Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 13:13 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Но по-моему разрыв не большой по званиям
Вот,вот,мы ещё от прошлого поздравления устали...
Цитата Людмила-73 ()
лучше у дембельнушечек спросить, а мальчишки после армии играют в компьютерные игры с участием техники где служили?
Мой до армии в танк играл.Потом говорил,что стрельба из танка напомнила ему компьютерную игру.И результат на первых стрельбах у него был лучшим во взводе.Так что у нас большинство мужчин в стране готовы реально к танковым боям!


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 13:15 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Не пробовала себе на комп сбросить и оттуда уже ролик загрузить?
У меня не ролик, а песня в мп3 формате. Не получается, зато нашла кнопочку - нажав на которую, текст могут видеть только зарегистированные пользователи. А интересно, что видят не зарегистрированные? Пустые странички?

Добавлено (16.03.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Так что у нас большинство мужчин в стране готовы реально к танковым боям!
Эт точно!


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 13:24 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
А мне еще интересно, но об этом лучше у дембельнушечек спросить, а мальчишки после армии играют в компьютерные игры с участием техники где служили?

Не знаю , как молодое поколение . Наш великовозрастный мальчишка , 35 лет , в армии водителем был . Возил командира . В стреляли играет


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 13:26 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Любите своих детей!



У меня была подобная ситуация. Мне Санек помаду на 8-марта подарил. Пришел из магазина, ему тогда лет 8 было. Глазки потупил, а сам счастлииииивый такой. "Вот, тебе. С праздником". И протягивает помаду. Мой цвет. Я хранила эту помаду долго, а потом наверное потерялась при переезде.


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 13:34 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Тебе зачем?
Ой,а у меня когда так просили,я сразу по хитрым глазкам понимала,что они мне хотят сюрприз сделать.Всегда-всегда понимала. cry А теперь плачу,представив,что чувствовала эта мама,когда поняла,что так ошиблась...Мне мой младший всегда первые одуванчики весенние дарит,меня это так трогает,чувствую,что ему это самому надо,чтобы выразить своё отношение,он у меня немногословный.


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 13:38 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
всегда первые одуванчики весенние дарит
Мы всегда думали что Санек будет ботаником :D Он у нас всем цветочки дарил. У нас под окном бабуля себе огородик завела. Там цветочки посадила. Однажды смотрю в окно, мой Санек девочку выгуливает, а у нее букетик цветов с этой грядки в руках. Встретила бабулю потом, извинилась за Санька. А она стоит и улыбается. Говорит "Зато как красиво гуляли". Оказывается, она тоже эту картину наблюдала из окошка. Но ничего им не сказала.


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 13:41 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Ой,побежала я на вокзал,младший мой приезжает. :D

 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 13:50 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
,побежала я на вокзал
Ты мне напоминешь человека, который не известно как в интернете находится. Вроде куда-то едет, а вроде на месте сидит.
У тебя наверное даже веник электрический :D


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 13:56 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
А я опять к вам прибежала, мужчин накормила, плов с салатиком приготовила, сама только салатик, за два дня гуляний наела лишнее, даже танцы до упада не помогли

Добавлено (16.03.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Вроде куда-то едет, а вроде на месте сидит.

Людмилка, а Натуся на сайте днем и ночью по моему, вчера с ней до часу ночи общались, смотрю, утром опять на связи была, а я еще дрыхла. Молодец по -военному живет!


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 14:14 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Я вчера решила первый раз в жизни сходить в солярий. Что-то солнышка захотелось. Долго я против солярия была. А тут, думаю, пойду. Ну вообщем, проинструктировали меня дома. Что и как.
После тренировочки подхожу на ресепшен, мне девченки все объяснили, я купила крем и пошла. Короче - мне как в армии надо. Первое, второе и шаг в лево, шаг в право - расстрел. Итак дома сказали что девочка откроет, закроет. А в спортзале надо самому все делать, даже денюжку кидать в купюроприемник. Итак. Я кинула денюжку. Стою. А мне еще сказали дома - заходишь, руки в сторону и стоишь. А раздеваться внутри. Короче. Надо раздеваться снаружи. Потом нажимать на кнопочку. Ну а руки если повезет. Сделала всю процедуру, руки раскинула. Стою. А лампы не горят. Хорошо снаружи девушка крутилась (наверное такая же как я), она мне нопочку нажала. В конце этого счастья (написано в инструкции) должны включиться вентиляторы. Суть в том, что когда солнце выключилось, я не смогла открыться! Я то решила двери как купе. Постояла под вентилятором. Поискала инструкцию как открыться. И тут я поняла "Замуровали демоны!"
Короче, дверь просто надо было толкнуть.Пришла домой, рассказываю. А мне сестра говорит "Ну ты и деревня!"

Добавлено (16.03.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Валера1964 ()
Натуся на сайте днем и ночью по моему
Да она до 4 ночи на форуме была (по секрету говорю).


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.03.2014, 14:19 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
И тут идут логические объяснения нашего непутевого решения, и мы понимаем, что без платья я выгляжу краше. И меня любят голенькой. Все три слова - и мы в капкане

Цитата Людмила-73 ()
И тут я поняла "Замуровали демоны!"


Смеюсь до слез - ты просто сууууупер-рссказчица! up


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 14:23 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
сууууупер-рссказчица!
Да что-то у меня с утра настроение поболтать. Благодарю))) Я про салярий рассказываю, а сомой и стыдно и смешно. Но теперь я крутышка! Я знаю как дверь открывать! Но паника была неописуемая...

Добавлено (16.03.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Вот так кто почитает наши сообщения, и не поймет что ждушечки общаются...


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 14:23 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
"Замуровали демоны!"

Хорошо, я смугленькая, у меня загар круглый год держится, а солнышка весной и на улочке полно, оно в это время самое активное


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.03.2014, 14:24 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Дочитала-таки! Таааааак много классного и интересного написали! За рассказы про текущие занятия наших бойцов огромное спасибо - очень интересно!

Цитата Людмила-73 ()
Я наверное ненормальная мамаша, на форуме прочитаю кто у кого что спрашивает, и потом задаю своему вопросы. Так получается, если бы не вы я даже и представить не смогла бы, чем он там занят.

Я тоже так же своих расскручиваю, если толком ничего не говорят - понахватаюсь на форуме или в инете, и давай вопросы задавать с просьбой разъяснить. Они прям как настоящие спецы уже - все по полочкам разложат, пояснят, разъяснят. Умнички, а не бойцы :D


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 14:26 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
не поймет что ждушечки общаются...

Мы ж не просто ждушечки, мы девушки-красавицы, я с вами болтаю и ногти крашу в боевую рас краску


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика