Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
mashas89 Понедельник, 21.04.2014, 19:58 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Все сегодня видимо занятые,после Пасхи доедают куличики,яички :D

Добавлено (21.04.2014, 19:58)
---------------------------------------------
У нас сегодня праздничек 300 дней службы минус :D


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 20:25 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Ural ()
прогулы сегодня

Ой,ну чего это нас в угол поставили ggl я всегда тут,просто сегодня припозднилась,как я на форуме-никого нет,а как только "смоюсь",сразу все тут как тут yes

Цитата mashas89 ()
300 дней

Мои поздравления!Совсем немного,и Вовка уже дома,или ты у него...пока вас не понять,все может измениться!Или уже решили,что контракт не будет подписан?


 
mashas89 Понедельник, 21.04.2014, 20:41 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Мои поздравления!Совсем немного,и Вовка уже дома,или ты у него...пока вас не понять,все может измениться!Или уже решили,что контракт не будет подписан?

Спасибочки!
Вова решил,что подписывать ничего не будет-поэтому я считаю дни дальше
Не люблю эту черту его характера и плюсом ко всему он ещё и Близнец по гороскопу

Сегодня виделась с его знакомой-позвала меня погулять в парке-она с ним переписывалась и он ей написал,что если мне что-то не нравится и я чем-то недовольна,то он никого не держит
вот сижу теперь дома и пытаюсь это переварить cry
стоит ли вообще над этим задумываться или стоит проглотить и промолчать-типа в этом нет ничего такого cry


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 21:04 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
мне что-то не нравится и я чем-то недовольна,то он никого не держит

Ой,сейчас ложку дегтя как подсыплю,но все таки спрошу-а можа у него "зазноба" у него там завелася,"жужелица" какая-нибудь?Что то то сю-сю-масю,то иди ка ты лесом...

Добавлено (21.04.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Не бывает,что без причины человек так вдруг изменился...где то и в чем-то она кроется!Вы хотели идти на контракт,а тут вдруг раз,и на 360 оборотов все поменялось shy надо найти,в чем "заноза",что бы вам не ссориться...


 
mashas89 Понедельник, 21.04.2014, 21:19 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата RADA ()

Ой,сейчас ложку дегтя как подсыплю,но все таки спрошу-а можа у него "зазноба" у него там завелася,"жужелица" какая-нибудь?Что то то сю-сю-масю,то иди ка ты лесом...

вот и я этого не поняла...конечно я сама всегда говорю,что привязывать никого не собираюсь,но если он и удерживать не собирается-то получается что совсем не дорожит мной?зачем тогда всё это?
а на счёт зазноб-мне знакомый рассказывал что там и 150 кг поварихи через месяцев 8 становятся красотками.))
ой,не знаю не знаю что и думать и как быть
просто раньше он никогда таких фраз не говорил,тем более каким то знакомым
Цитата RADA ()
Не бывает,что без причины человек так вдруг изменился...где то и в чем-то она кроется!Вы хотели идти на контракт,а тут вдруг раз,и на 360 оборотов все поменялось надо найти,в чем "заноза",что бы вам не ссориться...

почему он не подписал-я до сих пор конкретной причины не знаю
и знакомой этой он тоже не сказал,хотя она спросила,но ответа так и не получила

весь день сегодня с ним не можем найти общий язык
вроде бы нашли но его фраза "Я тебя тоже...Люблю...Веришь?" как то настораживает
и плюсом ко всему типа что то не нравится-я не держу

не знаю как правильно поступить
боюсь просто что если начну копать,копну слишком глубоко


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 21:33 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
что если начну копать,копну слишком глубоко

Ой не знаю,я в чужие семьи не влезать стараюсь!Ну а если не копнешь,мало ли потом все выльется,когда уже поздно будет?Просто ты всегда писала всегда про любовь,нежность,а тут вдруг из за контракта,или из за чего то другого все началось рушится!Где то и в чем то должна быть причина!Ну не лезь пока на рожон,не хами,не пиши,пусть идет своим чередом!А там сами поглядите!


 
mashas89 Понедельник, 21.04.2014, 21:40 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Цитата RADA ()

Ой не знаю,я в чужие семьи не влезать стараюсь!Ну а если не копнешь,мало ли потом все выльется,когда уже поздно будет?Просто ты всегда писала всегда про любовь,нежность,а тут вдруг из за контракта,или из за чего то другого все началось рушится!Где то и в чем то должна быть причина!Ну не лезь пока на рожон,не хами,не пиши,пусть идет своим чередом!А там сами поглядите!

просто видимо правда,когда говорят,что в отношениях всегда один из двоих любит больше
а ещё печальнее когда один любит,а второй позволяет себя любить.)


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 21:41 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
как то настораживает

В такие моменты,когда вдруг что то надломилось,все начнет настораживать,везде и все чудится,то не так сказал,это не так написал,ко всему можно придраться!Так он домой через 2 месяца возвращается?


 
реальная-мама Понедельник, 21.04.2014, 21:48 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
весь день сегодня с ним не можем найти общий язык
вроде бы нашли но его фраза "Я тебя тоже...Люблю...Веришь?" как то настораживает
и плюсом ко всему типа что то не нравится-я не держу

Машунь, это у ребят к концу службы часто бывает такое. Страшно им после года разлуки. Да ещё и сослуживцы, особенно те, кого девушки не дождались, грузят негативом.
Так что раньше времени не пыли. ;) И не выясняй сейчас ничего. У него сейчас полная неразбериха в голове. Придёт - разберётесь. ;) yes

Привет!!! Девчули!


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 21:50 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
видимо правда,

Может и правильно,но даже если так и происходит,то это не значит,что будет семья не счастливая,отношения не сложатся,трудновато будет общение и решение всяких вопросов!Не знаю,не могу судить и не берусь!Каждый любит по - своему!


 
реальная-мама Понедельник, 21.04.2014, 21:51 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
mashas89, Вот тут много темок, где девушки общаются.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/32
И мнооого всяких разных историй. Поговори-пообщайся с девочками, которые уже дождались своих ребят. Тоже расскажут тебя сколько было нервов в последние месяцы. yes


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 21:52 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Девчули!

Ой,наконец то наша Кармэн нас навестила!Приветик,Натусик!А то все бросили,и Василий куда то пропал,своих курочек позабыл >(


 
реальная-мама Понедельник, 21.04.2014, 21:53 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Приветик,Натусик!

Даров, Рада!
Да, я как ни загляну, все уже дрыхнут без задних ног. stuff :D


 
RADA Понедельник, 21.04.2014, 22:00 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
без задних ног.

Ну ты у нас поздняя пташечка...а мы днем щебечем >( И то уже что то "замирать" начинает наш домик,многие редко заходят shy


 
реальная-мама Понедельник, 21.04.2014, 22:06 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
И то уже что то "замирать" начинает наш домик,многие редко заходят

Сейчас новенькие начнут подтягиваться. yes
Вот где будем сопли-слёзы круглосуточно вытирать. ;) :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика