Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 06:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
valentina2313 Воскресенье, 29.06.2014, 15:14 | Сообщение № 8206 | Цитата | Ответить






Валера1964, спасибочки)но не до отдыха надо работку искать:)

Добавлено (29.06.2014, 15:14)
---------------------------------------------
irinaussur, как же я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!наконец дождались этого заветного слова!ДЕМБЕЕЛЬ!пусть теперь вас больше никогда так далеко и надолго никто не разлучает:)пусть армия останется в вашей памяти только добрыми и теплыми воспоминаниями!! up dance hands hands hands hands hands hands hands hands

 
Mamapaula Воскресенье, 29.06.2014, 15:29 | Сообщение № 8207 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,дорогие форумчане!Я что то поздно сегодня с дачи.Тут уже все разбежались наверное к завтрашнему трудовому дню готовиться. :) Людмила-73, Людмилочка,привет!Рада,что ты хоть немного черкнуть нашла время.Ты заходи к нам почаще,мы скучаем по твоему позитиву и твоим шуткам ;) Ух,ты,аватарка прикольная.
Яковлева,Татьяна,рады за вас,скоро встретитесь со своим сыном.Это он для вас такие цветочки насобирал?Красивые.Здорово придумано!Маме можно и на фотографии подарить.Спасибо за поздравления!Уже 90 дней до приказа?Вот это да,а недавно мы вас с этим же поздравляли.
irinaussur, Ура!Ирина,с дембелем вас!Наконец то дослужили!Просто душа радуется,как вы встретитесь с сыночком!Всего ему хорошего на гражданке!Пусть будет успешен и удачлив и счастье пусть всегда его сопровождает!
Валера1964, Валерия,как дела на даче?


 
Валера1964 Воскресенье, 29.06.2014, 15:38 | Сообщение № 8208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Валерия,как дела на даче?

Как обычно, не знаешь за что хвататься, собрала клубнику под писк мошкоры, потом за красную смородину принялась, но уже дымокур развела, зелени нарвала, прополола, подокучила, еще у нас новую веранду строить начали, короче весело dance Завтра за варенье возмусь, сегодня клубнику засыпала сахаром, а смородину прокрутила


 
Mamapaula Воскресенье, 29.06.2014, 15:39 | Сообщение № 8209 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
valentina2313, Валентина,с успешной тебя сдачей сессии!Желаю тебе найти хорошую работу,с мудрым начальством,дружным коллективом и прикольной зарплатой!Удачи во всём! :D
Моя доча ,кстати,тоже сдала сессию и перешла на последний курс.

Молодёжь,с днём молодёжи!Немного поздно,но всё равно поздравлю!


 
valentina2313 Воскресенье, 29.06.2014, 15:44 | Сообщение № 8210 | Цитата | Ответить






Mamapaula, спасибо:))

Добавлено (29.06.2014, 15:44)
---------------------------------------------
я вот взяла полимерную глину...люблю лепить..но тут как на зло фантазия отключилась..хочу уже к приезду любимого сделать что-нибудь...еще правда 5 с половиной месяцев,но все же..работа кропотливая...может подскажет кто-нибудь что??:D что солдату слепить??

 
Mamapaula Воскресенье, 29.06.2014, 15:54 | Сообщение № 8211 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
что солдату слепить??
А мне вот очень нравятся торты всякие для военных,особенно,где там солдатики или дембеля.Вот один торт был,где дембелёк сидит,а рядом бутылка шампанского.Я всё смотрю на эти торты и мне жалко,что такая красота будет съедена,а ты если что то такое слепишь,оно надолго останется и хорошей памятью будет. ;)

Добавлено (29.06.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Валера1964 ()
сегодня клубнику засыпала сахаром, а смородину прокрутила
Счастливица,а я сейчас пойду этим заниматься.По ходу до утра.Как буду перекур устраивать,к вам буду заглядывать. :)


 
valentina2313 Воскресенье, 29.06.2014, 15:55 | Сообщение № 8212 | Цитата | Ответить






Mamapaula, точно up спасибо за идею;)
 
Валера1964 Воскресенье, 29.06.2014, 15:59 | Сообщение № 8213 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Присоединяюсь, и смешно и красиво и в тему

Добавлено (29.06.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
а я сейчас пойду этим заниматься.

удачи тебе и выдержки, я в обед принеслась, т.к. мужу в ночь и поспать нужно было, он пока спал я с клубникой и разделалась, а смородину быстро крутить, полчаса и готово, правда у меня намного меньше ее


 
marina85 Воскресенье, 29.06.2014, 16:04 | Сообщение № 8214 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 14
Репутация: 21
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
irinaussur, поздравляю вас, ваш сын скоро будет дома!!! У моего 5 июля "семёрочка".Его друг 5 июля женится, мой Санька переживает, что на свадьбе не погуляет у друга, ну что поделаешь.

Добавлено (29.06.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата valentina2313 ()
у меня наконец то сессия закончилась...немного отдохну и буду работу искать

Поздравляю с окончанием сессии,теперь можно и отдохнуть
 
valentina2313 Воскресенье, 29.06.2014, 16:07 | Сообщение № 8215 | Цитата | Ответить






marina85, спасибо)))
Цитата marina85 ()
ну что поделаешь

ну зато поом его друг на свадьбе сына погуляет...:D
 
Татиана76 Воскресенье, 29.06.2014, 16:53 | Сообщение № 8216 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девчата ,вас новой даткой и новым рубежом на службе , в до ПРИКАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи , успехов и хороших событий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Pavluha Воскресенье, 29.06.2014, 22:32 | Сообщение № 8217 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем!
Цитата Яковлева ()
Здравствуйте! Всем привет! А нам осталась еще одна порция пельменей и домой!

Цитата irinaussur ()
Всем здравствуйте! Вот и наша звездочка добежала до финала! УРРРАААА! ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!

Поздравляю с долгожданным событием! hands up

Осенников с даткой - 90 дней до приказа! up

Мой боец под дембель опять отчебучил - вывернул плечевой сустав на турнике >( Теперь месяц ходить с неподвижной рукой... Эхх.


 
Natasha Понедельник, 30.06.2014, 00:33 | Сообщение № 8218 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
С добрым утром !!!

 
A-lechka Понедельник, 30.06.2014, 03:06 | Сообщение № 8219 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Вот один торт был,где дембелёк сидит,а рядом бутылка шампанского.Я всё смотрю на эти торты и мне жалко,что такая красота будет съедена,а ты если что то такое слепишь,оно надолго останется и хорошей памятью будет.

Да, да, я когда читала - прям бац, и эта же идея пришла в голову, супер идея)))
Цитата marina85 ()
Его друг 5 июля женится, мой Санька переживает, что на свадьбе не погуляет у друга, ну что поделаешь.

Мой тоже переживает, что 2 друга женились, а его не было на свадьбе, ну ничего, у нас еще один есть друг, лучший друг, который собирается женится, надеюсь дождется=)) а я платьюшки прикупила))) а то на повседневку куча платьев, а на торжества - ни одного)))
Всем доброе утро)))
Делюсь своим супер настроением)))
Просто благодаря подруге - у меня появился "мой первый любимый запах духов")))

Добавлено (30.06.2014, 03:06)
---------------------------------------------
peep Я там фото своего бойца разместила yes


 
Mamapaula Понедельник, 30.06.2014, 04:39 | Сообщение № 8220 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,дорогие ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!

Добавлено (30.06.2014, 03:56)
---------------------------------------------
Цитата A-lechka ()
Мой тоже переживает, что 2 друга женились, а его не было на свадьбе,
Ой,да сколько ещё тех свадеб у друзей будет!За год все не переженятся :D
Цитата A-lechka ()
Делюсь своим супер настроением)))
Здорово!Так держать!И чтобы до самого дембеля настроение такое же было!Ну а после дембеля тем более! ;)
Цитата A-lechka ()
Я там фото своего бойца разместила
Я уже посмотрела.Класс! hands

Добавлено (30.06.2014, 04:05)
---------------------------------------------
Цитата Pavluha ()
Мой боец под дембель опять отчебучил - вывернул плечевой сустав на турнике Теперь месяц ходить с неподвижной рукой... Эхх.
Здравствуйте,Павел!Не огорчайтесь так.Мы сейчас опять пожелаем здоровья вашему дембелёчку и он быстренько будет поправляться.А долечивать вам его уже дома придётся.А дома,как известно,и стены помогают!
Вы уж на него не серчайте за плечо,он же хотел домой вернуться в хорошей спортивной форме!Успокойте его,что он и так в превосходной форме.Мы на фото могли уже это оценить.А дальше всё будет хорошо!

Добавлено (30.06.2014, 04:39)
---------------------------------------------
А у моего Павла сегодня ненароком случился девятнадцатый день рождения.Удачной службы тебе,сынок!А мы будем тобой гордиться и поддерживать,как бы жизнь не повернулась!



 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика