Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 13:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 09:36 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата galina ()
.пожелать им что ли от души нажраться теми деньгами...

Предлагаю пожелать счастья, процветания, развития морального и физического. Здоровья им крепкого, деток им здоровых, супругов самых лучших, стол чтобы от еды ломился, машины меняли как перчатки, ни в чем себе не отказывали... А вот когда пред Богом предстанут вот тогда пусть и отчитываются за все свои деяния...А я думаю, что отчет будет короткий...и никто с ними церемониться не будет...на тот свет ничего не упрешь, а вот что здесь оставишь...хм...


 
Наталья-Грач Четверг, 06.02.2014, 09:41 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Здравствуйте ВСЕ!

Ой, Наталья, как хорошо, что ты об этом сказала! Мамочки, папочки, бабушки, сестрички, девушки и друзья солдатов, запомните это и прежде, чем паниковать, сделайте все возможное, чтобы проверить информацию!!! Я думала, эти обормоты только гражданское население обрабатывают, а они видал, и до армии добрались!!! Желаю им того, на что они сами и нарываются - чтобы их вычислили и взгрели хорошенько. Знают, ведь на что надавить - на любви, заботах и тревогах людских нагреться решили. Дырку им от бублика! У нас тоже бабулю в свое время по той же схеме развести пытались и тема та же - ДТП. Она от волнения даже факты не сопоставила, что внук школьник еще, что время утреннее и ни за каким рулем никакой машины он в принципе оказаться не мог! Благо, соседка вовремя остановила, заставила сначала сыну позвонить, прежде чем деньги бежать перечислять. Муж даже в школу сходил, дабы все наверняка проверить. Сидит сынуля на уроке, ни сном, ни духом... А другую бабулю жестче раскрутили. Через 5 минут после такого звонка пришли домой (!!!), вроде, как сын послал, она все деньги, что были накоплены и отдала. И только потом (!!!) сыну позвонила. А он жену по магазинам возил, мам, говорит, ты что???
Отсюда вывод - верьте своим детям! Сначала ИМ позвоните, У НИХ все уточните, а потом решайте что делать - действительно детям своим помогать, или в милицию обратиться.


 
alf-2409 Четверг, 06.02.2014, 09:43 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
И вот хочу предложить-давайте больше делиться рассказами об армейской жизни наших детей.Что они говорят по телефону интересного,о чем пишут в письмах,о чем думают.

Очень интересная идея Mamapaula. Процитирую строки из второго письма:"Этот понедельник прошел относительно гладко.Вообще "офицерский день"в армии самый тяжелый день недели. Есть даже песня подходящая "Макс Корж-Армия". Много пишет,но военную тайну ;) раскрывать не буду. Щас поищу эту песню.Может кто знает киньте ссылку ggl .
Да всем доброго дня и вечерочка,с утром я опоздала yes
Прикрепления: 2882141.jpg (68.2 Kb)


 
Наталья-Грач Четверг, 06.02.2014, 09:47 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Не теряйте, позже вернусь, расскажу кое что из солдатской жизни наших мальчишек. Трогательное. Только дело одно важное сделаю, с солдатской жизнью не связанное :D

 
Natasha Четверг, 06.02.2014, 10:07 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Natasha, если симка оформлена не на солдата, то можно поменять тариф. У МТС есть услуга "Везде как дома". Мы на Мегафоне поменяли тариф. Абонентская плата 3 р в день, исходящие тоже 3 р, входящие бесплатно. Не так дорого получается. МТС симка ушла вместе со вторым телефоном
Спасибо за совет . Но сыну в субботу новую симку , Хабаровскую , одноклассник должен привезти .

Добавлено (06.02.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Elltom ()
Всем доброго утра!
Natasha, если симка оформлена не на солдата, то можно поменять тариф. У МТС есть услуга "Везде как дома". Мы на Мегафоне поменяли тариф. Абонентская плата 3 р в день, исходящие тоже 3 р, входящие бесплатно. Не так дорого получается. МТС симка ушла вместе со вторым телефоном :(

Спасибо за совет . Но сыну в субботу новую симку , Хабаровскую , одноклассник должен привезти .


 
Ольга1-1 Четверг, 06.02.2014, 10:23 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен

Добавлено (06.02.2014, 10:23)
---------------------------------------------


 
pasha-masha Четверг, 06.02.2014, 10:25 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
МТС Билайн - личный кабинет , в Мегафоне Сервис Гид - Просите сына прислать пароль (В кабинетах и гиде говорится как получить пароль) и имеете доступ ко всему, тариф менять, следить за счетом . Я своему периодически отключал деньгопожирающие функции stuff

 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 10:27 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Ольга1-1, УМНИЧКИИИИИ!!! up

 
mamasoldata Четверг, 06.02.2014, 10:39 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Здравствуйте , уважаемые форумчане буду вместе с вами ждать дембеля .
 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 10:45 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата mamasoldata ()
буду вместе с вами ждать дембеля
Приветсвуем в наших теплых кругах! Располагайтесь поудобнее на нашей веточке! Рады, очень рады нашему пополнению.

У нас уже есть одна мама из 6УМСР
Прикрепления: 7913459.gif (23.6 Kb)


 
alf-2409 Четверг, 06.02.2014, 10:57 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Ольга1-1! Такие молодцы! И танки есть! dance

Добавлено (06.02.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата mamasoldata ()
Здравствуйте , уважаемые форумчане буду вместе с вами ждать дембеля .

Добро $IMAGE1$пожаловать!

Добавлено (06.02.2014, 10:56)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (06.02.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Не получается вставить,надо пойти подкрепиться и все получится


 
Bugva Четверг, 06.02.2014, 10:58 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отключен
Да с смс-сками очень много случаев… Мне тоже как-то приходила среди ночи смс «Мама, у меня неприятности и т,д и т,п» Думаю – «О! Блин!!! Спать ложился – не было неприятностей, а теперь на тебе, здрасте!!! Может холодильник не хотел вкусности отдавать и завязалась драка???? Сын понял ,что проигрывает в этом неравном бою, а кричать НЕЛЬЗЯ - Семью разбудит !!!…И просто вынужден был призвать на помощь мамулю с помощью смс, сообщив о неприятности ,приключившейся с ним» Короче, посмеялись от души… на том все и закончилось Хотя, если бы я не видела собственными глазами, что сынуля спать лег в соседней комнате – переполошилась бы…

 
Татьяна-Ш Четверг, 06.02.2014, 10:59 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Какие ребята замечательные с письмами! Спасибо им и учителям!!
Солдатам, я уверена, будет очень приятно получить эти письма!
Девочки, подскажите, а адреса всех наших "приемных" давали или мне своих надо скинуть в личку Оле? (У Людмилы был общий список).
 
Людмила-73 Четверг, 06.02.2014, 11:08 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
(У Людмилы был общий список).

Танюш, привет! Я уже скинула Ольге все списки стр. 620 yes Очень рада тебя видеть. Соскучилась :)


 
Татьяна-Ш Четверг, 06.02.2014, 11:12 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Очень рада тебя видеть. Соскучилась

Взаимно-взаимно!!! Но я здесь пока редко появляться буду. Я только почитать вечером успеваю. Не теряйте меня, я с вами!!

Добавлено (06.02.2014, 11:12)
---------------------------------------------
И за списки, Людочка, спасибо тебе!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика