Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
walet Пятница, 25.04.2014, 14:48 | Сообщение № 9601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
.Дальний Восток и границы никто оголять не станет
мы так дома тоже рассуждаем...

Добавлено (25.04.2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
.Кто ж нас защищать будет
Наташа вы кто по профессии если можно скажите?
 
Mamapaula Пятница, 25.04.2014, 14:49 | Сообщение № 9602 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
я уже наслышена да и много есть фото чем сын занимался на своих работах, если придет и опять туда не знаю, что нас ждет
Вас ждёт,что придёт из армии закалённый морально и физически сын,способный защитить свою семью,доддержать и защиить вас,свою жену и детей.Но будет ли это на гражданке или по контракту в армии,мама всегда будет волноваться,это естественно.Но не надо так сильно переживать,Ваш позитивный настрой поднимет и сыну настроение.Ваша же излишняя тревога не принесёт ничего хорошего.
Успокаиваемся и верим в лучшее!Впереди много прекрасного-встречи,рождение внуков,много совместно прожитых дней.Всё только предстоит.Всё ещё будет!


 
Валера1964 Пятница, 25.04.2014, 14:51 | Сообщение № 9603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
Дальний Восток и границы никто оголять не станет

Смешные вы, а Афган, Чечня, Дагистат, сколько наших мальчишек там побывало, до сих пор отправляют.


 
Anneta Пятница, 25.04.2014, 14:52 | Сообщение № 9604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
walet, не боись, они тут и по дачам лазиют и по стадиону в черте городка...
" Американец спрашевает у русского: "слышь, а что правда у вас в России медведи по дорогам ходят?" А русский отвечает: "Да врут!!! Нет у нас никаких ДОРОГ!!!


 
walet Пятница, 25.04.2014, 14:55 | Сообщение № 9605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
.Ваша же излишняя тревога не принесёт ничего хорошего
у нас на веточке свой психолог если что мозги прочистит. Наташа это в хорошем смысле
 
Mamapaula Пятница, 25.04.2014, 14:56 | Сообщение № 9606 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Просто наверное этого мальчика не поддержали морально
А кто его должен в изолированном коллективе был поддержать?Его вера,которая к этому моменту уже должна быть сформирована,его мировоззрение,вень не 12летний ребёнок,его стойкость и мужество перед любыми трудностями,его моральная подготовленность и стрессоустойчивость?Многие в семьях не затрагивают тему армии,не настраивают сыновей на службу и тяготы армейской жизни.Щадят их психику дома.А в отдалении таким бойцам труднее приходится.Это ещё в том случае,что сама психика у них здоровая.


 
Валера1964 Пятница, 25.04.2014, 14:56 | Сообщение № 9607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Всё только предстоит.Всё ещё будет!

За это надо выпить девчонки


 
Natasha Пятница, 25.04.2014, 14:57 | Сообщение № 9608 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Смешные вы, а Афган, Чечня, Дагистат, сколько наших мальчишек там побывало, до сих пор отправляют.

Понимать , понимаешь , что Родину защищать нужно . Но не дай Бог , чтобы на долю наших мальчишек выпали такие испытания .


 
Татиана76 Пятница, 25.04.2014, 14:58 | Сообщение № 9609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Наталья , поздравляю с большими звёздами ...








 
Mamapaula Пятница, 25.04.2014, 14:59 | Сообщение № 9610 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
Наташа вы кто по профессии если можно скажите?
Это не важно.Я такая же мама солдата,как ты,Валюша ,и как все мамы здесь.Неважно,кем работаем,какое образование и сколько получаем.Сыновья наши вместе в казарме.Там нет различий.Там только важна дружба и взаимовыручка.Нам тоже это очень важно. yes


 
Людмила-73 Пятница, 25.04.2014, 15:00 | Сообщение № 9611 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки. Я вот что Вам всем скажу по вышеописанному.
Мы не в курсе что произошло на самом деле. В любой конфликтной ситуации ВСЕГДА!!!!!! виноваты обе стороны!!!
В СМИ пишут - конфликт между солдатами. У кого-то конфликтом является - "Ты че косо смотришь" а у кого-то "межрассовые дискриминации". Мы никогда не поймем, что происходит в голове у человека, принявшего такое решение. А чтобы его осуществить и вопролотить - это надо иметь огромнейшую силу воли. Потому что уйти самостоятельно - это страшно, это очень страшно.
Царствие небесное мальчишке.

Про Украину. Если Вы внимательно смотрите телевизор - то обратили бы внимание на расхождения в том что говорят, показывают за спинами репортеров, и связью с родственниками. Украина в вакууме. Нет связи, им перекрыли все. Почему? Чтобы загнать людей в неизвестность. Да, там происходит беспорядки, но это абсолютно не значит, что теперь российские войска отправят в махонькую страну, чтобы русккие - неопытные парни просто бродили для пущей страшности? Прошл то время, когда войска посылали в любую дыру военную. Сейчас люди стали просто умнее. Они бунт поднимут, если бездумное решение военное будет принято. Так же, обратите внимание, как ведут себя наши правительственные люди. Вы обратите внимание на лица. ОНИ не собираются воевать. А международные отношения? Война закончится, а отношения останутся. Многие из нашей кормушки кормятся. Не думаю что гадить будут там где едят.

Вы уж простите меня великодушно, но политическая тематика вызывает у меня достаточно агрессивное состояние. Во-первых - мы не знаем что происходит на самом деле. Мы делимся той инфой. которой нас кормят. Во-вторых, мы не разбираемся в политике. А еще мы не разбираемся в физиологии (физиогномике). Мы не смотрим на лица, мы не смотрим что находится за спиной журналистов. А вот что - журналист рассказывает о какой-то страшной ситуации на Украине. Аж жуть. А за его спиной спокойно гуляют люди, проехала машина, гуляет собака. Вопрос, он вообще о чем? А вольяжность и улыбка на лицах многих правителей? Я не буду всего описывать. Это общий форум, и пусть у нас демократия, но публично я писать не буду. Смотрите сквозь слова, слушайте подтексты. И вы все поймете. Мы поддаемся волнению, которое нам навязывают. Мы заряжаемся этим. Когда на Украине только начались волнения, в Оках стали приходить сообщени (типа от администрации Оков) что типа Ваша страница подверглась взлому. Даже IP-адрес был указан а страна - Украина. Ой, я вас умоляю. Чтобы IP-адрес был вот так открыть, его по спец.программам можно увидеть.

Поддерживаю Наталью. Как-то праздник неуместен. Давайте отпразднуем все повышения попозже.

Но и сдерживать себя немного надо, чтобы не наговорить лишнего, а потом краснея публично извиняться. Мы уже пережили один такой момент.

Я вас всех целую, обнимаю! Вы самые лучшие! У нас самая лучшая веточка!


 
Валера1964 Пятница, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение № 9612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
стрессоустойчивость?

Наталья, в той ситуации не каждый взрослый справиться, а это еще парень, еще не мужчина, взрослая жизнь только началась, а поддержать его и ротный мог и другие, ведь он не умышленно это сделал, а пережить не смог, понимал, что виноват


 
Mamapaula Пятница, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение № 9613 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
сколько наших мальчишек там побывало, до сих пор отправляют.
МВДшников тоже отправляют,спецназ тоже.Но сейчас это по желанию.Не выведут же войска с ДВ.Ты о чем говоришь?
Цитата walet ()
у нас на веточке свой психолог если что мозги прочистит. Наташа это в хорошем смысле
Кто психолог?


 
Natasha Пятница, 25.04.2014, 15:05 | Сообщение № 9614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()

За это надо выпить девчонки

Да девочки нам надо расслабиться , тем более сегодня поводов достаточно . А вообще девочки за нас красивых


 
Людмила-73 Пятница, 25.04.2014, 15:06 | Сообщение № 9615 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
За это надо выпить девчонки
Присоединяюсь


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика