Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 20:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Суббота, 08.02.2014, 14:58 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Я в свое время доооолго тренировалась, прежде чем поняла в чем заковырка
я решила так, буду до тех пор собирать, пока почта не закроется. Схема на коробке - это сверх гениальности. Мне не под силу! Но путем пару извилин (я ими пошевелила) и опаньки! stuff А теперь я профи! Ну ка три штуки заподряд собрать, рассылпала конфетки, шума полно. Я извинилась, мол товрищи потерпите...терпели...молчали....но очередь не уступили, так я еще и поларотая не знала что какие-то бланки надо писать...короче 2 часа и вуаля...самое интересное это то, что посылки не все принимают. И мои долго изучали, вдруг нельзя отправлять, запрет. Прикиньте какой шок. Ну ни че, наверное мои глаза как у кота из щрека были. Так вот, пока я свои оформляла, еще одна мамочка сыну в ленинградскую область отправляла. Так мы с ней, как будто тыщу лет были знакомы, чуть не прослезились... Классный у меня сегодня день!

Добавлено (08.02.2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Девочки,давайте соберем информацию для этого.

Составить список основных вопросов надо.


 
Angel507 Суббота, 08.02.2014, 15:00 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1072
Награды: 35
Репутация: 13
Статус: Отключен
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я с другого конца нашей необъятной родины (Северо-Запад, Республика Коми), рядышком с Василием, мы граничим с Кировской обл. :) давно читаю вашу веточку, еще с трагических событий в Хабаровском крае. Сидела в кустиках :) но вот решилась написать, как же я восхищаюсь вами, какие вы молодцы, какие дружные - так организовать поздравление ребятам!!! up Желаю вам и вашим солдатикам здоровья, легкой службы, чтобы время пролетело для нас всех как можно быстрее, и конечно же, чтобы больше никаких чп! nono а только хорошие и радостные новости!!! Девочки слямзила у вас несколько стихов, спасибо вам! Удачи!!!

 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 15:01 | Сообщение № 483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Какое это почтовое отделение номер индекса и на какой почте вам это сказали про доверенность?

Это я звонила на свою почту Новокузнецкую 654084, спросила, как в моем случае стоит поступить?
 
Людмила-73 Суббота, 08.02.2014, 15:02 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Angel507 ()
Сидела в кустиках

Очень рады нашему знакомству. Заходите почаще, мы всем рады hands Приезжайте в гости!


 
Mamapaula Суббота, 08.02.2014, 15:03 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Надо, чтобы местный житель взял у солдатика Доверенность на получение посылки, Но эту доверенность должны заверить печатью в части.
Вот нравится мне в нашей стране,что все знают,что другим делать надо,а что они на вашей почте не посоветовали вам дать телеграмму на почтовое отделение получения,чтобы указать по данной посылке другого адресата,человек здесь пришел бы и сразу получил,а не искал бы как сначала получить доверенность в части,где тоже не всё так просто с оформление документов,там эту доверенность можно сутками дожидаться.То солдат занят,то командир,то печать закрыли и уехали.Ну не мне вам рассказывать.


 
Людмила-73 Суббота, 08.02.2014, 15:04 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Это я звонила на свою почту Новокузнецкую

я седня тусовалась в этом благородном заведении, ну что ж ты мне не позвонила, я бы все выспросила Там даже камеры задымились от моего присутствия ggl


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 15:06 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Написала сыну сообщение смс со всеми вариантами выхода из положения. Как будет возможность, он его прочитает и сам решит, как правильно поступить. Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным. Надеюсь, что все благополучно и быстро закончится и налопаются ребятки сладкого, отведут душу.
Если я кого-то напугала, извините.
Просить прощения у меня входит в привычку. Но, говорят, это хорошая привычка.

Добавлено (08.02.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
я седня тусовалась в этом благородном заведении, ну что ж ты мне не позвонила, я бы все выспросила Там даже камеры задымились от моего присутствия

Люда, я тоже там сегодня была, выкупала второй комплект чудо-фотографий. :D :D :D
 
Mamapaula Суббота, 08.02.2014, 15:07 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Angel507, Ой,как приятно,гости к нам зашли!

 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 15:08 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Вот нравится мне в нашей стране,что все знают,что другим делать надо,а что они на вашей почте не посоветовали вам дать телеграмму на почтовое отделение получения,чтобы указать по данной посылке другого адресата,человек здесь пришел бы и сразу получил,а не искал бы как сначала получить доверенность в части,где тоже не всё так просто с оформление документов,там эту доверенность можно сутками дожидаться.То солдат занят,то командир,то печать закрыли и уехали.Ну не мне вам рассказывать.

Наташ, вот это вообще супер вариант. Дождусь от сына вестей и, если от него не получу вразумительного ответа, так и поступлю. Спасибо Вам!!
 
Людмила-73 Суббота, 08.02.2014, 15:09 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
выкупала второй комплект чудо-фотографий.

cry а я когда получу cry Эй, фотограф, слышь? Ты чейто фото моего Санька зажилил? Я ж церемониться не буду-с разворота правой пяткой в левый глаз, и усе...

Танюш, как фотки?


 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 15:10 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
не думаю, что кого-то из наших можно напугать такими "трудностями"

Правильно, Танюш! Чем-чем, а трудностями нас не напугаешь! Люблю тебя, солнышко! :D


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 15:10 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Angel507 ()
Сидела в кустиках

А вот нечего в кустиках отсиживаться, мы всем рады, а Ангелам особенно!!
 
Людмила-73 Суббота, 08.02.2014, 15:12 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
трудностями нас не напугаешь!
Как я рада тебя видеть! Мы с тобой по телефону не наобщались, так теперь туточки поговорим...не теряйтся...


 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 15:12 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
Посмотрите - на веточках Елани,Юрги,Тоцкого так и сделали

Вот спасибо тебе, Танечка, за подсказку! Чтоб мы без наших дембельнутых подружек делали! Вот тебе:


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 15:12 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Танюш, как фотки?

Как и в первый раз! Наша армия настолько сурова, что фотографии бойцов - это особый вид психологического оружия! Я бы, точно, сразу раздумала нападать на страну, в которой новобранцы так страшны, как на этих фото)))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика