Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 08:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
RADA Понедельник, 09.06.2014, 22:19 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Леди-Винтер ()
расстраивать

Да о чем речь!В чем расстройство-то!Я знаю за свою часть!Меня уже ничем не пронять!Все океюшки!Забегайте в гости!Что бы у сынуськи все было хорошо!
_


 
Гала Понедельник, 09.06.2014, 22:25 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 896
Награды: 56
Репутация: 59
Город: Россия
Статус: Отключен
Леди-Винтер, мой тоже 4 раза лежал в медчасти на уколах. И ангина была и отит и кашель, но все прошли, слава богу. И еще надо служить. Но будем верить в лучшее! yes

Добавлено (09.06.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Радусь может правда уйдут придурки будет легче... Плохо, что такие же парни, а ведут себя....


 
RADA Понедельник, 09.06.2014, 22:28 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Гала ()
верить в лучшее!

Это точно!Вера в достойную службу,и надежда на сердца сослуживцев-это самое главное для нас!

Цитата Гала ()
придурки

Буду Бога молить об этом!


 
Гала Понедельник, 09.06.2014, 22:38 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 896
Награды: 56
Репутация: 59
Город: Россия
Статус: Отключен
Всем до завтра!

Добавлено (09.06.2014, 22:38)
---------------------------------------------


 
veronika2 Вторник, 10.06.2014, 06:00 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
Девочки, привет
Цитата Гала ()
много зависит от сержантов и командиров.
много зависит и от самого человека
Цитата RADA ()
Да служить-то везде можно,вопрос в том,что как служить
up up up
Цитата Гала ()
если бы было совсем плохо я бы поняла.
это точно, не думаю, что Песчанка самое плохое место, хотя и точно не самое лучшее

Добавлено (10.06.2014, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата RADA ()
В дисбат надо сажать не его,а тех,по чьей вине он так поступил
эти-то отмажутся в любом случае


 
Алинка Вторник, 10.06.2014, 06:22 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 10
Репутация: 23
Город: Омск
Статус: Отключен
Мой мужчина мне всё рассказывает. Про все ЧП в части,про болезни свои. Так вот ему нравится в Песчанке. И оставили его там,потому что он верно служит Родине. Никаких ужасов и кошмаров там не происходит. В любой части может быть неспокойно. Мой мужчина,как говорится в уставе, несёт все тяготы и лишения службы и не ноет! Да,не сладко. Да,жрать охота. Да,климат плохой. Но он понимает,что деваться некуда. И если всё время жаловаться на жизнь и условия,то ничего не изменится. Сейчас,спустя полгода службы там,мы рады что его там оставляют. Потому что часть УСТАВНАЯ и беспредела там нет. И ещё,извините,если кому то мои слова покажутся грубоватыми. Для каждой мамы свой сын лучший. Но,если сын на гражданке был нюней,то в армии ему ой как нелегко. А если он мужчина,то и в армии всё будет поспокойнее.

 
RADA Вторник, 10.06.2014, 07:53 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Доброе утро"Читиночка"!Всем хороших новостей и звоночков от сыночков!

Цитата Алинка ()
УСТАВНАЯ

Девочки - да поймите вы,речь в принципе шла не только о самой Песчанке!А о том,что творится в некоторых частях!Раз пять пыталась написать ответ,но нет,не хочу,и не буду.
Скажу только одно-благодарите Бога и судьбу,что вашим солдатикам довелось служить в Уставных частях!Благодарите каждый день!Просто вы не знаете,как служится сыновьям других матерей!!!


 
veronika2 Вторник, 10.06.2014, 08:31 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
Алинка, согласна с тобой целиком и полностью

 
RADA Вторник, 10.06.2014, 08:54 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата veronika2 ()
целиком и полностью

А я не согласна >( >( >(


 
Svetik72 Вторник, 10.06.2014, 09:50 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2963
Награды: 292
Репутация: 219
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Благодарите каждый день!Просто вы не знаете,как служится сыновьям других матерей!!!

какие правильные слова think у каждого своя судьба ...кому то повезло больше кому то меньше....а придурков в каждой части хватает...по этому в споре рождается истина но ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ yes и не надо сравнивать даже разные роты в одной части...тем более разные части в разных регионах....одинаковых просто нет....и если часть уставная то это не говорит о том что там все идиально.....везде есть свои подводные камни поверьте мне на слово yes

Добавлено (10.06.2014, 09:50)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ


 
RADA Вторник, 10.06.2014, 09:56 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Svetik72 ()
ВСЕМ

Приветики-Светики!Ты как всегда ворвалась с разъяснениями up Я просто не захотела писать дифирамбы,очень сложно объяснить и донести,что хочется сказать!


 
Svetik72 Вторник, 10.06.2014, 10:05 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2963
Награды: 292
Репутация: 219
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
очень сложно объяснить и донести,что хочется сказать!

привет родная...просто я всегда пишу то что я думаю...и мне пофиг нравится это кому то или нет.....я думаю что все мамы и я в том числе вздыхают с облегчением когда сына распределяют не в Дагестан...Абхазию...Сахалин...Курильские острова...и говорить что сыну тяжело служить потому что он НЮНЯ я ни когда не буду...тяжело так где учат быть нечтожеством,где к солдату относятся хуже чем к зеку на зоне трудно не физически а морально


 
Nadi Вторник, 10.06.2014, 14:26 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2271
Награды: 165
Репутация: 228
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Всем приветики

Добавлено (10.06.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Алинка ()
Для каждой мамы свой сын лучший

а как иначе то? вы тоже когда то так будете считать.
хорошая часть, плохая часть, нюня или мужик.... рассуждать можно долго, само собой что кому то сложнее служится даже в одной и той же части... я очень переживала за своего, потому что знала, что ему в армии будет трудно, не физически, а морально... т.к. многие мальчишки в 18-ть лет ещё полны юношеского максимализма, не умеют подстраиваться, прогибаться, подчинятся, плыть по течению... для них белое это белое, а черное-это черное... мой как раз из таких. просто кто то создан для армии, а кто то нет. и отслужив почти полгода, я не поменяла свое мнение, что армия это дурдом, но это всего лишь на год и это надо пережить.

Добавлено (10.06.2014, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Алинка ()
Мой мужчина мне всё рассказывает

не думаю что совсем уж всё рассказывает


 
RADA Вторник, 10.06.2014, 14:44 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Svetik72, Nadi, Девчоночки приветики всем еще раз!Только прискакала,все бумажной волокитой занимаюсь!Везде же - не для людей,а против них!Бюрократия одна!
Ну так вот!Обо всем выше сказанном!Поддерживаю девочек-не потому,что они со мной заодно думают,а потому что не однобоко мыслят!Светик правильно сказала:что все,у кого мальчишки попали в"белую"часть,вздохнули с облегчением,выпустили воздух,и судят только по тем моментам,как служит их сын!Это не совсем правильно!Вспомните свои переживания,свои нервы перед распределением.Думаю не мало молитв было произнесено,что сынке досталась уставная часть!Вспомните,поройтесь в памяти у себя,неужели так много времени прошло,что все уже позабыто?Еще раз повторяю-неумолимо Господа благодарите за это!Не забывайте говорить ему спасибо,что ваши солдатики в достойной части!И рассуждать о том,что все зависит от солдата,что мужчина он,или девка-не правильно!Вы,к радости,не являетесь матерями тех сынов,которым не повезло с дальнейшей службой!И вы понятия не имеете,что переживает каждая из нас,в том числе и я!Как легко рассуждать,не соприкасаясь с тем,с чем живут наши солдатики!Нельзя всем навязывать,что везде все хорошо-вы обманываете сами себя!У вас с добром служба проходит-мы очень рады!Я всегда пишу,что читая строки мамочек,у которых сыночки при отзвонах делятся хорошими и позитивными новостями,радуюсь от всего сердца!Представляю,что и сынка мой в таком же месте служит,и немного полегче становится!Но реально есть части-призраки,в которых ломают(в не зависимости от того,кем ты был на гражданке)психику солдат,не говоря уже об увечиях,и загубленных жизнях!Так давайте думать не только о том,как хорошо вашему служивому,но и поддерживать тех,кто не живет,а проживает каждый день в армии.


 
KLEOPATRA Вторник, 10.06.2014, 15:04 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Алинка ()
,если сын на гражданке был нюней,то в армии ему ой как нелегко. А если он мужчина,то и в армии всё будет поспокойнее.

иех....если бы все так просто было! Если нюня ,значит.... Если мужчина,то ...Жизнь ,как говориться богаче фантазии. Не слушайте тех,кто говорит про "нюнь" и "мужиков"...
Там такие экземпляры попадаются ,что..."туши свет,кидай гранату" . По ним тюрьма уже не плачет,их туда не принимаютЬ.

Цитата Svetik72 ()
у каждого своя судьба ...кому то повезло больше кому то меньше.

вот и я говорю,не главное ГДЕ служишь, а самое главное с КЕМ (сослуживцы и командиры)
_____________________________
ВСЕМ звоночков от сыночков ,от Любимок! ТОлько хороших новостей !
Здравствуйте .


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика