Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
ВасКо Вторник, 11.03.2014, 18:43 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
понятия не имею- как.

там возле каждого сообщения стоит крестик и рядом свободный квадратик, ставишь там крестик, выбираешь таким образом лишние сообщения, затем спускаешься вниз и нажимаешь общий крестик...


 
Iriska11 Вторник, 11.03.2014, 18:43 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Всё. нашла крестики в синеньких квадратиках. Спасибо, Василий. up

 
Наталья-Грач Вторник, 11.03.2014, 19:07 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
лично я считаю своего парня мужчиной, и горжусь тем, что он пошел в армию

Мы (с мужем) своих тоже. Муж всегда, а я - с момента, когда начали говорить "Мам, не вмешивайся. Сам вопрос решу. Все хорошо". Дикое удивление было, что реально сами справлялись. Но это история давняя - из средних классов их школы )))) Не могу промолчать, скажу )))) Что касается лично меня, то я не столько горжусь тем фактом, что мои в армию пошли, поскольку этот вопрос даже не обсуждался, сколько тем, как они с этим походом справились! Круто справились. Если честно, я за своих до самого дембеля несколько переживала и "кулачки держала". А когда они вернулись и рассказывали, как решали тот или иной заковыристый вопрос без кулаков, страха и истерик, смотрела на них большими глазами и не верила, что эти парни - мои дети. Может это прозвучит несколько кощунственно, но для меня гордые дембеля - это просто-таки полубоги. Для меня офицеры, воспитавшие в них такую выносливость, уверенность и мужественность - это просто-таки полубоги. И даже "засранцы", встретившиеся на их армейском пути, для меня не более, чем Божественное провидение, задавшее нашим бойцам особую задачку, которую те, не взирая на все мои опасения, благополучно решили. Так что даже им спасибо за то, что они были. Если что, это я говорю исключительно за себя и про себя :D


 
ВасКо Вторник, 11.03.2014, 19:12 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Если что, это я говорю исключительно за себя и про себя :D



 
Наталья-Грач Вторник, 11.03.2014, 19:20 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
иногда в день приходит до пятидесяти сообщений

... ну, такая лавина, наверное, только у модераторов бывает... как вы выживаете в таких условиях?..


 
Mamapaula Вторник, 11.03.2014, 19:33 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наталья-Грач, Наташа,круто сказано.Дембеля они такие...опытные,спокойные.Знают,что все позади.А что прошло,то серцу мило.
;) Моего сына приходил провожать один дембель.Советы в дорогу давал,уверенный такой.Смотрю-мой приободрился,нет уже той пугающей неизвестности,а есть задача и ее надо выполнить.Чем все время и занимается до сих пор.Выполняет поставленные перед ним задачи,а все прочее второстепенно,даже о неприятностях с юмором говорит.

Добавлено (11.03.2014, 19:33)
---------------------------------------------
А сегодня оказывается 15 дней до приказа.Вот праздник у людей!Кто читает весеннички,с даткой вас!


 
Яковлева Вторник, 11.03.2014, 19:34 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить






А у нас сегодня 250 позади!!!

А еще всех " 15 дней до приказа!"
 
Mamapaula Вторник, 11.03.2014, 19:52 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Яковлева, Татьяна,здорово,чувствуется,что у вас хорошее настроение.Наверное мамы-весеннички уже только и думают как встретят в скором времени своих бравых воинов! hands А куда пропали у нас на веточкн папы весенников?Приходите,кого мы поздравлять будем?

Добавлено (11.03.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
. ну, такая лавина, наверное, только у модераторов бывает... как вы выживаете в таких условиях?..
Наташ,у меня за сегодня 43 сообщения входящих.Так что стараемся не отставать,иногда только на одно ответишь,сразу по 4 сваливаются!Так классно! dance

Добавлено (11.03.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Людмила так и не дошла до форума.Людмила,завтра ждем тебя с твоими впечатлениями! Пока-пока.


 
Наталья-Грач Вторник, 11.03.2014, 19:58 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Дембеля они такие

Девчата... подождите немножко и от своих сыновей тоже будете в глубоком непроходящем ауте! А если они уже сейчас спокойно или, тем более, с юмором говорят о встретившихся сложностях - это фактически гарантия ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с очередными датами!
Мамочки, вы самые крутые женщины, а ваши бойцы самые крутые парни - ни дать ни взять, жидкокристаллические терминаторы, само совершенство и боги во плоти! Правда. Люблю всех вас!

Добавлено (11.03.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
у меня за сегодня 43 сообщения входящих

...кхе... ничего себе!!!... ну вы даете, граждане...

Цитата Mamapaula ()
Пока-пока

дальневосточные зайки отправляются байки :D
Хорошо вам отдохнуть, подружки дорогие!


 
Iriska11 Вторник, 11.03.2014, 20:11 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Яковлева ()
А у нас сегодня 250 позади!!!

Цитата Яковлева ()
" 15 дней до приказа!"

Танюшка! ВОТ ЭТО ДАТЫ!!!
Поздравляю от души!


 
Наталья-Грач Вторник, 11.03.2014, 20:24 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
спокойные. Знают, что все позади

... неее, они знают, что все решаемо, потому и спокойны :) поскольку про "все позади" не всегда уверена - некоторые возвращаются...

Добавлено (11.03.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Iriska11, Ириш, ты когда успеваешь войти и выйти? сумасшедшие скорости - даже заметить не успеваю ggl


 
Людмила-73 Вторник, 11.03.2014, 20:29 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Людмила так и не дошла до форума.
Наташенька, милая дошла, доползла точнее!
У нас 23.00 хронический недосып...но не хватит сил писать...Я вас всех обнимаю, целую...


 
Iriska11 Вторник, 11.03.2014, 20:46 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
ты когда успеваешь

Наташ, я тут партизаню- в засаде...

Добавлено (11.03.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
хронический недосып

Людмилка, отдыхай конечно. А завтра ждём отчёт-как ты докатилась до Томска?! yes

Добавлено (11.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------


 
Людмила-73 Вторник, 11.03.2014, 21:34 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
как ты докатилась до Томска?!
Ой...нормально! Позитивненько.

По-порядку (в субботу высплюсь).

Валерия - огромное спасибо от меня и моего Санька. Как все было. Прекрасный день 8 марта. Приходит смс с номера МТС. Типа перезвоните мне пожалуйста. Ну я перезвонила. Какой-то парень сбичиво кое-как у меня очумевшую выспросил типа что я от него хочу, не сразу поняли друг друга. Я то думаю что Валерия набрала или Санек с чужого номера, ну и такая уверенная позвонила. На том телефоне парень (имя умолчу, но спасибо скажу). Он мне объяснил, что мол попросили его найти Санька. Да имя этого парня звучное и знакомое. Ну у меня все сразу перемкнуло в моем маленьком мозгу. Села и вздохнуть боюсь, что происходит. А парень (это я выяснила позже) наверное пока Санька искал забыл телефон отключить. И вот сидим мы с Натальей слушаем, как по плацу мальчишки маршируют под барабанную дробь, потом этот милый парень на кого-то построжился, отдал пару команд и дальше пошел. А мы припали к телефону, улыбаемся. Ничего не поняла зачем он его ищет, и зачем при этом мне звонит, зачем я должна перезвонить. А у самой сердце как и мозг - молчат...
Через какое-то время звонит мой Санек. И такой говорит - "маааа, оййй, аййй...с праздником..." честно из всего приветствия я поняла что-то случилось. Оказывается, он в шоке забыл что говорить. Напрягая курсы психологии и слух я поняла что он в руках держит свой любимый Саб. Я конечно предупредила чтобы он сильно не удивлялся если его на КПП вызовут. Вообщем, он ожидал что угодно - конфеты, печенье, сок, шоколадку, письмо НО только не бутерброд! Вымолвил только - " Не ожидал"...Сказал что Валерия красивая и добрая женщина. Повторюсь, в женской красоте он разбирается (это от отца). Поговорили с Валерией совсем немного, о чем не сказал. Я спросила - делиться то будешь? Представила его лицо - на что он мне ответил - таким не делятся. Было ощущение, что он улыбается, точнее его улыбка от Хабаровска до Новосибирска.
Приехала из Томска и получила подарок от Валерии. Мое счастливое солнце! Я на работе фото девченкам показала. Теперь он у меня на рабочем столе компа. Смотрю и улыбаюсь! Валерия, хочу поблагодарить тебя за то, что не ожиданно для нас - меня и Санька, ты подарила нам настоящее счастье и радость!

Я сейчас очень жалею только об одном - мы так далеко друг от друга, может быть никогда не встретимся, и по окончании службы не будем так часто общаться как сейчас.

Самое тяжелое для меня - что сейчас я могу поблагодарить только вот так, написав на форуме. Но хотелось бы как-то лично...

Девочки милые - если будете в Новосибирске - хоть на 5 минут - позвоните мне!

Кстати, этого парня зовут Денис. Представьте что я перебрала в своем маленьком мозгу, пока не позвонил Санек...


 
Iriska11 Вторник, 11.03.2014, 21:59 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Даа, Людмилка, хватила ты адреналинчику и переживаний...
Но хорошо то, что хорошо кончается!
Ой, как я рада за тебя и Санька, суперЯшний сюпрайз!
Классная мамочка!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика