabubnova Суббота, 28.12.2013, 20:41 | Сообщение № 1892 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 163
Награды: 78
Репутация: 206
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата TD1112013 ()
в Таджикистане служится отлично))
вот и хорошо,что у них тоже все нормально yes
Цитата TD1112013 ()
Мой с Таджикистана точно будет неделю (в самом лучшем случае) до дома добираться...
а их разве не самолетом отправляют?
 
Elena-Prem Суббота, 28.12.2013, 21:09 | Сообщение № 1893 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Командир, не мешай!
Телефон бойцу дай!
Он родным позвонит,
А тебя Бог наградит!


 
Луна Суббота, 28.12.2013, 21:25 | Сообщение № 1894 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
Добрый вечер,Девочки! Всем большое спасибо за награды и репут.От них на душе теплее.

Добавлено (28.12.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Всем нашим мальчишкам УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ.

 
yelena Суббота, 28.12.2013, 22:23 | Сообщение № 1895 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
zolga, вы со мной понойте ой как я вас понимаю!!!!!

 
streko3a Суббота, 28.12.2013, 22:24 | Сообщение № 1896 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 708
Награды: 264
Репутация: 566
Статус: Отключен
Доброй ночи! Как всегда поздно зашла, всех уже сдуло в кроватки!Лилла, как ты права!!!! Как мы эту борзю боялись брррр, до сих пор вспоминаю свои страхи после прочитанного в инете....Потом "местная прописка" столько в душу занесла дрожи! А сейчас прямо камень с души! yes У наших бойцов все слава Богу!!!!! Что есть какие-то проблемы я понимаю только потому что сын не хочет на контракт идти и хвалит Песчанку! но голос бодрый веселый, звонки как прежде из Песчанки не заставляют себя ждать и тревожиться...Как и в Песчанке по приезду командующего армией и губернатора Забайкалья вкусно и много кормили, причем из "фарфоровой" :D посуды, что , конечно же, просто заблуждение сына по поводу форфора :D , но по всему это были не железные миски! :) В батальоне наряжена елка и празднуются утренники подшефной школы несколько дней! up после у этой елки наши бойцы Новый год встретят! Все как в армии - стрельбы, наряды, караулы....всем мальчишкам, служащим в армии, хорошей доброй службы ,надежных друзей и верных ждушечек...Сын сказал мне, что нет женщины в мире - роднее и любимее меня! Я понимаю, что это последний год таких слов, наслаждаюсь ими от всей души, со счастливыми слезами на глазах! Всем нашим мамочкам желаю таких же замечательных признаний от любимых сыновей! yes

 
yelena Суббота, 28.12.2013, 22:32 | Сообщение № 1897 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
наших сегодня из палаточного лагеря привезли в казарму новый год встретить заодно за месяц постираться и отмыться..говорит мы как горцы с гор спустились в лохмотьях бензином несет за версту. сразу видать танкисты чумазые.все ходят по струнке маршируют а мы говорит как дикари с необитаемого острова попали в цивилизацию. за месяц тут одичали вовсе. а в столовую попали такая вкуснота... ели ели ложка маленькая устали рукой махать пока поднесешь от тарелки ко рту.пили из тарелок даже чтоб не мелочиться. такой вкусноты месяц не ели....вобщем для них неделя рая а потом опять на три мес жить под брезентом и питаться хрен те чем!!!

 
Slavina Суббота, 28.12.2013, 23:30 | Сообщение № 1898 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата streko3a ()
губернатора Забайкалья вкусно и много кормили,
все-таки одна часть, а порядки разные наши в ночь перед приездом спали 4 часа, а сказали, что он не приехал. но покормили из-за приезда журналистов. но опять-таки не ахти: сосиска с макаронами.
Цитата streko3a ()
В батальоне наряжена елка
у нас пока нет, стены вчера нарядили.
Цитата streko3a ()
нет женщины в мире - роднее и любимее меня!
молодец, сыночек!
Цитата yelena ()
сразу видать танкисты чумазые



 
Татьяна-Ш Воскресенье, 29.12.2013, 07:36 | Сообщение № 1899 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Slavina ()
сразу видать танкисты чумазые

Эх, солдатик!!
 
Лилла Воскресенье, 29.12.2013, 08:32 | Сообщение № 1900 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 399
Награды: 168
Репутация: 364
Статус: Отключен
Цитата streko3a ()
Сын сказал мне, что нет женщины в мире - роднее и любимее меня! Я понимаю, что это последний год таких слов, наслаждаюсь ими от всей души, со счастливыми слезами на глазах! Всем нашим мамочкам желаю таких же замечательных признаний от любимых сыновей!

yes up мой мне тоже за эти полгода много хороших слов наговорил dance


 
Татьяна-Ш Воскресенье, 29.12.2013, 08:48 | Сообщение № 1901 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Мне сын и на гражданке много приятных слов говорил, и цветы любил дарить, особенно те, что бабушки продают - ландыши, тюльпаны, или сборные букеты из садовых цветов. Говорил, что невесту сперва мне отдаст на стажировку и только потом женится. :D (это ему сейчас так кажется, а потом, как невеста появится - она на первом месте будет :D И это правильно, наверное)
 
Ural Воскресенье, 29.12.2013, 11:37 | Сообщение № 1902 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Всем Привет !!! так сказать: Доброго дня !!! а кому и Доброго вечера !!! Всех с Наступающим Новым годом !!!

 
elena19-04 Воскресенье, 29.12.2013, 11:38 | Сообщение № 1903 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 532
Награды: 199
Репутация: 547
Город: екатеринбург
Статус: Отключен
Привет всем!!! Наконец-то я дома! Спасибо, что не забываете!! Связь в поезде кончилась, не могла зайти целые сутки, никогда такого еще не было!
Что-то сегодня тишина, наверно подготовка к Новому году идет. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хорошего настроения всем на праздники! Давайте составим график встречи Нового года: сначала у нас идут Курильские острова, потом Амурская область и Забойкальский край, потом Урал, ну а потом средняя полоса и Осетия с Владикавказом. Это я примерно прикинула, подключайтесь к подсчетам по времени
Людочка, спасибо за внимание!!! Не забываешь всем награды и репки раздавать! Молодец!


 
Ural Воскресенье, 29.12.2013, 11:48 | Сообщение № 1904 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Ура !!!! hands hands hands Лена приехала !!!

 
elena19-04 Воскресенье, 29.12.2013, 13:02 | Сообщение № 1905 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 532
Награды: 199
Репутация: 547
Город: екатеринбург
Статус: Отключен
Спасибо Саша!!! А я-то как рада, что дома!!!
С сыном спокойно поговорила, выдали новое белье, скидываются на новогодний стол.
Сегодня привели после присяги новеньки, наконец-то укомплектовали роту или дивизион, не знаю. Знаю, что стало их 50 чел, а было 27. Теперь у них работы добавилось, молодежь обучать.
Сегодня тоже расчувствовался сынок: большое вам спасибо, что приезжали ко мне.Только сейчас понял, как далеко приходилось ехать и что это нам стоило. Я говорю, да что ты, мы же тоже скучаем, я вот посмотрела, где он и с кем, как отношения, вроде все хорошо, а теперь еще дальше увезли. Будем ждать дома.

Добавлено (29.12.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Ауууу! Вы где сегодня все??? Что-то я сама с собой разговариваю......?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика