Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 17:57 | Сообщение № 1531 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
tata30632, Татьяна,спокойной ночи!


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 17:59 | Сообщение № 1532 | Цитата | Ответить






Цитата Anneta ()
Девятьсотлохматого года)))))) ему уже 25 стукнуло.

Аннушка, хорошему человеку и через 50 лет позвонить не грех.
А я с классной своего сына живу на одной площадке, хоть бы раз спросила , как ему служится.
 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 17:59 | Сообщение № 1533 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
Я всё ...споки-ноки ...девчата , сладких снов

Жалко... только-только секретики твои выуживать стала... Ладно, так и быть, потом повыуживаю - у вас там времени-то уже действительно много. Спокойной ночи, Танюш! Добрых снов и хорошего отдыха! Ах да, еще солнышка с утра!


 
Anneta Понедельник, 05.05.2014, 18:00 | Сообщение № 1534 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Девочки SOS!!!! Присоветуйте что-нить от кашля убойное почти 3х летнему малышу. shy

 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:00 | Сообщение № 1535 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Я вот тоже про рецептик думаю. Оздоравливающий. Кто-нибудь случайно совсем не сталкивался с проблемой непроходящего кашля у маленького ребенка?.. Ситуация такая: дышать над паром очень не любит, обычные мази не очень помогают. Что делать? Своими силами как-нибудь выкрутиться можно или врачам сдаваться?
Сколько лет?Всё-таки маленького в любом случае надо врачам показать,тем более непроходящий кашель-это не есть хорошо.Причину искать надо.
А рецептов на самом деле куча-от медовой лепшки,до сока редьки с мёдом,но слишком маленьким это нельзя.


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:01 | Сообщение № 1536 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
ему уже 25 стукнуло.

Моей старшей столько же.
 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:03 | Сообщение № 1537 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Присоветуйте что-нить от кашля убойное почти 3х летнему малышу.
У нас врач одна хорошая была.Она от кашля советовала сначала насморк вылечить. :)


 
Anneta Понедельник, 05.05.2014, 18:05 | Сообщение № 1538 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Mamapaula, Я,я тоже с вами!!!! На рыбалку поймаю или нет за то похохочем от души!!!
Натльюшка меня опередила пока я по тел.трепалась. Это я про кашель shy


 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 18:08 | Сообщение № 1539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
от медовой лепшки

Вот-вот, напомни, Наташ, а? Я составляющие забыла... столько лет прошло... Можно ее маленьким. Ее грудничкам даже можно. Единственно не уверена, что 3-хлетнему поможет. Но попробовать все равно стоит. Добрая она, лепешечка эта, на глазах заразу вытягивает :)

Добавлено (05.05.2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
Я,я тоже с вами!!!! На рыбалку поймаю или нет за то похохочем от души!!!

Ань ))))))))))))) Похохочем?... На рыбалке?... Да я тебе!... Рыбу ж распугаем, какая там уже рыбалка


 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:17 | Сообщение № 1540 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Я составляющие забыла... столько лет прошло..
Какие такие составляющие?Лепёшку любую делаешь и мёдом намазываешь,потом на грудку положить и подержать сколько даст.Ну,накрыть сверху чем-то по типу компреса.Эх,давненько это было!Скорее бы внуки-всё мигом бы вспомнилось!

Добавлено (05.05.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Anneta, Трёхлетнему тоже лепёшку можно.Помогает.Но врачам всё равно показывать надо,чтобы осложнений каких не было.Лучше,как говорится перебдеть,чем недобдеть! nono

Добавлено (05.05.2014, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Ма-Олеся-ма ()
А я с классной своего сына живу на одной площадке, хоть бы раз спросила , как ему служится.
Так вас у неё вон сколько...Сейчас наверное тоже гавриков куча и вся головушка воспитанием новенького поколения занята...

Добавлено (05.05.2014, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
Ань ))))))))))))) Похохочем?... На рыбалке?... Да я тебе!... Рыбу ж распугаем, какая там уже рыбалка
А я так и думала,что мы этим самым на рыбалке заниматься будем.А потом достанем курицу и уху сварим ;)


 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 18:18 | Сообщение № 1541 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Лепёшку любую делаешь и мёдом намазываешь,потом на грудку положить и подержать сколько даст

не... я ее прям с медом как-то замешивала... вот как забыть могла, а?... думала, такое не забывается... Так, ладно. Нюни распускать не бум. Бум вспоминать это и остальное все. Олесь, у тебя что-нибудь уже вспомнилось? Тоже хочу взрослую дочу и масенькую внучку ))))


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:22 | Сообщение № 1542 | Цитата | Ответить






Цитата Anneta ()
На рыбалку поймаю или нет за то похохочем от души!!!

Вот и отпускай вас на рыбалку, никакой рыбки не дождесся.
 
Anneta Понедельник, 05.05.2014, 18:24 | Сообщение № 1543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
tata30632, Танюшка,сладких снов!
Mamapaula, ага,мы с ним вместе учились-мой первый выпуск yes
Ма-Олеся-ма, Олесечка, здравствуй! Да учителя разные...к сожалению..
Mamapaula, Наташа,во-во про лепешку напомни-я старшего ею лечила, а этому сделала и не получилась она у меня. Да кашель проходил совсем. Этот уже не застарелый. Этот мы умудрились заработать разъезжая на работу с мамой с насмарком. В сад не пускают, а у мамы ученики экзамен сдают....нельзя запустить....ну вот результат...трахеит или острый бронхит....да я еще спохватилась скажем вовремя до больнички все препараты применила, теперь остаточное надо долечить уже народными средствами. Редьки в магазине сейчас нет, она нам особо и не помогала. Мы как в сад пошли так с сентября до декабря и прокашляли....я все перебрала...помог старый дедовский метод-дышали над содой и над маслами. Но орёёёёёт и брыкается!!!!! Сейчас одна не справляюсь...боюсь обожжемся. Вот и прошу совета!


 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:25 | Сообщение № 1544 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
я ее прям с медом как-то замешивала
Наверное можно и так и так.А где ты ляльку раздобыла?


 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 18:27 | Сообщение № 1545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
мы этим самым на рыбалке заниматься будем.А потом достанем курицу и уху сварим

Тогда вот оно что!!! Энто ж будет у нас мероприять под кодовым названием "рыбалка"! Здорово! Тогда чур "все как что": костерок, Анчик с гитарой, Валентинка с Иришкой с уже отловленной рыбкой, Танюща с банкой краснючей икры, я с удочкой по самый пояс в речке в карауле, если мужья с проверкой нагрянут... Олеся, ты де?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика