Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 13:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Ольга1-1 Среда, 05.02.2014, 19:36 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Да, дети особенно почувствовали важность дела, когда им сказали принести конверт, самим подписать, да еще и отправить. А вот когда они видят адрес Хабаровск, Калининград, Московская обл, Владивосток, Сахалин, они давай сразу искать эти места на карте и смотреть как далеко от нас.

 
Яковлева Среда, 05.02.2014, 19:48 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Девоньки. Я в воскресенье в церковь собираюсь. Молебен закажу. Имена в личку пишите.

Дорогая Людмила-73! Огромное Вам спасибо от всех солдатских матерей - нужное и благое дело Вы задумали! Спасибо Вам!

 
alf-2409 Среда, 05.02.2014, 20:01 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
. А вот когда они видят адрес Хабаровск, Калининград, Московская обл, Владивосток, Сахалин, они давай сразу искать эти места на карте и смотреть как далеко от нас.

Вот ведь и география пригодилась nono


 
Яковлева Среда, 05.02.2014, 20:26 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Цитата Ольга1-1 ()
Про Бикин поняла.
Олюшка! Солнышко, если возможно, пожалуйсто, моим тоже в Бикин на Трифанова Андрея имена ребят Михаил, Ильдар, Владимир, Александр, Сергей, Алексей, Максим, Руслан - Бикин, Хабар.кр, в/ч 46102 рота связи и Новосибирск, Обь в/ч 58133-8 на Трифанова Артема имена Руслан,Сергей, Андрей, Михаил и все кто служит в этой части!! Ребятам из Москвы от Мам солдата, прислали поздравление с Новым Годом! Так мальчишки были на 7 небе от радости!!1 Нужное ВЫ дело делаете! Дорогая Олюшка! Всех Вам благ и низкий материнский поклон от наших мальчишек солдатиков вашим ученикам передайте! Спасибо!!!
 
alf-2409 Среда, 05.02.2014, 22:07 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Спокойной ночи .
Прикрепления: 0200930.jpg (27.3 Kb)


 
Natasha Четверг, 06.02.2014, 02:07 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Наших в Князь-Волконке кормят лучше , чем в своей части . Вот только со связью . Перевезли в другую область роуминг много денег съедает , опять новую симку приходиться покупать . Только к одному номеру привыкнешь, а у него новый

 
Elltom Четверг, 06.02.2014, 06:38 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем доброго утра!
Natasha, если симка оформлена не на солдата, то можно поменять тариф. У МТС есть услуга "Везде как дома". Мы на Мегафоне поменяли тариф. Абонентская плата 3 р в день, исходящие тоже 3 р, входящие бесплатно. Не так дорого получается. МТС симка ушла вместе со вторым телефоном :(


 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 07:34 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Яковлева (так и не сказала имя) - спасибо.

Девочки, я вас ценю, люблю, уважаю, люблю.

Отличного дня!
Прикрепления: 8122351.jpg (61.7 Kb)


 
Mamapaula Четверг, 06.02.2014, 08:18 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки!Здравствуйте мамы,папы,сестры,девушки и модераторы!

Пропустила вчера много интересного.
Яковлева, очень рада вас видеть снова и большое спасибо за такое проникающее в душу стихотворение Материнская молитва.Перечитываю его снова и снова.
И вообще,девочки,такие вы все молодцы!Оля-1,спасибо большое за детские письма для солдатиков,Людмила-73 спасибо за молебен.Никто не сидит,не грустит,каждый старается что-то сделать,подбодрить и поддержать других!
Представляете.нас читают на других веточках.Им понравились наши рассказы о поездках на присягу!И вот хочу предложить-давайте больше делиться рассказами об армейской жизни наших детей.Что они говорят по телефону интересного,о чем пишут в письмах,о чем думают.Так мы будем себя чувствовать ближе к ним.


 
Mal Четверг, 06.02.2014, 08:23 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
С добрым утром, сослуживцы, всем здоровья и удачного дня!

Яковлева, помолитесь за моего сына, пожалуйста, в крещении он Тимофей.

Добавлено (06.02.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Я так переживаю за него, он каждый день выезжает на полигон с новобранцами, твержу как мантру "Все будет ХОРОШО" и стараюсь в это верить.


 
Mamapaula Четверг, 06.02.2014, 08:30 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Хочу предупредить вас всех.Сегодня в программе Хабаровские новости показали сюжет о мошенниках(вот глаза бы эти новости не смотрели,а надо)
Суть в том,что какие-то люди звонят родным солдат из Волконской части,говорят,что их сын совершил ДТП на армейском грузовике со смертельным исходом и требуют деньги,чтоб его не посадили,потом дают трубку якобы сыну,а он взволнованным голосом просит помочь.Показали бабушку солдата,она говорит,её спросили,что она готова сделать ради свободы внука(сволочи какие!),она сказала,что и жизни бы не пожалела.Денег дома не было и снять она не успела,всё хорошо для них закончилось.Прокурор просил родственников,кому позвонят,сначала перезвонить в часть и узнать,не случилось ли чего и никому никаких денег не давать.


 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 08:40 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
делиться рассказами об армейской жизни наших детей.Что они говорят по телефону интересного,о чем пишут в письмах,о чем думают

С удовольствием буду делиться, но иногда нечем... Санек просто молчит, голос слушает... а я ему анекдоты из интернета читаю...иногда я молчу и он молчит...

Наталья привет!
Рада тебя видеть!
Новости - об этой ситуации и пишут, и рассказывают, все уши прожужжали...но люди у нас все-таки добрые и отзывчивые всегда готовы помочь.


 
Mamapaula Четверг, 06.02.2014, 08:55 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуй,Людмила!
Цитата Людмила-73 ()
.иногда я молчу и он молчит...

Это тоже очень интересно.Кому-то надо просто мамин голос услышать и для него это очень важно,связь с домом.А мой меня СМСками засыпает,сначала выпытывает что у нас нового,потом свое мнение высказывает,участвует так в нашей домашней жизни,ну и кое-какие мелочи из свой тоже рад сообщить. ;)

Добавлено (06.02.2014, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Новости - об этой ситуации и пишут, и рассказывают,
Вот только непонятно,где эти люди телефоны солдатских семей берут?


 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 09:04 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
где эти люди телефоны солдатских семей берут

Они кроме солдатских семей и прочие телефоны хорошо знают...либо где-то свой человечек сидит, или хакер который просто вскрывает данные. Сейчас все в компах хранится. Я предпочитаю бумагу. Не доверяю компам ни на грош.


 
galina Четверг, 06.02.2014, 09:28 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Сообщение # 161

сволочи же...пожелать им что ли от души нажраться теми деньгами...девочки ,будьте внимательны, не порите горячку ..в любом случае ... как вариант ,если не дай бог позвонят ,скажите ,что не дадите ничего ,пока не дозвонитесь до части ...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика