Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Natasha Среда, 09.07.2014, 01:55 | Сообщение № 8611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
С добрым утром !!!

 
A-lechka Среда, 09.07.2014, 03:09 | Сообщение № 8612 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Бери круче, рота обучения! Эт ни хухры-мухры... Учить новичков будем.

Во, вишь, оне круче оказались - волшебники-перевоспитатели, из мальчиков мущщин делают. Круть=)

Добавлено (09.07.2014, 02:56)
---------------------------------------------
Цитата Viktorina ()
Мы из Приморского края г. Большой Камень

Ой, нашенские - мы с Партизанска призывались (роднулька мой оттуда), а проживаем во Владивостоке)))
Цитата Viktorina ()
Скажите, а как вообще часть, какие отзывы от ваших солдат?

Часть хорошая (для нас, мам/девушек), образцово-показательная, кормят, поят, лечат, крыша над головой есть. Там из мальчиков делают мущщин.
Осенью у вас будет перераспределение - вообщем, нас перераспределили за 3000км от Владивостока, но он говорит, что там живет и катается в малине и в меде - это после учебки. Поэтому учебка оч строгая и дисциплинированная, а в войсках полегче будет. И самое главное - все будет хорошо=) Мы прошли и вы пройдете=)

Добавлено (09.07.2014, 02:57)
---------------------------------------------
Да, звонил раз в неделю - строго по или субб. или воскр.
Это сейчас мы с ним каждый день списываемся=) И он сейчас там веревки вьет из своего начальства. А недавно был случай, что его начальник и комбат делили чей и где он будет. Но пока ни до чего не доделились=)

Добавлено (09.07.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
Кароче, мое изучение 1С откладывается до завтра.

Оеей, я работала на 7.7 торговля - ничего роднее не было пока не перешла на 8.2 Предприятие..., охохохонюшки,а я теперьв 7.7 смотрю как баран на новые ворота)))

Добавлено (09.07.2014, 03:09)
---------------------------------------------
Доброе утро :D :D :D


 
Tamarinka Среда, 09.07.2014, 03:12 | Сообщение № 8613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Всем, добрый день! Я Тамара, новичок тут, очень здорово, что есть такой сайт и форум. Спасибо всем. Я из Магадана. Мой сын улетел на службу 7 июля в Хабаровск, в часть 30632. Очень переживаю. Как там и что там. Вчера ещё писал по телефону, что поедет дальше в танковую 4 роту (может что-то и поменялось) и после этого тишина. Всю ночь не спала. Переживаю. Нет конкретики где, куда и когда. Нам из Магадана только самолётом к вам, вот сижу в раздумьях. Хочу на присягу приехать, а когда она бывает, т.е. через какое время после определения бойца в роту или часть, я не знаю пока как правильно формулировать, т.к. инфы ноль. Подскажите, пожалуйста, может есть смысл позвонить в учебку и выяснить? Есть тут земляки?:)
За ранее благодарю.


 
TANECHKA Среда, 09.07.2014, 03:25 | Сообщение № 8614 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Здравствуйте! Я новичок. Мой сын будет служить в РПК в Волочаевском городке. Пока еще не знаем точного числа, когда будет присяга. И телефонов части не знаем.
 
Mamapaula Среда, 09.07.2014, 03:55 | Сообщение № 8615 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,дорогие ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Tamarinka, TANECHKA,
Приветствую новичков!Очень вам рады и добро пожаловать к нам!

Тамара,не надо переживать
Цитата Tamarinka ()
Вчера ещё писал по телефону, что поедет дальше в танковую 4 роту
Это к нам.Танковые роты в Анастасьевке на 49 км.Комсомольской трассы.Присяга ориентировочно 27 числа,но говорят,что их будет две,кто-то позже в августе будет принимать.

Цитата TANECHKA ()
Мой сын будет служить в РПК в Волочаевском городке. Пока еще не знаем точного числа, когда будет присяга.
Только что по просьбе девушки с форума зашла в Волочаевский городок.Там мне сказали,что РПК действительно у них и даже дежурный рукой показал,где их корпус находится.Только дату присяги сказать не смог,потому,что он из другой части.Оказывается,в Волочаевском городке 5 частей.Но дежурный сказал,что перед присягой бойцам в обязательном порядке выдают телефоны,чтобы позвонили родным и пригласили на присягу.Так что ждите звонка.А кому позвонят,пишите на форум,чтобы все скорее узнали.

До Волочаевского городка можно доехать на автобусе 52 от жд вокзала и до конечной остановки "пер.Облачный"Далее прямо 50 метров до КПП.Автобусы ходят через 8 минут.Ехать где то 15 минут.


 
Tamarinka Среда, 09.07.2014, 04:00 | Сообщение № 8616 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Это к нам.Танковые роты в Анастасьевке на 49 км.Комсомольской трассы.Присяга ориентировочно 27 числа,но говорят,что их будет две,кто-то позже в августе будет принимать.

Спасибо огромное за поддержку. А как там? в этой роте, а то вчера начиталась гадостей и в голове теперь каша. Я так понимаю, что это учебка? и неужели их могут куда то отправить дальше?


 
TANECHKA Среда, 09.07.2014, 06:16 | Сообщение № 8617 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Вот ссылка места расположения части в Волочаевском городке ( кому интересно) https://www.google.ru/maps/@48.4738211,135.0992262,539m/data=!3m1!1e3?hl=ru

Добавлено (09.07.2014, 06:16)
---------------------------------------------
Позвонил сынуля, сказал что отлучился на пару сек. ,когда пришёл его телефон пропал в месте с зарядным и тройником. Как говорится "служба началась" .

 
A-lechka Среда, 09.07.2014, 06:38 | Сообщение № 8618 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
О, ну точно служба началась=(((
Добро пожаловать к нам новички dance
Цитата Tamarinka ()
Я так понимаю, что это учебка? и неужели их могут куда то отправить дальше?

Учебка=) Побудете здесь примерно с полгодика, а дальше опять распределение будет, опять же по восточному округу))) Начиная от Читы и заканчивая о.Итуруп))) Есть среди нас и счастливцы - укатили аж в Севастополь, а оттуда в Волгоград=)


 
Mamapaula Среда, 09.07.2014, 06:54 | Сообщение № 8619 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Tamarinka ()
А как там? в этой роте, а то вчера начиталась гадостей и в голове теперь каша. Я так понимаю, что это учебка? и неужели их могут куда то отправить дальше?
Да,это наша учебка.Там учат 5,5 месяцев,сдают экзамены и отправляют в войска в основном по Дальнему Востоку.Но мой сын остался дальше в учебке.Тоже танкист.Он сейчас младший сержант.Не знаю,что конкретно вас интересует,но неуставных отношений там нет.Часть уставная,ежедневный телесный осмотр.Зимой ежедневно и температуру измеряли,сейчас не знаю.Питание нормальное.Сначала все худеют с непривычки,но к концу учебки ещё и набрать умудряются.Из прелестей жизни то,что посылки им приносят прямо в роту курьеры и никогда ничего из посылок не пропадает,отдают прямо в руки и в гарнизон водят деньги снять и за покупками регулярно.Не во всех учебных центрах так.Офицеры всегда вежливы и с уважением общаются с родителями.В части очень часто проверки и поэтому во всём поддерживается порядок.

Ещё хорошо,что полигон рядом и нет необходимости выезжать туда и жить в полевых условиях.Всегда с учений возвращаются в роту в свои постели.

Добавлено (09.07.2014, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата A-lechka ()
Есть среди нас и счастливцы - укатили аж в Севастополь, а оттуда в Волгоград=)
Ну это очень редко бывает.Из двух тысяч тридцать человек отобрали в морпехи.Конечно все туда хотели,но не многим повезло.

Добавлено (09.07.2014, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата TANECHKA ()
Позвонил сынуля, сказал что отлучился на пару сек. ,когда пришёл его телефон пропал в месте с зарядным и тройником. Как говорится "служба началась
Ой-ёёй,конечно,нельзя телефон оставлять,только при себе.Но мне сын всегда говорил,что если это в своей роте происходит,всё равно узнают кто это сделал.Там все на виду.Если поедете на присягу,отвезёте телефон,а если не поедете,то скажите,если нужна будет помощь,то поможем. yes


 
Сияна Среда, 09.07.2014, 06:59 | Сообщение № 8620 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Встретила сегодня я эшелон с новобранцами. Мне позвонил сержант, которого я встречаю, и сказал, что уже скоро. Ну, я сразу в справочную, узнать, на какой путь военный эшелон прибывает. Девочка мне сказала, что поезд 902 прибывает на первый путь!!! Я, естественно, туда сразу пошла, а там никого, кроме военного патруля и подполковников... Позже подъехал поезд, его в оцепление взяли (солдатики около каждого вагона). Встретила я 2-й вагон. Выходит оттуда проводник(ца). Оказывается, что военный эшелон ничем не отличается от обычного поезда, только тем, что едет медленно...
Фото есть! https://plus.google.com/photos/10792...82731172776321
Когда фотографировала, то мальчики стали мне махать из вагона... Намаялись, наверное. А мне опять адреналин на неделю...


 
Людмила-73 Среда, 09.07.2014, 07:04 | Сообщение № 8621 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
И самое главное - все будет хорошо=) Мы прошли и вы пройдете=)
Алечка, обожаю твой позитив. Я опять от тебя пищчю...
Цитата A-lechka ()
А недавно был случай, что его начальник и комбат делили чей и где он будет. Но пока ни до чего не доделились=)
А теперь начальники друг с другом не разговаривают :D
Цитата Tamarinka ()
Всем, добрый день!
Добро пожаловать!
Цитата Tamarinka ()
а то вчера начиталась
Ну и зря. как правило пишут всякие всякости датированные прошлым веком. Это было давно и неправда. Мы сейчас служим, и всякие всякости не допустимы.
Цитата TANECHKA ()
отлучился на пару сек.
Добро пожаловать, Татьяна! Пусть обратится к ротному. В армии недопустимы такие вещи. Обязательно найдут. Впреть пусть будет бдителен.

Ой, ну я дуся полоротая, опять не поздоровкалась. Ну че я за человек такой, влечу, прочитаю, а потом здоровкаюсь.

Девчата привет! Хорошего дня. Все будет хорошо! Проверено!


 
Mamapaula Среда, 09.07.2014, 07:06 | Сообщение № 8622 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Сияна, Сияна,привет!Гугл выдаёт по твоей ссылке,что запрошенная страница не существует.Может ссылка неточная?

 
TANECHKA Среда, 09.07.2014, 07:07 | Сообщение № 8623 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку! Пока попробуем по своим каналам разрешить эту проблему. ну а если не получится то конечно свяжимся с Вами. А на присягу конечно приедим. Сына сказал что числа 27 июля, уточнит попозже.
 
Mamapaula Среда, 09.07.2014, 07:08 | Сообщение № 8624 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, Людмила,привет!
Цитата Людмила-73 ()
Все будет хорошо! Проверено!
Конечно,мы же прослужили почти 8 месяцев и всё было хорошо.Главное настроиться на хорошее и оно будет! yes


 
Darkwomen42 Среда, 09.07.2014, 07:12 | Сообщение № 8625 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Цитата Tamarinka ()
что поедет дальше в танковую 4 роту
Здравствуйте,наш боец в 4-ой роте!!!Он у нас там 4-5 июля,вышел на связь 6-го на две минутки сказал,что всё хорошо,присяга вроде 27-го июля.Так,что давайте дружить. :) Мамочки с форума молодцы,нас новеньких поддерживают! И объясняют,рассказывают всё,что интересует. Спасибо им огромное :)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика