Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 08:09 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Вечером сыну напишу
Может быть попробовать сначала позвонить на эту горячую линию или по интернету на их сайт выйти,объяснить ситуацию и узнать,что они конкретно требуют,чтобы уж всё сразу?


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 08:23 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Может быть попробовать сначала позвонить на эту горячую линию или по интернету на их сайт выйти,объяснить ситуацию и узнать,что они конкретно требуют,чтобы уж всё сразу?

Наверное так и сделаю .

Добавлено (16.03.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Приехала на работу , завтра аудит проверка начинается . А мне надо выговориться . Я вам здесь нашу часть расхваливала , а вчера ночью наткнулась на какой-то форум , даже не запомнила . Так там , столько грязи про часть . Сегодня написала маме одной они уже дембеля узнать ее мнение о части . Ее сыну нравится , говорит , что тяжело было первые 1,5 месяца , а потом ни чего . Так он туда мл. сержантом попал . И мой хочет вернуться в свою , хотя в Волкоке ему нравиться . Как думаете могут сыновья нас обманывать , чтобы не волновались . Или в каждой части есть такие , которых все не устраивает . Я раньше тоже много негатива про Волконку именно из первых уст ( мальчик там служит - его обижали ) , а сейчас мнение поменялось . Может это от самого человека зависит . Они же в часть попадают большой группой , и должны если тяжело держаться вместе .


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 08:42 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Может это от самого человека зависит
Да,мой сын говорит-надо показать себя.И старается показать.А недовольные по какой-то причине всегда будут.Мы же видим общее настроение ребят.Я встречаюсь со многими ,а не одним и вижу,как их настроение,расспрашиваю всегда.Поводов для тревог нет.Удачи вам,Наташа!


 
ВасКо Воскресенье, 16.03.2014, 08:47 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
а вчера ночью наткнулась на какой-то форум , даже не запомнила

...не стоит ходить и собирать негатив, ведь есть люди которым все плохо, все их в жизни не устраивает...ну склад характера у них такой. А есть те, кто желает очернить армию, при этом ни коем образом с ней не связанные...
Цитата Natasha ()
Может это от самого человека зависит .

конечно в первую очередь все зависит от человека, как себя ведет, на сколько у него развито чувство ответственность, порядочности и коллективизма...армия-как любое общество: встречает по одежки-провожает по уму yes


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 09:03 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
а,мой сын говорит-надо показать себя.И старается показать.А недовольные по какой-то причине всегда будут.Мы же видим общее настроение ребят.Я встречаюсь со многими ,а не одним и вижу,как их настроение,расспрашиваю всегда.Поводов для тревог нет.Удачи вам,Наташа!

Цитата ВасКо ()
не стоит ходить и собирать негатив, ведь есть люди которым все плохо, все их в жизни не устраивает...ну склад характера у них такой. А есть те, кто желает очернить армию, при этом ни коем образом с ней не связанные...

Цитата ВасКо ()
Конечно в первую очередь все зависит от человека, как себя ведет, на сколько у него развито чувство ответственность, порядочности и коллективизма...армия-как любое общество: встречает по одежки-провожает по уму

Спасибо за ваше мнение . Как-то легче стало .
Милости просим ВАС в нашу часть после учебки .Приглашаю ВСЕХ


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 09:56 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Милости просим ВАС в нашу часть после учебки .Приглашаю ВСЕХ
Спасибо!


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 09:56 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Выдаю все секреты
Ой. Зря. Враг не дремлет nono
Цитата Mamapaula ()
нужные бумаги по ватс апу
Я эту программу гравицапой называю...Никак не могу запомнить. shy

Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 10:04 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Ой. Зря. Враг не дремлет

Здравствуй , Людмила . Что-то последнее время тебя редко видно . А когда заходишь , быстро убегаешь .


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.03.2014, 10:07 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем привет :D
Подскажите, на какой странице мы в пятницу вечером остановились?.. Что-то я забыла с какого места читать надо peep

Добавлено (16.03.2014, 10:07)
---------------------------------------------
аааааа! Вспомнила - там Таня про собачку, а Венера про тайны открывания национального блюда секретами делились yes


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 10:10 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Спасибо!

Какой красивый букет .


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 10:32 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Я вам здесь нашу часть расхваливала , а вчера ночью наткнулась на какой-то форум , даже не запомнила . Так там , столько грязи про часть . Сегодня написала маме одной они уже дембеля узнать ее мнение о части . Ее сыну нравится , говорит , что тяжело было первые 1,5 месяца , а потом ни чего . Так он туда мл. сержантом попал . И мой хочет вернуться в свою , хотя в Волкоке ему нравиться . Как думаете могут сыновья нас обманывать , чтобы не волновались . Или в каждой части есть такие , которых все не устраивает . Я раньше тоже много негатива про Волконку именно из первых уст ( мальчик там служит - его обижали ) , а сейчас мнение поменялось . Может это от самого человека зависит . Они же в часть попадают большой группой , и должны если тяжело держаться вместе .

Наташенька, милая, не стала цитату раздергивать на части. Согласна с Василием, нечего негатив искать. Дело в том, что селовек странное создание. Всевышний наделил его всем, чем мог. Человек может говорить, читать, слышать, высказывать свои мысли. Может предать и встать плечом к беззащитному. Нам создали вполне комфортные условия для жизни. Но мы не можем, а порой не хотим чтобы все было хорошо. Мы начинаем поиски чего-то, что сами не знаем. Например, ты ищещь ненужную для тебя информацию. Вроде нужная, а наткнулась на негатив. Приняла все на себя. Может ограничить себя в поисках? Наши сыновья обманывать не могут! Они могут скрывать информацию, которые на данный момент не хотят вам говорить. Например, сын говорит все хорошо. Значит все хорошо. У него пару минут времени чтобы поговорить с мамой! У него нет времени рассказывать что конкретно дают на завтрак! У него нет времени рассказывать какие приколы происходят в армии! Потому что, в голове все путается, и он просто не знает что конкретно рассказывать. Разница между звонками 1 неделя! У всех по разному. Ранее было сообщение - как одна мамочка передала телефон мальчишке, который 2 МЕСЯЦА с мамой не общался! Что он своей маме в первую очередь скажет? Правильно - ВСЕ ХОРОШО! Да он плакать от радости будет, там не до подробного рассказа. А какая мама поймет устройство БМП или танка? А как правильно чеку вынимать? Я у своего спросила "у тебя голова из люка не торчит?" он мне ответил "нет". Для меня отличное известие - значит уши не надует, и не простынет!
В любом обществе всегда будут люди недовольные всем! И что бы им не говорили, они так и будут ныть! Им самим плохо, а он попал в место где все хорошо. Как это так? Не порядок. Начинается элементарная зависть! Человек не может справиться с этим чувством, оно его гложет, уничтожает из нутри, грызет. И он находит единственный способ - типа пожалейте меня. Я вот такой несчастный, бедный. Такие люди слабые! А в нашем обществе отзывчивых больше, начинаем помогать. Советом, деньгами. А ему все мало. Ах, вот оно как, значит у них еще лучше чем я думал, а у меня еще хуже...и пошла поехала. Начинают провоцировать всех. Все вдруг понимают и ПУБЛИЧНО заводятся, начинают играть под дудку страдальца, а сам зачинщик добившись того, что наконец-то и все передрались, перессорились быстро смывается в сторону! С такими однажды в разведку не пойдут.
Все зависит от самого человека! Если он гнида, то в закрытом помещении это быстро проявится. Только он сам не понимает, что когда пространство откроется - никто ему и руки не подаст! Наших мальчишек оградили от дембелей! А что в это плохого? Ну получит мой зайка пару раз по зубам, вообще-то сам виноват. Я ему так и сказала, жалеть не буду. Значит где-то слабинку показал. Заслужил! За себя не смог постоять! Я его всю жизнь не буду опекать как маленького! Сам заявил не надо никаких справок военкому показывать. А мог бы сейчас подле моей юбки сидеть и шанишки трескать. И мне не скажет что получил по зубам (после армии расскажет), знает что по заслугам! Это если уже беспредел како-то начнется, тогда скажет. Но! За три месчца службы - ни разу ни чего не сказал! И чем больше он служит, тем больше я хочу чтобы он остался в этой части! Интуиция подсказывает, что мой сын в надежной части!
Цитата Natasha ()
Милости просим ВАС в нашу часть после учебки .Приглашаю ВСЕХ
Я с вами служить пойду.

Что-то накипело, давно хотела это написать. Все времени не было, точнее слов подобрать не могла

Добавлено (16.03.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата Natasha ()
А когда заходишь , быстро убегаешь .
У меня работы аврал, вечером приеду домой, прочитаю сообщения, а ответить сил нет. Сила мысли начала работать на работе активно шипко...Клиенты образовались крупные и солидные. Как стрип-плстикой занялась, ко мне бары пошли...Девченки ржут - куда бы меня еще отправить для привлечения клиентов? А работа с крупными клиентами отнимает очень много сил и времени.
Цитата Наталья-Грач ()
на какой странице мы в пятницу вечером остановились?..
Натусь, на первой!


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 10:48 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Что-то накипело, давно хотела это написать

Знаешь , Людмила , хорошо написала . Я просто думала , может чего-то не знаю про свою часть , или сын специально не говорит . Чтобы не расстраивать . Но почитала ваши мнения , твое , Наташи , Василия и как-то мысли дурные уходят . Просто дома на такие темы разговаривать не с кем , маме не скажешь - еще ее расстраивать . Брату - так он сам военный , меня постоянно ругает , что парень уже вырос . Я на присягу поехала , он меня отчитал - что не чего там делать , обычная линейка , как на первое сентября . Ему меня не понять , что мне сына хотелось увидеть . Ну и что , что за 3 дня большую сумму потратила , зато полдня с ним провела .


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 10:49 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А куда у нас Ольга (Зима) и Света (Тройчанка) пропали? Я наверное проворонила, что они выходили. Ольгу я видела в пятницу, а Света давно не выходила. Зашла и вышла.
Кого я еще потеряла? А Ирусяяяя - ты хде? Все я в колею вошла.


 
A-lechka Воскресенье, 16.03.2014, 10:51 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Милости просим ВАС в нашу часть после учебки .Приглашаю ВСЕХ

Как же ж я к вам хочу в часть))) Я тогда бы своего бойца каждые выхи бы проведываала бы))) Да и он сам.. с нетерпением ждет распределения в менее образцово-показательную часть.)))


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 11:08 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Как же ж я к вам хочу в часть))) Я тогда бы своего бойца каждые выхи бы проведываала бы))) Да и он сам.. с нетерпением ждет распределения в менее образцово-показательную часть.)))

Ох Алина наверное в Приморье живешь , я бы тоже хотела , чтоб сын на Сахалине служил. Но у нас таких частей , ВДВ , ДШБ , нет . Так, что будем служить в Уссурийске . У меня почему-то к пограничникам и ВДВшикам всегда особое отношение было . Я хотела , чтоб сын попал или в спорт роту или ВДВ . Теперь у меня гордость за него , что он ДШБшник , пока не забрали и не знала , что такие войска есть . up

Добавлено (16.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Девочки поехала я домой , а то завтра уже рабочая неделя начинается . У меня еще не закончилась .


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика