Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Наталья-Грач Понедельник, 07.04.2014, 18:47 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
Засиделась , я ... спокойной ночи...

Спокойной ночи, Танечка! Приятных снов и доброго пробуждения


 
walet Понедельник, 07.04.2014, 18:54 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
 
Pavluha Понедельник, 07.04.2014, 19:12 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем!
Цитата Iriska11 ()
Расстроилась, говорит, что скорее всего попадёт в "Млечник". Я в шоке! Настроение на нуле, но ещё теплится малюсенькая надежда, что поменяется что-нибудь...

Отставить "шоки"! nono Нам при распределении раза четыре меняли направление. Напрягает просто неопределённость.
А про конкретные части - это лотерея. Нет частей, в которых ВСЁ плохо, или ВСЁ хорошо. Везде есть и командиры-раздолбаи и
сослуживцы-сволочи. Но, чтобы было всё плохо, так не бывает. Поэтому заранее себя нагнетать не надо. yes
Цитата tata30632 ()
сказали "рожайте" .....как хотите и где хотите ,а мешки укомплектуйте .

Цитата tata30632 ()
ещё пиарят эту срочную службу ...порядок сначала навели бы..

Татьяна, а Вы думаете, что офицер из своей зарплаты покупать будет? Прощёлкали то сами... Новый комплект никто не выдаст-не положено. В крайнем случае
найдут б/у подменку. У нас парни, когда стали в столовой пропадать бушлаты, выделяли дежурного в гардероб... А так, либо искать кто, либо покупать.
Цитата Наталья-Грач ()
Впредь наука будет. Что злиться-то?..

Золотые слова yes hands

Добавлено (07.04.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Альфия, спасибо за пожелания!


 
Mamapaula Понедельник, 07.04.2014, 19:15 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Pavluha, Ой,здравствуйте,Павел!Как хорошо услышать чёткий мужской ответ,и сразу от сердца отлегло!
Цитата Pavluha ()
В крайнем случае
найдут б/у подменку.
Вот именно-выход можно найти.А то сразу-не хотим воровать!


 
Iriska11 Понедельник, 07.04.2014, 19:22 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Pavluha ()
Отставить "шоки"

Добрый вечер, Павел! Спасибо, Вы очень убедительны! yes


 
Наталья-Грач Понедельник, 07.04.2014, 20:24 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ой, пока в магазинчик бегала, все байки разошлись... да? ggl

Добавлено (07.04.2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Pavluha ()
Нет частей, в которых ВСЁ плохо, или ВСЁ хорошо.

Точно - все как в жизни )))))) Павел, спасибо за ценную информацию - очень рады, когда вы нас навещаете! Как у вас боец, деньки до дембеля считает уже, поди? :D

Добавлено (07.04.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Всем отправившимся байки:


Эхе... так хотелось бы, чтоб эта картинка повторилась в жизни снова... жаль, что уже вряд ли - крупненькая шибко для детской кроватки :)


 
venera-in Понедельник, 07.04.2014, 20:57 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
ну вот и я до дому добралась, рыбки нажарила, наеееелись вдвуху, вроде и жизнь налаживается)))

Добавлено (07.04.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Наталья-Грач ()
чтоб эта картинка повторилась в жизни снова...

очень хочется....

Добавлено (07.04.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


 
Наталья-Грач Понедельник, 07.04.2014, 21:06 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
ну вот и я до дому добралась, рыбки нажарила, наеееелись вдвуху, вроде и жизнь налаживается)))

Добрый вечер, хлопотунья наша! Что за рыбку жарила? По какой рецептуре? Опять что-нть эдакое придумала, наверное ggl
Ого! Ты где такую фоточку раздобыла?

Добавлено (07.04.2014, 21:06)
---------------------------------------------
... слушайте, девочки-мальчики... у кого, говорите, штормовое предупреждение передавали?.. У нас сейчас такой ветрище на улице поднялся, чуть с ног меня не сбил. Дома нет-нет, да свет мигнет... проводам что ли не по себе... Надеюсь, что пронесет и все выдержит... А шторм при какой скорости ветра объявляется, кто-нибудь знает?


 
venera-in Понедельник, 07.04.2014, 21:14 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Ты где такую фоточку раздобыла?

это он у себя на страничке выложил))) как взгрустнется, да надумаю жалеть солдатского брата вот на это и смотрю))))
Цитата Наталья-Грач ()
Опять что-нть эдакое придумала, наверное

да некогда придумывать, по пути рыбку прихватила что была ну и обваляла ее да на сковородку, это ты у нас гурман))) с пивком для вкусноты да со смаком))) я переписала себе - обязательно попробую yes


 
Людмила-73 Понедельник, 07.04.2014, 21:16 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Я спросила своего сына прямо "Скидываетесь на что-либо, типа стиралка, телек, помощь каку-нить?" Он сказал "Нет". Цитата моего Санька. Вопрос. Боец служит 4 с лишним месяца, ничего плохого не говорил, как бы я его не пытала - think и хоть тресни. Я ему перед военкоматом напутствие дала: "Сам не крысятничай. Крыс дави. Слабых не обижай и не унижай. Отморозки - не твои друзья. Прощелкал - огребся - по заслугам! Мы тебя уважаем только за то, что ты в армию сам пошел. Справки на медкомиссии не показал. Я всегда поддерживаю любое его мнение и решение (кроме 3-х алкоголь, наркота и преступность) - знает что зубы вышибу, не посмотрю на то что мелкая собачка, зато до старости щенок".
Знает, что если у него что-то стащили - сам виноват! А так же уверен, что я звонить и бегать по части с машущими крыльями не буду! Он в армию пошел чтобы мужиком стать и научиться башкой своей думать, а не ждать когда мамка на подносике поесть принесет. А если надо пасть порвать - знает что порву, я сначала орать буду на всех подряд кто рядом стоит, а потом разбираться.



 
Наталья-Грач Понедельник, 07.04.2014, 21:21 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
А если надо пасть порвать - знает что порву, я сначала орать буду на всех подряд кто рядом стоит, а потом разбираться.

Ой, Люда, прям напужала до полуобморочного состояния! Трясемся все в такт - о какая у нас тут подружка решительная!!! Привет, солнце! Эт ты откуда вынырнула такая накрученная? :D


 
Людмила-73 Понедельник, 07.04.2014, 21:23 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Эт ты откуда вынырнула такая накрученная?
Из кустов...не успела выкосить. Да неее stuff я сама лапочка несусветная.


 
Наталья-Грач Понедельник, 07.04.2014, 21:23 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
это ты у нас гурман))) с пивком для вкусноты да со смаком))) я переписала себе - обязательно попробую

Попробуй, попробуй ))) А я тебе потом мой любимый рецепт солью. Делается, правда, долговато, но вкуснотиииища неописуемая, даже с сазаном в пиве рядом не стояло! yes


 
venera-in Понедельник, 07.04.2014, 21:27 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
ого, Люд, вот это сказанула! точно как...
да за своих кровиночек наверное каждая готова любого порвать без разбору))) хорошо если по делу, а потом уж мозги включать и разбираться

Добавлено (07.04.2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
А я тебе потом
обязательно))) главное сегодня крепче там держитесь, чтобы ветер не унес, ато рецептик то так и останется не рассекреченным)))


 
Людмила-73 Понедельник, 07.04.2014, 21:30 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
хорошо если по делу
в любом конфликте всегда виноваты обе стороны! Как мне однажды сказал авторитетный вор - один украл, а другой позволил украсть. С этого момента я стала по другому на все смотреть. И ценить дружбу, доверие, и мнение других людей.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика