Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Валера1964 Воскресенье, 23.03.2014, 04:08 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

С добрым утром девочки и мальчики. Всем звоночков от сыночков и весеннего тепла. Пусть с отличным настроеньем просыпается страна!


 
Anneta Воскресенье, 23.03.2014, 04:35 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте всем!!! Добрых выходных!!!
Наконец-то смсочку от сыночка получила dance пишет, что в казарме почти не появляются, весь день на улице, зарядить телефон некогда. Вчера боевую гранату кидали

Цитата Людмила-73 ()
По этому поводу есть у меня история одна.
со мной то же самое произошло! Представляете, переехали мы с насиженного места в Хакасию (юг Красноярского края), а работы мне по специальности не оказалось. Я в дипрессухе - кроме как деток учить на балалайке, да в оркестре играть и не умею... Я даже потаксовать умудрилась 3 дня - не моё!!! Брррр!!!! И вот нашла какую-то низкооплачиваемую работу организатора и сидела там с утра до ночи... Так проработала я все лето и... Идем мы однажды вечером и смотрим за нами кот увязался и идет уже целый квартал городской, молча так бредет и бредет... Мой супруг кошек на дух не переносит, а тут ни с того ни с сего "ну хочешь возьми" я обалдела и конечно же взяла. (может на мужа предача повлияла про кошек, буквальна вчера посмотрели, что кошки счастье приносят). Домой пренисли, а это перс закатанный в до неузноваемости, как валенок на нем одет. Я его обстригла - ну очень мучительно,три дня принималась - он не давался кусался мы его с сыночком вдвоем стригли... Ну и что вы думаете мне прям через 3 дня работу в музыкалке предложили. Кот потом оброс - такой красавец стал!!! И как пришел к нам уверенно, так и ушел...наверно другим счастье понес. У меня с работами, где бы я не была все хорошо! Вот Маркиза вспоминаю добрым словом

Добавлено (23.03.2014, 04:31)
---------------------------------------------
У нас на улице весна камчатская полным ходом!!! Неделя теплая стояла реки по улицам текли. Вчера ветрище дул с ног сбивал. Сегодня снег всю ночь и вот уже пол дня, да такими хлопьями, -1 Красота неимоверная!!!! Ну и ладно, что конец марта :D

Добавлено (23.03.2014, 04:35)
---------------------------------------------
У меня вчера такая штука приключилась с интернетом или компом я не поняла, но напугалась, что вы уже на другую веточку перебазировались... Что-то я пыталась вставить картинку или в спойлер, ну вобщем тыкала пальцем в небо, а точнее в клаву...и выскочила красная строка "исчерпан лимит сообщений" и так долгое время...я обиделась на комп и пошла домашними делами заниматься...а сегодня зашла и оно само включилось... Что бы это могло быть???


 
Natasha Воскресенье, 23.03.2014, 04:42 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
нас на улице весна камчатская полным ходом!!! Неделя теплая стояла реки по улицам текли. Вчера ветрище дул с ног сбивал. Сегодня снег всю ночь и вот уже пол дня, да такими хлопьями, -1 Красота неимоверная!!!! Ну и ладно, что конец марта

У нас метель может в апреле мести . И не чего удивительного . А в марте -это святое . Только в этом году зима да начало весны аномальное . За всю зиму две метели , и то Корсаков обошли . А традиционной метели на 8 марта вообще не было . Посмотрим , что нам апрель принесет .

Добавлено (23.03.2014, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
У меня вчера такая штука приключилась с интернетом или компом я не поняла, но напугалась, что вы уже на другую веточку перебазировались... Что-то я пыталась вставить картинку или в спойлер, ну вобщем тыкала пальцем в небо, а точнее в клаву...и выскочила красная строка "исчерпан лимит сообщений" и так долгое время...я обиделась на комп и пошла домашними делами заниматься...а сегодня зашла и оно само включилось... Что бы это могло быть???

У меня ничего странного на страничке не происходило . Может что- нибудь со связью


 
Валера1964 Воскресенье, 23.03.2014, 05:00 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Анна, возможно где то срыв произошел, а компьютер перезагрузился и все на место встало.
Снег это красиво, но я больше его не хочу, только все подсохло и грязи нет. А то как насыпет, потом до лета на дачу зайти невозможно, лужи по колено


 
Natasha Воскресенье, 23.03.2014, 06:00 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Людмила-73Люда , а почему ты зиму ждешь ? По- моему нам нужно ноябрь ждать . Мне середину , тебе конец ноября .

 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.03.2014, 10:49 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем-всем-всем огроооооооомный привет!!!

Не планировала сегодня выходить, но... Не активничала на сайте всего 2 дня. Казалось бы... Вчера перед сном думаю: надо Люде смс написать, чтоб на форуме не теряли - еще всего денек не будет. Дела успешно делаются, времечко освобождается. А в субботу и вскр. сначала у меня гости, потом я в гости. Но уснула раньше, чем смс отправила. В итоге проснулась от того, что вслух разговариваю. Мне участливо доложили, что разговаривала всю ночь. Разговаривала с вами! Удивилась крайне - всю ночь снился форум, солдаты, разговоры о счастье, учениях, сыновьях, распределении и т.д. Короче, нельзя над психикой так измываться - решила забежать, отметиться, проинформировать, что все нормально, что я с вами, и сказать, что люблю вас всех невозможно передать как. А то разболтаю во сне все тайны военные :D Сейчас что успею прочитаю, может чуток поотвечать успею, потом стартану, но вечерком зайду еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО yes


 
Iriska11 Воскресенье, 23.03.2014, 10:56 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Здравствуйте, милые девочки и мальчики!

Ура! Сегодня опять -день счастья! Сынок позвонил!
Правда, поговорили минут пять (убегать надо было).
Обещал попозже ещё позвонить.
Всё хорошо, завтра на полигон, берцы летние выдали, на улице почти снега нет, +10.
Желаю всем звоночков от сыночков! Ещё желаю:



 
Людмила-73 Воскресенье, 23.03.2014, 11:08 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
По- моему нам нужно ноябрь ждать
Ваши снки в ноябре дома будут, а мы пока до дома доберемся - уже декабрь и настанет.
Цитата Наталья-Грач ()
все нормально, что я с вами
Оччень рада!
Вот сколько раз замечала - как розыск объявишь, так все вместе собираемся! Наверное партизанят многие!

Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Убегаю на какой-то пилатес Скоро буду!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.03.2014, 12:03 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Девчата, отвечаю немножко:


Добавлено (23.03.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Цитата Iriska11 ()
Ура! Сегодня опять -день счастья! Сынок позвонил!
Правда, поговорили минут пять (убегать надо было).

Ириша, привет!!! Очень-очень рада за твое счастье! Тааак интересно пишешь! :D
Цитата Людмила-73 ()
Убегаю на какой-то пилатес

Люд, ты того... поаккуратнее там с пилатесами - то :D Будем ждать твоего возвращения с подробным отчетом yes

Добавлено (23.03.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Цитата Валера1964 ()
у нашего тоже герпес выступил, мазь купили и ингавирин

Так, буквально вчера про вирусы и непосредственно герпес разговаривали. Девонька одна знакомая ходила в наш крутой мед.центр к крутым врачам консультироваться по поводу своего странного герпеса. Крутые врачи сказали буквально следующее. В нас живет море всяких вирусов, проявляться которым иммунитет не дает. Проявление вируса и герпеса (а это тоже вирус) вызывается двумя факторами. Первый - сниженный иммунитет. Второе - волнения и другие эмоциональные переживания. Эмоциональные переживания, тревоги и волнения круче всего иммунитет снижают. В общем: понервничал человек, иммунитет у него снизился, герпес вылез. Если вылез герпес, одной мазью не обойтись. Нужно активно работать над своим хорошим настроением, принимать что-нибудь антивирусное и по возможности - иммуномодулирующее-стимулирующее. Самый простой антивирусный препарат - чеснок! Мало того, что сейчас весна - тут солнышко разогрело, там прохладный ветерок обдал. Так у парней еще экзамены и распределение на носу - переживают немножко, конечно, как все сложится, как сдадут и куда попадут. Так что, девоньки, будут бойцы звонить, подбадривайте и поддерживайте изо всей материнской моченьки, пока в трубке не услышите бойкий и уверенный голос своего дорогого солдата! :D


 
Валера1964 Воскресенье, 23.03.2014, 12:05 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наташа, привет, убралась с утра и пошла немного полежать, в итоге проспали, как мишки два часа- я, муж и кот, видно отголоски простуды о себе знать дают, а тут вы девчонки появились, Людмилка в розыск хотела подать yes

 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.03.2014, 12:07 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Все, девчата и ребята дорогие - у меня низкий старт )))) Побежала, а то меня еще и по городу друзья в розыск объявят ))))))))) Вечерком буду! Понапишите еще тут что-нибудь интересненького!



 
Валера1964 Воскресенье, 23.03.2014, 12:11 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Натуся, мы своего каждую неделю подбадриваем, в субботу навещаем, в воскресенье по телефону разговариваем, если позвонит. А иммунитет у нас после пневмонии сел совсем, а по поводу герпеса мы к иммунологу в центр СПИД обращались, кровь сдавали, все нормально, осенью курс лечения прошли для профилактики, Но видно простуды, переживания дают о себе знать, мы ему капсулы и для поднятия иммунитета отвозили. У них такая бурная сейчас жизнь, устают, недосып, что и лекарство выпить некогда

 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.03.2014, 12:13 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Наташа, привет

Привет, Валерочка, солнышко!!! Я там тебе понаписала, читай пока я друзьям свое улыбающееся личико предоставлять бегаю )))))) Завтра, наверное, тебя только здесь увижу. Но не расстраивайся - сейчас еще девчата подойдут! Укрепляйтесь, витаминизируйтесь и радуйтесь всей семьей - хорошего и доброго вам вечера!


 
Валера1964 Воскресенье, 23.03.2014, 12:13 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Беги, беги, мы с мужем тоже прогуляться пойдем

 
Natasha Воскресенье, 23.03.2014, 12:21 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Пыталась поговорить с сыном по телефону . Что говорит не понятно , голос хриплый , не разобрать . Говорит , чтобы сделать , чтобы побыстрее выписали . Скучно видети ли ему . Вот сегодня натации читала , чтобы дурью не мучился , а лечился . Вроде согласился . Теперь буду ждать сл. воскресенья . yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика