Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 10:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Воскресенье, 20.04.2014, 19:15 | Сообщение № 8476 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Не в тему. Просто так.



Добавлено (20.04.2014, 19:15)
---------------------------------------------
У меня вот какой вопрос возник. Новый домик от количества страниц зависит или сообщений? Если от страниц, то наверное сообщения большие надо прятать в спойлер.


 
Mamapaula Воскресенье, 20.04.2014, 19:16 | Сообщение № 8477 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ма-Олеся-ма ()
Сейчас уже просто приводят родителей знакомить друг с другом , после подачи заявления.

Хорошо если так,а то родители знакомятся ,когда внуков надо по эстафете передать нянчить.Вот в этот момент первая встреча и происходит.Но чаще знакомятся будущие родственники во время подготовке к свадьбе,правильно Олеся сказала.


 
Людмила-73 Воскресенье, 20.04.2014, 19:17 | Сообщение № 8478 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
обратно его текст на 2 листах в пяти строчках возвращаю))) и мысль не потеряна и по существу))) коротко и ёмко получается)))
А сколько страниц изначально у твоего шефа?
Перечитала - тупанула. У шефа две страницы - у тебя 5 строчек.


 
Ма-Олеся-ма Воскресенье, 20.04.2014, 19:17 | Сообщение № 8479 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
как ты основательно к понедельнику подошла

Наташа, привет! . Чем не от Юдашкина.
 
Mamapaula Воскресенье, 20.04.2014, 19:18 | Сообщение № 8480 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Если от страниц, то наверное сообщения большие надо прятать в спойлер.
Спрячь. yes


 
Ма-Олеся-ма Воскресенье, 20.04.2014, 19:20 | Сообщение № 8481 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
будущие родственники во время подготовке к свадьбе,правильно Олеся сказала.

Да ,Наташа, именно так . Во всяком случае я со своими сватами так и познакомилась.
 
Людмила-73 Воскресенье, 20.04.2014, 19:24 | Сообщение № 8482 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Ма-Олеся-ма ()
я со своими сватами так и познакомилась
Надеюсь я заранее познакомлюсь.
Ой, случай вспомнила. Сижу на работе. В поте лица. Приходит смс от Санька "Мама. Ты стала бабушкой". Я чуть не посидела. Коллега потом рассказала про мое белое лицо. Оказывается, кошка окотилась. Я попросила, заранее меня предупредить если я на самом деле стану бабушкой. Ну, чтоб я как то морально готова была. И не поседела за минуту.


 
Наталья-Грач Воскресенье, 20.04.2014, 19:24 | Сообщение № 8483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
то ли оценил мои "писательские способности"... но отпечаталось... до сих пор помню...

Мудрый он у тебя! Здорово - нашел, как сказать, чтоб навсегда запомнилось up
Цитата venera-in ()
я ему обратно его текст на 2 листах в пяти строчках возвращаю))) и мысль не потеряна и по существу))) коротко и ёмко получается)))

оооочень шикарная способность yes запомним, запомним :D
Цитата Mamapaula ()
что к тебе сваты сватать приходили

Да ты что?! Рас-ска-жиииии!!! Пожалуйста ggl
Цитата zima2013 ()
Я знаю, что это - охрана труда самой скоро экзамен сдавать

Ольгунь, успешной подготовки и легкой сдачи, будем за тебя теперь кулачки держать :D
Цитата Людмила-73 ()
Когда мне встречается в людях дурное...

Круто... верно и в точку... обожаю такие стихи :D Спасибо, Люд


 
Mamapaula Воскресенье, 20.04.2014, 19:25 | Сообщение № 8484 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Лжецу хочется поверить,даже если чувствуешь,что врёт,а второго откровенно жалко.И вообще стихотворение грустным почему-то кажется.Видимо автор сильно обижен на людей.Дак,где же их найти тогда,без греха-то? cry


 
venera-in Воскресенье, 20.04.2014, 19:28 | Сообщение № 8485 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
это настоящие сваты были, девочки))) и жених, хи-хи, не забуду никогда!!!! в розовой рубашке))) смешно))) я то в стороне была, не положено девушкам там присутствовать, на кухне сидела, да угощения готовила... помню печеночный гуляш с картошкой пюре... лапша домашняя... и салатик какой-то... только давноооооо это было, в 90-м году, старшему то скоро 23!!! те времена тихие были, двери входные редко на ключ закрывались, хоть и высотка (дом 12-этажный) но жили все дружно, все соседи что родственники... так вот мои рыцари кто поближе и примчались узнать что да как... кто такой, как посмел, почему не знаем... хорош ли, не обидит ли... галдят у меня на пороге, еле удержала чтобы в комнату с гостями не ворвались... как смогла успокоила, за дверь выставила...

не судите строго, не роман конечно, но как вспомнилось))) зато правда))) а всех интересных моментов я не слышала, тем более не видела))) волновалась немножко, да еще мальчишки масла в огонь подливали... свою оборону держала!!!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 20.04.2014, 19:30 | Сообщение № 8486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Новый домик от количества страниц зависит или сообщений? Если от страниц, то наверное сообщения большие надо прятать в спойлер.

От количества страниц. Я уже заметила: на странице 15 сообщений (размер сообщений значения не имеет - хоть два слова говори, хоть поэму пиши, но длинные в спойлер прятать мне тоже нравится - читать удобнее, кажется, что не так уж и много, ненапряжно читать ))) ). Всего страниц в "домике" - 667 ))) У нас совсем скоро снова новоселье будет :D


 
Mamapaula Воскресенье, 20.04.2014, 19:30 | Сообщение № 8487 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
venera-in, Так ты была со своим мужем знакома до этого или нет?Очень интересно рассказываешь!

 
Ма-Олеся-ма Воскресенье, 20.04.2014, 19:31 | Сообщение № 8488 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Надеюсь я заранее познакомлюсь.

Так заранее и получается , после подачи заявления ещё 2 месяца до бракосочетания. У нас очереди , особенно на теплое время года или какие-нибудь заковыристые даты.
 
Наталья-Грач Воскресенье, 20.04.2014, 19:32 | Сообщение № 8489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
... не могу угнаться за вами, во раскочегарились, и оторваться не могу - жуть как интересно!

 
Людмила-73 Воскресенье, 20.04.2014, 19:32 | Сообщение № 8490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А у меня ухажер был. Принес котенка. И такой говорит "А у меня еще щеночек есть". А я ему "Ты че таким образом ко мне переезжаешь?". Больше я этого кавалера не видела. shy

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика