Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 07:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 06705, Борзя-3, Забайкальский край
ЕГОдевушка Пятница, 11.07.2014, 13:19 | Сообщение № 1621 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 379
Награды: 9
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата charuoda ()
Поздравляю с поступлением

Спасибо!!! А вас - с возвращением сыночка домой!!!! up


 
Mama2014 Пятница, 11.07.2014, 13:34 | Сообщение № 1622 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата nastena019 ()
Всем добрый день) Мужа отправили в Борзю, он еще туда не доехал,а я начиталась в интернете отзывов про то какой там беспредел. Теперь места не нахожу, Расскажите пожалуйста у кого там сейчас служат как там???

Мой Вам совет, не ищите никакой информации в интернете, не накручивайте себя. Не так страшен черт, как его малюют.Не теряйтесь, заходите. почитайте предыдущие отзывы. Я то же начиталась в интернете, места себе не находила, спасибо девочкам, которые ждут своих роднулек, почитала их переписки и успокоилась.У вас новичок или после учебки?


 
ПУМА-УРАЛ Пятница, 11.07.2014, 20:35 | Сообщение № 1623 | Цитата | Ответить






Всех приветствую!

Сынок отзвонился, всё нормально. Живёёём!!!!! up
 
Natasha Суббота, 12.07.2014, 03:32 | Сообщение № 1624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Добрый день !!!


 
ЕГОдевушка Воскресенье, 13.07.2014, 01:21 | Сообщение № 1625 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 379
Награды: 9
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Девчата, всем привет) Я это уже писала, но хочу уточнить: точно ли симка дойдет до адресата? А то я сейчас читаю в инете, что письма проверяют, просвечивают, и может быть только хуже солдату, и что письмо вообще может не дойти. Как лучше ее запрятать?

 
Мышка Воскресенье, 13.07.2014, 12:03 | Сообщение № 1626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
Всем привет!

Добавлено (13.07.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата ЕГОдевушка ()
Всех с прошедшим днем семьи, любви и верности, счастливиц с ДМБ их солдатиков))

Большое спасибо.

Цитата ЕГОдевушка ()
А я - я поступила в аспирантуру, мучения позади - впереди лето и ожидание моего единственного и любимого мужчины!

ЕГОдевушка, Маша поздравляю!!!! hands УРААААААААА!!!!!Лето пролетит,а там и твой любимый скоро будет дома. ggl

Цитата Пехотинец ()
Самое вкусное лакомство в борзе. каждую неделю брали. в конце службы купил 5 штук, не смог съесть. уж очень вкусное

Пехотинец, думаю,что все со мной согласятся,что самое-самое приятное воспоминание о Борзе- это лакомство под названием "Капля"!!! :D :D :D

Добавлено (13.07.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата nastena019 ()
Мужа отправили в Борзю, он еще туда не доехал,а я начиталась в интернете отзывов про то какой там беспредел. Теперь места не нахожу,

nastena019, добро пожаловать к нам! Мы уже отслужили, но то что вы читаете,может и было когда-то.
Сейчас все по-другому.Время течет,все меняется и порядки другие.Почитайте нашу веточку и успокойтесь.
Цитата charuoda ()
Вот мы и дома!!! Три дня гостей, весело, шумно. Сын в талии похудел, в плечах еще раздался. Все нормально, жив - здоров. Совсем не изменился. Уже собирается на работу.

charuoda, поздравляю с долгожданной встречей! up

Добавлено (13.07.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Mama2014 ()
Мой Вам совет, не ищите никакой информации в интернете, не накручивайте себя. Не так страшен черт, как его малюют.Не теряйтесь, заходите. почитайте предыдущие отзывы. Я то же начиталась в интернете, места себе не находила, спасибо девочкам, которые ждут своих роднулек, почитала их переписки и успокоилась

Mama2014, а как у вас дела ?Как сын?Как здоровье сына?

Цитата ПУМА-УРАЛ ()
Сынок отзвонился, всё нормально. Живёёём!!!!!

ПУМА-УРАЛ, рада за вас. yes
-
Главное ,чтоб была связь у бойца с родственниками!Поэтому пусть берегут свои телефоны ,симки,зарядки!!!!!
Цитата ЕГОдевушка ()
и что письмо вообще может не дойти.

Маша,может письмо толстое послать заказным,но я не посылала так.Может и оно пропадет. think
А лучше послать бандероль ,а туда вложи конверт /можно без марки/с письмом, но подпиши кому ,а на странице приклей скотчем вещичку.Конверт с письмом положи в п/эт пакетик.
Только конфеты,шоколад не клади в бандероль.Сейчас жара,могут растаять.Возможно сникерсы не тают.Но может кто другой подскажет,что можно или нужно послать летом. Мы летом в учебке были.А там почти рядом дом. Ездили.Все что надо давали с собой.
Маша,сходи на почту,узнай или может в инете посмотри..Бандероли посылать -дешевле посылки. Вес бандероли ограничен ,посмотри!
Только ,если бандероль пошлешь, то отдельно письмо пошли и сообщи,чтоб ждал и спрашивал у взводного или у тех, кто ходит за посылками и письмами,чтоб посмотрели и на его имя бандероль или письмо заказное.
Маша,а посылка твоя дошла?Было тебе письмо?Или на почту звонила?
Маша,а еще можешь послать заказное письмо , бандероль или посылку с уведомлением,т.е тебе должны прислать почтовую открытку ,что вручено.




Всем звоночков от сыночков и любимых! И только хороших новостей!


 
Пехотинец Воскресенье, 13.07.2014, 13:39 | Сообщение № 1627 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Мышка ()
думаю,что все со мной согласятся,что самое-самое приятное воспоминание о Борзе- это лакомство под названием "Капля"!!!

Сайки, капли. а еще на обед взять майонез) обед будет шикарным
 
Мышка Понедельник, 14.07.2014, 01:47 | Сообщение № 1628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
мама2013, и всем,кого интересует "танковый биатлон", сообщаю,что в программе указано,что будут показывать 19 июля в 17-05 /московское время/ по каналу РОССИЯ-2. up
Смотрим и болеем за ВВО и сына мамы2013, - Сашу и его экипаж!!! up


 
A-lechka Понедельник, 14.07.2014, 03:43 | Сообщение № 1629 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Доброе утречко!)))
Цитата nastena019 ()
Мужа отправили в Борзю, он еще туда не доехал,а я начиталась в интернете отзывов про то какой там беспредел. Теперь места не нахожу, Расскажите пожалуйста у кого там сейчас служат как там???

Там сейчас нормально/хорошо, кто как устроился. Все что вы прочитали в инете - это устаревшая информация, примерно до НГ, после НГ туда поставили новое руководство, и сейчас там все совсем по другому... Там не то что бить/ссориться нельзя, там наказывают даже малейшее оскорбление. Так что все там нормульки! Так что даже не переживайте=)


 
Natasha Понедельник, 14.07.2014, 06:16 | Сообщение № 1630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
A-lechka, Алинка , молодец . Ты теперь старо служащая , надо молодежь поддерживать , подбадривать . hands

 
ПУМА-УРАЛ Понедельник, 14.07.2014, 06:32 | Сообщение № 1631 | Цитата | Ответить






ggl Всем доброго дня!
 
Краснокамск1995 Понедельник, 14.07.2014, 08:47 | Сообщение № 1632 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 430
Награды: 12
Репутация: 22
Город: Краснокамск
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Ищу мам пермяков. ggl

Добавлено (14.07.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Скоро поеду в часть,очень жду встречи! dance

 
Mama2014 Понедельник, 14.07.2014, 11:04 | Сообщение № 1633 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата Мышка ()
Mama2014, а как у вас дела ?Как сын?Как здоровье сына?

Мой сын все еще в Читинском госпитале, но на этой неделе возвращается в часть. Подлечили.

Добавлено (14.07.2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Краснокамск1995 ()
Скоро поеду в часть,очень жду встречи!

Хорошо Вам. сына увидите. :) а мой мне сказал, что не надо душу травить,через год сам к вам приеду think


 
ЕГОдевушка Понедельник, 14.07.2014, 21:36 | Сообщение № 1634 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 379
Награды: 9
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Мышка ()
Маша,а посылка твоя дошла?Было тебе письмо?Или на почту звонила?


я общалась с Данькиным сослуживцем, как тот передал: посылка дошла, но ее Даниле не отдают, она у офицеров еще. Когда дадут - он не знает.


 
Мышка Понедельник, 14.07.2014, 23:18 | Сообщение № 1635 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
Всем привет!

Цитата A-lechka ()
Там сейчас нормально/хорошо, кто как устроился. Все что вы прочитали в инете - это устаревшая информация, примерно до НГ, после НГ туда поставили новое руководство, и сейчас там все совсем по другому... Там не то что бить/ссориться нельзя, там наказывают даже малейшее оскорбление. Так что все там нормульки! Так что даже не переживайте

up Полностью поддерживаю! nastena019, все будет хорошо!

Добавлено (14.07.2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Краснокамск1995 ()
Ищу мам пермяков.

Краснокамск1995, как здорово.У нас Mama2014, из Перми! yes
Цитата Краснокамск1995 ()
Скоро поеду в часть,очень жду встречи!

Краснокамск1995, какая дальняя дорога у вас предстоит.На поезде поедете?Нуууууу очень далеко вы собрались!
Цитата Mama2014 ()
Хорошо Вам. сына увидите. а мой мне сказал, что не надо душу травить,через год сам к вам приеду

Mama2014, чувствуете?У вас сын уже взрослеет на глазах! yes up

Добавлено (14.07.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата ЕГОдевушка ()
посылка дошла, но ее Даниле не отдают, она у офицеров еще. Когда дадут - он не знает.

ЕГОдевушка, это что за дела!
Маша,сейчас наши шаманы помогут твоему любимому посылку получить!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика