Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 22:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Валера1964 Среда, 19.02.2014, 14:18 | Сообщение № 1861 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девчата, у меня сегодня все получилось, up я съездила в госпиталь и увиделась с сыном Венеры, сегодня ему стало легче, температура снизилась, а теперь после "маминого" подарочка он пойдет быстрее на поправку и Венерочке будет по спокойнее yes

 
saveMe Среда, 19.02.2014, 14:23 | Сообщение № 1862 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
скорешего выздоровления ее сыночку

 
Natasha Среда, 19.02.2014, 14:25 | Сообщение № 1863 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Санек говорит, что БМП водить легче и интересней. Ему болше нравится, чем обычную машину. Он все бегал от получения прав, чтобы водителем не служить, все ВДВ спецназ, а сейчас доволен. Считает, что специальность техника-водителя нужна будет и на гражданке. Например, бурильщики.
у меня сегодня нет времени отвечать вовремя...
.
А мы пока теорию изучаем , поэтому по ни каких сравнений . Сказал только , что в БМП руль как у велосипеда . А водить любит , ездит не похо . На курсах по вождению учился хорошо , намного лучше , чем в школе . Надеюсь , что и здесь овладеет навыками хорошо .


 
Людмила-73 Среда, 19.02.2014, 14:34 | Сообщение № 1864 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Давайте заботиться друг о друге. Беречь друг друга. И себя. Ради сыновей.
разумное правило действовать.

Добавлено (19.02.2014, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
Надеюсь , что и здесь овладеет навыками хорошо .
Вы слово хорошо произнесли 2 раза. Вот видите как легко позитивно мыслить. Изменить вы ничего не в силах ( я имею ввиду место службы). А вот опыта ваш боец наберется достаточно!


 
Bugva Среда, 19.02.2014, 14:52 | Сообщение № 1865 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Пожалуйста, поберегите себя, девочки. Мы не можем изменить ход событий. Мы не знаем, почему эти несчастные люди попали в этот момент в это место и в эти обстоятельства. Это нам не подвластно. Нам всем бесконечно хочется, чтобы все было мирно, гармонично и радостно. Нам бесконечно жаль и ребят, попавших в беду и, еще больше, их матерей и близких.

Простите -никого не хочу обидеть Но страшно стало ..после такой вот точки зрения. А слово "сопереживание" это пустой звук??? Или нас не коснулось - ну и славненько, мы все равно ничем и никому не поможем..им просто не повезло down .И что об этом говорить??? down Как-то жутковато.... Это называется РАВНОДУШИЕ
down


 
A-lechka Среда, 19.02.2014, 14:53 | Сообщение № 1866 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Сияна, о, вы тоже негатив тащите сюда >( Я эту же ложку притащила, так меня вместе с ней выпнули think Придется сюда ходить только с ложкой меда yes

 
saveMe Среда, 19.02.2014, 15:01 | Сообщение № 1867 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Bugva ()
"сопереживание" это пустой звук??? Или нас не коснулось - ну и славненько, мы все равно ничем и никому не поможем..

я об этом уже писала выше...никто не остался равнодушным...до сих пор на сердце тяжесть и страх shy


 
Татьяна-Ш Среда, 19.02.2014, 15:10 | Сообщение № 1868 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Bugva ()
Простите -никого не хочу обидеть

Нет в Ваших словах ничего обидного. Вы вправе меня считать равнодушной. Вообще в праве думать и считать. Я только немного объясню свою точку зрения.
Сначала задам вопрос: Как изменится ситуация, если мы все здесь на форуме начнем сокрушаться, рвать сердце себе? Бурно обсуждать несовершенство этого мира? Ответ: никак! Хотя, изменится. У кого-то поднимется давление, многие будут плакать, кто-то начнет представлять своего сына на месте кого-то из ребят. Итог один - ничего хорошего. Никому не помогли, никого не спасли, но расстроили своих близких, тех, кто сейчас рядом и кому нужны мы здоровыми. Тех, за кого мы перед Богом отвечаем.
Есть много сайтов, и много мест, где можно "посмаковать" горечь нашей жизни. Я прошу оставить один спокойный островок здесь на форуме, куда мы можем приходить и заряжать "свои батарейки", получать спокойную поддержку и уверенность.
Спасибо Вам, что не смолчали. (Простите, не обращаюсь к Вам по имени, я его не знаю, а что значит Bugva, я не знаю)
 
Людмила-73 Среда, 19.02.2014, 15:14 | Сообщение № 1869 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
о, вы тоже негатив тащите сюда Я эту же ложку притащила, так меня вместе с ней выпнули Придется сюда ходить только с ложкой меда
Во-первых вас никто не выпинывал. Вы сами так решили. Во-вторых, что вы хотите услышать? Если вы читаете форум постоянно, то обратили внимание на одну ситуацию, когда костерили всю армию, а потом просто извинялись друг перед другом, в том числе и перед Денисом Викторовичем.
Говорите что хотите.


 
Татьяна-Ш Среда, 19.02.2014, 15:16 | Сообщение № 1870 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
до сих пор на сердце тяжесть и страх

Это подтверждение моих слов. А теперь подумайте, что вы хотите распространять: "тяжесть и страх" или собранность, уверенность и веру?
 
Людмила-73 Среда, 19.02.2014, 15:20 | Сообщение № 1871 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Bugva ()
Простите -никого не хочу обидеть Но страшно стало ..после такой вот точки зрения.

Цитата Татьяна-Ш ()
Есть много сайтов, и много мест, где можно "посмаковать" горечь нашей жизни. Я прошу оставить один спокойный островок здесь на форуме, куда мы можем приходить и заряжать "свои батарейки", получать спокойную поддержку и уверенность.
hands
Здесь нет равнодушных!!!! Были бы мы равнодушными - не помогали бы всем миром Ивану, мальчишкам-сиротам, друг другу пацанов навещать в больницах. Мы звоним друг другу и плачем, когда плохая весть появляется. Если это по мнению Bugva равнодушие, то я умываю руки!


 
saveMe Среда, 19.02.2014, 15:20 | Сообщение № 1872 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, естественно нам жаль тех кто погиб..но я тоже считаю что не нужно панику тут разводить...действительно.я всегда именно на вашу ветку захожу чтобы почитать и успокоиться...а не читать как тут стали противоречить друг другу...на этой веточке сидят замечательные женщин которые не раз меня уже за 2 месяца поддерживали...не хочется чтобы всем стало плохо.

 
A-lechka Среда, 19.02.2014, 15:22 | Сообщение № 1873 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Да Хосподи, я принесла сюда просто для информации, но никак не для истерик, не для паники. И уж тем более не ожидала, что на меня как на прокаженную будут махать руками.
И вообще, если вы не заметили, я не участвовала в том сборище, когда костерили армию. Ибо я прекрасно понимаю ОБЕ стороны. Честно говоря, тяжести и страха не чувствую, черствая? Может быть. А может просто фильтрую то, что чему доступ к сердцу. Ибо опять же прекрасно знаю, что если я буду переживать - моему солдату это передастся.
А насчет равнодушия. Нет, здесь 100% нет равнодушных. Только кто-то прочтет и отпустит с миром, а кто-то примет очень близко.


 
galina Среда, 19.02.2014, 15:25 | Сообщение № 1874 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Bugva ()
Это называется РАВНОДУШИЕ

это называется здравомыслие ... А равнодушие -это из другой оперы .. не стоит обвинять в том ,что они думают по другому ..

.


 
galina Среда, 19.02.2014, 15:27 | Сообщение № 1875 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
кто-то прочтет и отпустит с миром, а кто-то примет очень близко.

вот именно ,для кого то это может иметь серьезные последствия .. помочь вы ничем не можете , не зависит это ни от кого из матерей ... а валерьянка и все остальное на ночь обеспечены ...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика