Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:27 | Сообщение № 1546 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
Олесь, у тебя что-нибудь уже вспомнилось?

Если честно ,никаких народных методов дочка не признаёт, сразу к врачу тащит манюньку, следует всем указаниям. А сын в прошлом году сильно простыл , так ему прогревания здорово помогли. Заваривала мяту и он дышал над ней как раньше над вареной картошкой . За 2 дня как рукой сняло. Но ему уж далеко не 3.
 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:31 | Сообщение № 1547 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Сейчас одна не справляюсь...боюсь обожжемся. Вот и прошу совета!
Мы брали ингалятор УВЧ кажется называется.Там ингаляции холодным паром.А наливать в него можно всё,от минералки,до настоя травок.Моим очень нравилось,особенно младшему.Его можно применять,когда нет температуры и воспалительного процесса.А продаются они во всех аптеках.

Добавлено (05.05.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
Энто ж будет у нас мероприять под кодовым названием "рыбалка"!
Ну естественно!Мы же не на путину собрались! :D


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:31 | Сообщение № 1548 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
будет у нас мероприять под кодовым названием "рыбалка"! Здоров

Тогда после дембеля и поедем ,отметим это дело ударным уловом. Только дайте подготовиться , девочки. Я хоть "снасти "куплю
 
walet Понедельник, 05.05.2014, 18:32 | Сообщение № 1549 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
.Как же это в итоге выглядеть будет?
сообразим. сколько нас уже желающих. я до четырех насчитала...
Цитата Ма-Олеся-ма ()
А я с классной
у нас у классной дочь в Хабаровске живет .я как то к ней хотела припросится. сыну надо было лекарст. она и слушать не стала. она у меня занята .ей не когда ездить по частям. ну говорю вырастут у нее дети. дай бог что бы им не понадобилась помощь
 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:33 | Сообщение № 1550 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Anneta, Аннушка,я уже Валерию сагитировала.Если ей удастся отпроситься,мы тебя к самолёту вдвоём встречать придём,может ещё кто захочет.Вот у нас встречка получится! up

 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 18:33 | Сообщение № 1551 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А где ты ляльку раздобыла?

Да тут быстренько в роддом сгоняла, очередного бойца народила, домой приволокла, теперь семью радую ночными песнями!!!! Испужалась? Да Анчика это лялька - знакомый твой, на КПП которого видела, задорно-неугомонный, мамку от компа без труда отрывающий и всякие интересные задачки ей подкидывающий :D


 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:35 | Сообщение № 1552 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ма-Олеся-ма ()
Если честно ,никаких народных методов дочка не признаёт, сразу к врачу тащит манюньку, следует всем указаниям.
Одобряю.Хороший врач сам народных средств может насоветовать.Там не так всё просто.Нам с педиаторами всегда везло.


 
walet Понедельник, 05.05.2014, 18:37 | Сообщение № 1553 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
у меня когда маленькие были мы держали корову так я массажировала грудь и спинку при кашле сливочным настоящим маслом очень при кашле помогало
 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:39 | Сообщение № 1554 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Да тут быстренько в роддом сгоняла, очередного бойца народила, домой приволокла, теперь семью радую ночными песнями!!!!
Так я тоже хочу,поэтому и места разведываю,где их достать можно.В капусте проверяла,там точно нет,а аисты у нас не гнездятся... shy

Добавлено (05.05.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата walet ()
так я массажировала грудь и спинку при кашле сливочным настоящим маслом очень при кашле помогало

Вот это рецепт!Хотелось бы попробовать!Аннушка,у вас там коровы мычат?


 
Anneta Понедельник, 05.05.2014, 18:42 | Сообщение № 1555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Ма-Олеся-ма, ну надо ж старичек-силачек двумя пальчиками рыбку держит.
А мы мамойПавла ржать в тряпочку будем, а то нас рыбачки-моньячки там и утопют peep

Да лепешка делалась просто, но что то туда видимо добавлялось кроме меда и муки потому что она была не тякучая...может мед домашний был а не такой как здесь. Я ее старшему на всю ночь привязывала-на утро огурец. Даже при температуре можно!!!

Да инголятор уже свезла в новую квартиру...досада у менч с этими шмотками-переездами. Да тоже особого толка не наблюдала....


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:45 | Сообщение № 1556 | Цитата | Ответить






Цитата walet ()
мы держали корову так я массажировала грудь и спинку при кашле сливочным настоящим маслом очень при кашле помогало

Да у нас просто кладовая всяких добрых рецептов и советов.
Цитата Mamapaula ()
В капусте проверяла,там точно нет,а аисты у нас не гнездятся.

Наташа - это прошлый век, сейчас в инете скачивают. Там ищи.
 
Mamapaula Понедельник, 05.05.2014, 18:50 | Сообщение № 1557 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ма-Олеся-ма ()
сейчас в инете скачивают. Там ищи.
Ага,сейчас наколдую,завтра уже принесут.Вот смеху-то будет! :)


 
Anneta Понедельник, 05.05.2014, 18:50 | Сообщение № 1558 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Mamapaula, Натусик!!!! Ты супер!!!! И все-все-все!!!!!

Этож какая встреча предстоит!!!!

Я так соскучилась, что не могу от беседы оторваться чтоб почитать...а на дворе почти 3ч


 
Наталья-Грач Понедельник, 05.05.2014, 18:54 | Сообщение № 1559 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Я так соскучилась, что не могу от беседы оторваться чтоб почитать...а на дворе почти 3ч

Анчик, давай тогда закругляйся. Отрывайся и бай. Во сне песни для рыбалки порепетируешь! Завтра тебе еще настоящее домашнее сливочное масло искать и ингалятор заправлять отваром из мяты! Так что сил понадобится уйма. А я пока Наталью расспрошу, что там за самолет к ним прилетает... опять, видать, что-то пропустила...


 
Ма-Олеся-ма Понедельник, 05.05.2014, 18:55 | Сообщение № 1560 | Цитата | Ответить






Цитата Anneta ()
какая встреча предстоит!!!!


Завидую вам белой завистью.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика