Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 08:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Татиана76 Понедельник, 10.02.2014, 11:26 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Кккккилянуся , сама не ожидала то себя такого необузданного безрассудства , просто оооооочень обрадовалась !!!!

 
Наталья-Грач Понедельник, 10.02.2014, 11:39 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
Кккккилянуся

tata30632, верю, Танюш, верю yes Тем более, что женское безрассудство в состоянии чрезвычайной радости - очень даже милое, очаровательное и скромным румянцемпокрывательное мужчин явление :) Вот тебе:



 
alf-2409 Понедельник, 10.02.2014, 11:44 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
просто оооооочень обрадовалась !!!!
Конечно от такого звонка
,а потом
наверное


 
Наталья-Грач Понедельник, 10.02.2014, 11:49 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Люд, куда ты делась? Вроде ж тепло сегодня, провод оледенеть не должен... или опять така напасть приключилась? Сижу, думаю - надуться или спасателям позвонить, чтобы наледь скорее оббили? Подсказывай чичас же!

Добавлено (10.02.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Альфия, ты где такую забойную мышку отыскала, в каком разделе? Тоже так падать теперь буду! :D


 
alf-2409 Понедельник, 10.02.2014, 12:02 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Альфия, ты где такую забойную мышку отыскала, в каком разделе? Тоже так падать теперь буду!
Здравствуй Наталья!а мышки http://smayliki.ru/smilie-689493351.html, падать не надо,теперь мы уже предупреждены так что будем действовать,как рекомендовал Василий ggl Спрашивать ,а что вы делаете сегодня вечером :D


 
Людмила-73 Понедельник, 10.02.2014, 12:24 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
Люд, куда ты делась? Вроде ж тепло сегодня, провод оледенеть не должен...
Да туточки я, тута...У меня небольшой аврал клиентов. А вообще, сижу думаю как книги отправить, и вообще что мне теперь с ребенком делать на 23-е?

Добавлено (10.02.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Про книги, как их отправить я знаю, но покупать литературу по психологии и экономике - как-то финансово напряжно слишком, а отправка дак эт вашпе круть будет.... >(


 
galina Понедельник, 10.02.2014, 12:37 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Людмила-73, а телефон у него читалку не поддерживает? можно в эл .виде

 
Людмила-73 Понедельник, 10.02.2014, 12:41 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата galina ()
а телефон у него читалку не поддерживает? можно в эл .виде
Галина, добрый день!
Идея хорошая. Но телефон он сдает, и получает на пару минут раз в неделю. У себя его держать не хочет. Говорит лучше сдам. В январе мы поговорили только через 3 недели. Поэтому вариант с читалкой отпадает.


 
walet Понедельник, 10.02.2014, 12:44 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
всем здравствуйте про распорядок в армии не вериться на время олимпиады Альфия до нашего взвода фотограф не дошел но придет еще и за ваши деньги что хотите сделает и кружку и тарелочку и многое еще но сын такие цены назвал я вот боюсь ни Новичков ли снова

Добавлено (10.02.2014, 12:44)
---------------------------------------------
нам никто и не откуда не звонил ведать в разных частях свои правила

 
Сияна Понедельник, 10.02.2014, 13:33 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Очередная наша воскресная поездка в часть.
Фото здесь
На этот раз мы не думали, что поедем в часть!!!
Я после взрыва танка заболела, и разные недуги меня не отпускают даже сейчас. То лоренгит, то трахеит, то бронхит...
А еще в добавок — в аварию муж попал в пятницу, и то, что успел отремонтировать машину до воскресенья — это просто удача. Так как помяты были и капот, и крылья, и бампер... в общем — весь перед смялся. И то, что ему удалось найти так быстро запчасти для нашей машины и того же цвета, — это просто удача!!!
Да и муж у меня (удачный) САМ поменял все на машине. Правда, возился всю субботу до поздна.
Ну, так как мы не планировали никого навещать, так как я после своей учебы была вся в практике, которая занимала много времени. Думала, на следующих выходных заедем к сыну. А тут мне позвонил отец одного солдата и попросил сына своего проведать. Сказал, что сын попросил его накормить.
Ну, наварила я хинкали, собрались и поехали.
Когда приехали на КПП нам сказали, что он в наряде по горнизону. То есть дежурит на другом КПП, которое находится в поселке Таежном, и что он будет там дежурить до утра.
Ну, думаю, хорошо, что его искать не прийдется. Только своего бы дождаться и покормить, а потом можно и в Таежный проехать.
Ждали мы больше часа. В комнатке для посетителей было просто ооочень много людей. Вся она была битком забитая. Позже нас «обрадовали». Пришел дежурный по КПП и сказал, что родители, которые ждут своих солдат с 2-ой танковой роты — их не отпустят, так как у них учеба.
Мы тогда решили, что поедем проведаем бойца с другого КПП, и потом опять вернемся.
Подъезжаем к КПП Таежного гарнизона, а там дежурят все бывшие наши сослуживцы, с первой роты. Был и мальчик, которого я уже навещала раньше. Ну, пообнимались... И сразу мне вопрос, а что с машиной??? Я и не ожидала, что так быстро вести разносятся.
(Сразу скажу, что я позвонила сержанту после аварии, попросила дать поговорить с сыном, предупредила своего сына, что мы не приедем, потому, что сильно помята машина. Будем ремонтироваться, и, возможно, не успеем приехать к нему...)
Сержант разрешил совсем немного посидеть в машине с бойцом. Я его кормила, а сама спрашивала, как служба, как парни, как настроение... Оказалось, что служба — нормально. «Все проходили, и мы пройдем» — сказал он. А то, что не высыпаемся, ничего. Говорю, а чего же голодные? Так ведь перед приездом МО поменяли тарелки. Раньше были железные, объемные, а поменяли на стеклянные, в которые старая порция не помещается, и дополнить обед или завтрак хлебом — не так-то просто. Вот и не наедаются.
Солдатик, которого мы проведывали, стоял в наряде в шапке нового образца. Говорит, что теплая шапка получилась. У нее двойные «ушки». У первого слоя (у длинных ушей) — как-будто проплешина в районе ушей (это чтобы лучше слышать приказы), а есть еще одни маленькие «ушки», которыми эту проплешину закрывают для тепла. Ну, не знаю, теплая или нет, синтетика есть синтетика.
Сейчас у нас уже потеплело, и морозов сильных уже не будет, поэтому и тепло в ней.
Поел наш солдат, собрался убегать, а я — нет, ты еще с родителями по телефону не поговорил! А он — некогда, уже почти прошли 5 минут!!! Я еле уговорила позвонить.
Попращались, пообнимались...
Поехали к нашему сыну. Подъезжаем к КПП, а там еще знакомые лица бойцов — и тоже спрашивали на счет нашей машины. Я , честно, не ожидала такого внимания к нам. Заботливые такие мальчишки!!!
А тут выяснилось, что Ком. нашей Роты все-таки разрешил не на долго встретиться с родными, и мы опаздали, наш сынуля приходил уже, и, не нашел нас, ушел обратно, по пути кому-то относя передачку в лазарет. Ну, я давай звонить нашему сержанту. Говорю, что мы отлучались не на долго, что пропустили сына... Сержант такой молодец — сказал, что еще раз отправит его к нам!!!
Пришел сынуля на 15 минут, поговорить толком не успели, только дала ему ссылку на фото с присяги. Сказал, что раздаст мальчикам. Ну, вот ни разу не слышала, что ему тяжело. Может наследственность сказывается. В роду-то все военные!
Так и прошла наша поездка: неожиданная и суетная.


 
venera-in Понедельник, 10.02.2014, 13:35 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
здравствуйте!
Цитата Людмила-73 ()
Про книги, как их отправить я знаю, но покупать литературу по психологии и экономике - как-то финансово напряжно слишком, а отправка дак эт вашпе круть будет..
Людмила, старший когда служил тоже книжки просил))) психологию, изотерику и чтобы память освежить немножко учебной литературы, он поступать сразу поехал, не доезжая до дому... так я ему с инета накачала все что просил, подредактировала - шрифт уменьшила, расположила так чтобы по формату блокнотика, для удобной носки в карманах))) распечатала, прошила аккуратненько и на почту посылочкой)))


 
Людмила-73 Понедельник, 10.02.2014, 14:02 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
подредактировала - шрифт уменьшила, расположила так чтобы по формату блокнотика, для удобной носки в карманах))) распечатала, прошила аккуратненько и на почту посылочкой)))

Судя по изданиям Психологии и экономики, тут блокнотиком не отделаешься. Тут бы электронную книгу отправить...но финансово это не очень интересно, да и нет гарантии что цела будет.


 
venera-in Понедельник, 10.02.2014, 14:22 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Людмила-73, если уж очень толстенные книги - так на несколько "блокнотиков" разделите))) им и носить удобнее, и прятать... когда читаешь - меньше листов загибать придется, тоже удобно... по частям прочитает... да и много книг они и не смогут прочитать... я шрифт сильно уменьшала, у молодых ребят зрение вроде хорошее, зато на страницу много писанины умещается... самая толстая книжка получилась в палец толщиной, и бумагу для печати тоненькую выбирайте, газетную... она и легче и тоньше ваше "издание" получится)

 
Людмила-73 Понедельник, 10.02.2014, 14:44 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
если уж очень толстенные книги - так на несколько "блокнотиков" разделите)))

Спасибо Венера. Но боюсь что не пройдет такой вариант. У меня просто нет времени искать кто прошьет блокнотик. Ну ни че я найду как отправить.


 
Татиана76 Понедельник, 10.02.2014, 14:57 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
А я вот , сыну в посылке шахматы послала Не я не того , в смысле не этого я маленького размера положила , только вот думаю , а где ж , он их будет хранить

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика