Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
в/ч 46102 г. Бикин.
Яковлева Воскресенье, 15.12.2013, 05:49 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Цитата Азовчанка ()
С Пятницей 13-е года 13!!!!
Шикарный праздник пятница 13 13 года! Хоть и проспала, но все равно счастливого дня на все дни на 100 лет вперед! :)
yes
 
Alena21 Воскресенье, 15.12.2013, 11:21 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Цитата Яковлева ()
Аленушка! Как встреча сынули прошла?

Встреча прошла хорошо. Только бабушка наша очень расстроенная похуделлллл cry . Я ее успокаиваю нагрузка какая они там бегают, учения были масштабные, участвовал в спасения Амура. Это не хухры-мухры, а нагрузка и физическая и психическая. А сынуле нравится все. Возмужал, а насчет по взрослел это под вопросом, как дурачился так и дурачится. Может это просто радость выходить, то что дома. В общем какой был такой и остался.Но характеристику читала хорошая всем понравилась и бабке и дедке и дяде и папе и друзьям и мне. :)


 
Азовчанка Понедельник, 16.12.2013, 14:00 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Alena21 ()
очень расстроенная похуделлллл

У моего сына однокурсник вернулся....на 30 кг похудел..тепрь мечтает сохранить нынешний вес..Потому как раньше его жиртрест только и обзывали..а теперь Красавчек!!
Так что кг - дело наживное! yes


 
Alena21 Вторник, 17.12.2013, 02:10 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Доброе утро.
Азовчанка. Мой тоже скинул 35 кг. cry Но по нему не было видно его лишние кг, просто крепыш. А сейчас глиста глистой, извините за сравнение.И набирать тоже не хочет. Говорит просто стало легче.

Добавлено (17.12.2013, 02:09)
---------------------------------------------
Так его однокашники и учителя в школе не узнали.

Добавлено (17.12.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Азовчанка. У вас подпись прикольная. Я такой же совой буду после аттестации своей. peep yes


 
Яковлева Вторник, 17.12.2013, 08:19 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Ура! Девочки мои милые! У Нас сегодня 100 дней до приказа

Прикрепления: 3998672.jpg (66.1 Kb)
 
Alena21 Вторник, 17.12.2013, 12:49 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Яковлева. Поздравляю вот время летит :) клип класс up

 
Яковлева Среда, 18.12.2013, 15:48 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Цитата Alena21 ()
Яковлева. Поздравляю вот время летит клип класс
Спасибо Алена! У тебя сын красивый, а девушка у него шикарная блондинка! Очень рада за молодых! Счастья им! А тебе Аленушка внуков умненьких , как мой Данька вундеркинд! :)
 
Alena21 Пятница, 20.12.2013, 12:04 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Цитата Яковлева ()
а девушка у него шикарная блондинка!

Про шикарную блондинку я не в курсе peep Где видели? peep


 
Alena21 Суббота, 04.01.2014, 06:55 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Яковлева/ Что то совсем потерялись, захожу Танюши нету.

 
маманчик Суббота, 04.01.2014, 23:19 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
Для настроения



 
Яковлева Среда, 08.01.2014, 18:54 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Цитата Alena21 ()
Про шикарную блондинку я не в курсе Где видели?
Аленушка! Солнышко! Очень рада встрече - комп только отремонтировали, надеюсь надолго! Ну на фото вашем солдатик в шинели , а рядом девочка с красивым длинным хвостом!!!
Цитата Азовчанка ()
Так что кг - дело наживное!
Так точно товарищ Генерал Армии! Кг дело наживное! Самое главное живые и здоровые!!!
Цитата маманчик
Я думаю,что не ошибусь в своём предположении :у многих из нас:мам и пап ,чьи сыновья в армии,- самое заветное желание совпадает!

Пусть у наших бойцов всё будет хорошо,а Дед -Мороз с Лошадкой ускоряют приближение их дембеля!!!
Маманчик, солнышко мое храброе! Пусть наши деточки спокойно несут службу в своих частях, а мы будем молиться о их благополучии
 
Alena21 Пятница, 10.01.2014, 11:09 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Цитата Яковлева ()
комп только отремонтировали, надеюсь надолго! Ну на фото вашем солдатик в шинели , а рядом девочка с красивым длинным хвостом!!!

Танюша рада за ваш комп. Они всегда не вовремя ломаются. Фото в шинели у нас нету.


 
Яковлева Пятница, 10.01.2014, 16:15 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Аленушка! С прошедшим Днем Рождения! От всей души желаю всего самого светлого и доброго! С Новым Годом и Счастливого Рождества!!! Мира Вашему дому!!! Когда в одноклассниках ждать?

Добавлено (10.01.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Печально что картинки невставляются! А на счет фото печально - значит я смотрела не те фото, хотя зашла в раздел фото и смотрела недавно выложенные фото....
 
Alena21 Суббота, 11.01.2014, 07:14 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Танюша спасибо за поздравления. Поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!, с РОЖДЕСТВОМ!, и старым новым годом-хотя я его не понимаю. Желаю здоровья, чтобы все мечты твои сбывались, причем мгновенно, легкой службы бойцам, чтобы у тебя все было не просто хорошо, а замечательно.А я в понедельник поеду подавать документы на аттестацию блин боюсь shy peep Но надеюсь, что пройду. :D
Цитата Яковлева ()
Когда в одноклассниках ждать?
Вот с аттестацией расплюхаюсь и зарегистрируюсь в ок.
Картинки как всегда класс еще и с анимацией. Красота.

Добавлено (11.01.2014, 07:14)
---------------------------------------------
Классная песня "Ваше благородие", так же как и фильм. Я без слез его не могу смотреть. Старые фильмы смотрю и плачу, а муж называет меня наивной и говорит это же кино чего плачишь то? А я ему таких фильмов сейчас не снимают, сейчас снимают какие то стрелялки, убивалки.Может старое кино и наивное за то душевное и счастливое.


 
Яковлева Суббота, 11.01.2014, 19:40 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Цитата Alena21 ()
Классная песня "Ваше благородие", так же как и фильм. Я без слез его не могу смотреть. Старые фильмы смотрю и плачу, а муж называет меня наивной и говорит это же кино чего плачишь то? А я ему таких фильмов сейчас не снимают, сейчас снимают какие то стрелялки, убивалки.Может старое кино и наивное за то душевное и счастливое.
Аленушка! Солнышко мое! Я верю что аттестацию ты отлично сдашь! По другому просто не может быть!!! Я тоже очень люблю старые фильмы - они просто открывают второе дыхание, в смысле что не все потеряно и в дальнейшей жизни все будет по хорошему!!! Часто пою эту песню" Ваше благородие - Госпожа Удача! Для кого то добрая, для кого иначе.....!"
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика