|
|
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
|
|
|
Darkwomen42 |
Понедельник, 07.07.2014, 06:23 | Сообщение № 8521 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
| Цитата tata30632 (  ) Желаю вам , всего самого замечательного и лёгкой службы Здравствуйте,вы уже в Анастасьевке отслужили?Добавлено (07.07.2014, 06:23) ---------------------------------------------
Цитата Mamapaula (  ) В Хабаровске с утра шёл дождь Здравствуйте,вы сколько отслужили в Анастасьеке?
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Понедельник, 07.07.2014, 06:39 | Сообщение № 8522 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата Darkwomen42 (  ) Здравствуйте,вы сколько отслужили в Анастасьеке? Здравствуйте,Таня!У нас срок службы виден на линеечке .Мой сын Отслужил всю учебку в Анастасьевке,и потом там остался.По этому мы там все 7 месяцев и 19 дней,за исключением первых 5 дней в распредилителе в Князе-Волконском.А те,кто не остался в учебном центре и убыл в войска,те находятся в учебном центре на срок обучения это примерно 5 с половиной месяцев.А потом основную часть бойцов распределяют по своим частям.
|
| |
| |
|
Darkwomen42 |
Понедельник, 07.07.2014, 07:09 | Сообщение № 8523 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
| Цитата Mamapaula (  ) распределяют по своим частям. Поэтому и спросила,глядя на даты.Подскажите пожалуйста почему наши бойцы жалуються,что нет питьёвой воды из под крана пьют. И что им необходима там,чтоб на присягу привезти javascript://
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Понедельник, 07.07.2014, 07:32 | Сообщение № 8524 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Цитата Mamapaula (  ) умудрился у меня подшиться булавками. Натусь, я на работе. представила картину, еле сдержалась. Бедняжка. Ну ничего научится. Цитата A-lechka (  ) оч рада тебя видеть))) Алечка, и я тебя тоже рада видеть. Ты прям на глазах хорошеешь))) Девчата, привет! Сегодня классный день! Целая рабочая неделя впереди...
Наша перлотека
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Понедельник, 07.07.2014, 08:39 | Сообщение № 8525 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата Darkwomen42 (  ) Подскажите пожалуйста почему наши бойцы жалуються,что нет питьёвой воды из под крана пьют Это в Анастасьевке?Бываю там почти каждую неделю.Про воду всегда спрашиваю.Когда мы были на присяге,то были в роте.Там у них стоит 2 больших бака с кранчиками,сверху накрытые белыми матерчатыми чехлами ,с питьевой водой,которую кипятят в столовой,приносят,охлаждают.Кто-то говорил,что она не успевает остывать,специально спросила-успевала даже когда в роте было 130 человек,пока в одном баке остывает,с другого пьют. Кстати,в кране у них вода привозная,там нет городского водопровода и есть большие ёмкости,которые заполняются регулярно и оттуда вода поступает в кран.Это должно быть знакомо нам по оздоровительным лагерям,где такая же система.И там тоже ребятишки хлебают воду с крана,особенно в жару,но это не от того,что нет питьевой.А тем более,что сейчас роты ещё не полностью заполнены и питьевой воды должно хватать всем. Кстати,носят воду из столовой сами бойцы,кажется дежурные по роте.В общем там всё давно отработано.
Добавлено (07.07.2014, 07:47) --------------------------------------------- Людмила-73, Людмилка,привет!Ты прямо светишься вся от позитива!
Цитата Darkwomen42 (  ) И что им необходима там,чтоб на присягу привезти Если есть возможность-вкусненького,домашнего.У нас одна мама пирожки из Новосибирска аж везла. Здесь в городе уже можете сладостей и прочих солдатских радостей накупить,да и попить тоже очень даже нужно-кто что любит.Соки и газировки можно в киоске купить на повороте в часть,когда из автобуса выйдете,а вот пирожки там не очень. Ну а из нужного-подшиву им надо,нитки белые,черные,зеленые,уголки,станки для бритья,пену,кто пользуется,зубную пасту и щётку,крем для обуви с губкой,пластыри бактерицидные(сейчас лето и частенько ноги натирают).Носки черные х б .Те,которые выдают быстро рвутся.Ещё кусачки для ногтей(ножнички запрещены).Если привезёте наличные деньги для бойца,то желательно разменянные по 100 и 50 рублей.Ещё тетрадь 48 листов для учёбы,ручки с черной пастой и блокнот размером с паспорт.
Если будете останавливаться в гарнизоне,чтобы забрать сына в увольнение,то там есть магазин.Наверное за исключением подшивы и ниток основное там можно купить.Наверное носки и крем для обуви тоже лучше привезти с собой из города.
Девчата,гляньте,может кто что дополнит.
Добавлено (07.07.2014, 08:39) --------------------------------------------- Ой,ещё забыла написать,что сейчас у каждого бойца есть на ремне фляжка с питьевой водой,потому,что они же не целый день в роте находятся.И наличие воды во фляжке может любой командир проверить в любой момент,поэтому они следят,чтобы вовремя она пополнялась. Darkwomen42, Таня,скажу один немаловажный факт-в нашей части очень часто проходят разные проверки.Чуть ли не каждую неделю,как и в учебке в Князе-Волконке.Очень часто проверяется качество пищи и воды. А на КПП на стенде написаны приемные часы командира части,но там же написано,что если у вас есть факты нарушения по вопросам питания,то вас примут в не приёмное время. А на прошлой неделе с проверкой приходили из комитета солдатских матерей,чтобы посмотреть,как у нас новобранцам живётся.
|
| |
| |
|
alf-2409 |
Понедельник, 07.07.2014, 08:42 | Сообщение № 8526 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
| Здравствуйте девчата!,Мамы,папы,девушки,модераторы и конечно наши МАЛЫЕ! Они нас очень поддерживают в этот год,пусть у них лето проходит с пользой,с интересными встречами,пусть выспятся,вкусненького налопаются и помогают нам Каждому +3 см ,как минимум ,вырасти!У нас эта неделя как раз только доче посвящается-стоматолог -ортадонт,офтальмолог и мы красавицы Цитата Mamapaula (  ) Девчата,гляньте,может кто что дополнит. Для стрижки ногтей не помню ,как этот прибор называется.
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Понедельник, 07.07.2014, 08:47 | Сообщение № 8527 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Цитата alf-2409 (  ) Для стрижки ногтей не помню Альфиюшечка привет! Кусачки для ногтей.
Наша перлотека
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Понедельник, 07.07.2014, 08:55 | Сообщение № 8528 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата Людмила-73 (  ) Кусачки для ногтей. Точно!Сейчас допишу.
|
| |
| |
|
Darkwomen42 |
Понедельник, 07.07.2014, 08:59 | Сообщение № 8529 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
| Цитата Mamapaula (  ) А на КПП на стенде написаны приемные часы Спасибо успакоили,мы так и подумали,что вода хоть и в кране ,но раз разрешают пить,то за качеством воды следят.Мы в городе привыкли уже к бутилизированной воде,так и наши новобранцы запереживали,а с ними и мы.И по поводу нужностей спасибо,есть время всё закупить! И напекём конечно!!!!
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Понедельник, 07.07.2014, 09:01 | Сообщение № 8530 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата alf-2409 (  ) У нас эта неделя как раз только доче посвящается-стоматолог -ортадонт,офтальмолог и мы красавицы Ну дак...Красота,как говорится,требует.
|
| |
| |
|
Mamapaula |
Понедельник, 07.07.2014, 09:07 | Сообщение № 8531 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Цитата Darkwomen42 (  ) пока этих баков нет. Когда будете на присяге,то после неё родителей ведут в роту.Всё сами подробно рассмотрите
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Понедельник, 07.07.2014, 09:25 | Сообщение № 8532 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Цитата Darkwomen42 (  ) пока этих баков нет. Татьяна, теплая вода уходит быстрее. если она не успевает остыть, то пить начинают более активно, т.к. не утоляют жажду. Возможно, и пьют из под крана, хотя это запрещено. Или не охото добежать до бака с водой. Как правило, баки ставятся с большим объемом 100-150 л.
Наша перлотека
|
| |
| |
|
Сияна |
Понедельник, 07.07.2014, 12:17 | Сообщение № 8533 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Да, а та вода, которая с кранчиком - из артезианской скважины, привозная. Чистейшая. Но ее все равно кипятят.
Анастасьевка 30632-Б 2УТР
|
| |
| |
|
Валера1964 |
Понедельник, 07.07.2014, 14:40 | Сообщение № 8534 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
| Людмилка, добрый вечер, наконец то ты вышла в эфир, я думала, что ты нас бросила От Наташи знаю, что у Санька все хорошо, а нас на Восток перебрасывают в командировку до конца октября на такелажные работы
в/ч 46102, г.Бикин
|
| |
| |
|
Olga2014 |
Понедельник, 07.07.2014, 15:22 | Сообщение № 8535 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
| Всем, ПРИВЕТ ! У меня сын в 30632-2 9УМСР попал служить. Вот пытаюсь найти тех у кого ребята тоже там оказались. Пока не получается. Давайте уже находитесь кто-нибудь! Будем информацией делиться
с 4 декабря 2014 года - Уссурийск, 83 ОДШБ
|
| |
| |
|