Света, ты самая лучшая девушка солдата!!!!!!!!!!!!!
Согласна полностью!!!! Это так!!!!
Добавлено (12.02.2014, 20:41) --------------------------------------------- Опоздала я сегодня к вам.... Спите уже все. А я только с хоккея вернулась! Наши умнички выиграли 7-1 !!! Ура!!! Домой решили(я с мамой) ехать на такси, чтоб быстрее. Таксист оказался певцом! Включил нам свой диск! Так что, ещё и концерт у нас был перед сном!!!!
Всем большой привет!!! Ural поздравляю с повышением звания!!! Леночка, какие вы молодцы и даже с мамой ходите на хоккей! Светик, присоединяюсь к поздравлениям!
Скоро в поезд сяду И домой помчусь. Унывать не надо, Вовремя вернусь. Поезд тот поедет В мой родимый край. "Мама, сын твой едет, Ты его встречай!" Шум колес лишь слышен, А в окне - леса, Я о них наслышан, Радуют глаза. А когда приеду, На перон сойду, Я в толпе огромной Взгляд родной найду. Подойду к родимой Матери своей, Нет на свете этом Лучше и родней. Слезы я увижу На её глазах И спрошу родную: "Что же ты в слезах?" Успокою сразу, Разговор начну И неспешным шагом С ней домой пойду!
!![spoiler]
Добавлено (12.02.2014, 21:33) --------------------------------------------- Нет, ну вы это видели?! Слово спойлер прицепилось внизу вместо того, чтоб стишок спрятать. Боролась, как могла, ничего не получается. Когда объясняют, вроде все понятно, а как дело доходит, так ничего не понятно
Всем доброе утро!!! К нам едеет министр (по слухам). А до этого должен был в Князе-Волконское приезжать. Выдают новую форму и до смешного доходит: ребята, кто в госпитале лежит новую одежду дают на время, потом заберут
Я всеми руками и ногами "ЗА" отмену осеннего призыва!!! Слышала это сообщение сейчас в новостях по радио. Смешно было слушать КОЛИЧЕСТВО заболевших.. (так преуменьшают!) 30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
Добрый всем день !!! Вот читаю про осенний призыв и что,,,,Наших забирали вообще летом а какой итог???? Почти все побывали и в госпитале и в мед роте и сколько не долеченных ребят еще??? Дело не в призыве весенним,осенним надо чтоб отношение командиров к новобранцам было человеческое и более менее созданы условия(взять туже горячую воду)Может просто все таки не стоит отправлять служить ребят с Урала на Дальний Восток и наоборот???? это так я к примеру сказала,пусть служат в своих регионах.Хотя этот вопрос тоже спорный,у сына друг служит в 300 км от дома,а проблемы все те же,пневмония,ветрянка.и другие простудные заболевания .
Всем доброго дня! Прочла все мнеия и имею свое: Армия должна быть контрактной. За год армия не успевает научить хотя бы какой-то профессии, которая пригодится в жизни. это очень маленький срок. Это мое мнение.
Ну да,у нас тоже у одной мамы сын служит (дослуживает) в Алейске,тот же Алтайский край,и болел. ОРВИ или ОРЗ быстро-переходящие инфекции от одного к другому,но видимо переходят от тех заболевших,которые приехали как сказать-с другого климата,по-этому и болеют. А военкомату нужно соблюдать численность,мне кажется,что эта численность не уменьшится,если будет каждый служить у себя на родине.Ведь такое же число призывников и получится,только в одном гарнизоне больше,а где-то поменьше будет солдат. Зато научат всех! сынок служит в/ч 21250-Г уже служим по контракту с 22 октября 2013 года
Васко привет !!! чё за ерунда творится на сайте ? хотел тебе в личку написать не пускают. Ещё какойто код безопасности придумали. [/URL] в запасе с 01.07.14 г