Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 09:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
zulgiz Среда, 07.10.2015, 07:25 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Можга
Статус: Отключен
Бэстик, спасибо за ответ.
 
ZagaynovaNN Среда, 07.10.2015, 18:24 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Всем доброго вечера. Хочу поделиться радостью: посылочку нашу сын получил. Дошла за 5 дней! И как раз в тот день, когда сына из больнички выписали. Теперь я знаю как отправлять посылки up

 
Бэстик Воскресенье, 11.10.2015, 09:12 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
Теперь я знаю как отправлять посылки

Всем,здравствуйте! Наташа, поздравляю с первой посылочкой.Я,думаю,что сыночек у вас безумно рад,ведь все посылочки" пахнут"домом и маминой заботой,а это вдали от родных немного заполняет нишу грусти и тоски маленькими радостями. dance :) ;)

Добавлено (11.10.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Всем добрый день!Что-то все затихли.Как дела,девочки,чем занимаетесь,что новенького? Внучек наш написал,что у них тоже похолодало и сегодня наденут бушлаты.


 
ZagaynovaNN Воскресенье, 11.10.2015, 16:48 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Добрый день. Уже утеплили ребят. Бушлаты и шапки выдали. Сын даже фотографию прислал)))))))))), смешные такие

 
Бэстик Воскресенье, 11.10.2015, 17:20 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
ZagaynovaNN,
Цитата ZagaynovaNN ()
Бушлаты и шапки выдали. Сын даже фотографию прислал)))))))))), смешные такие

Наташа,а на фотке видно,бушлаты по цвету новой формы?


 
ZagaynovaNN Воскресенье, 11.10.2015, 21:01 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Нина, я не разбираюсь новые или нет. Спрошу у нет.

Добавлено (11.10.2015, 21:01)
---------------------------------------------
Да, форма новая.


 
Бэстик Понедельник, 12.10.2015, 07:46 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен

Наташа,спасибо!Эта форма не очень похожа на военный комуфляж,может быть в ней будут разрешать ребятам уходить домой.Не всем же ребятам могут выслать гражданку,наверняка,есть пацаны детдомовские или очень малообеспеченные,которые,вообще ,не знают,что такое почта и посылка. А НАШ ВОТ СНОВА ПОСЫЛОЧКУ ПОПРОСИЛ И ЗАКАЗАЛ,ЧТО НУЖНО.


 
ZagaynovaNN Понедельник, 12.10.2015, 12:34 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Нина, добрый день. А что заказывает (если не секрет)? А то мой ничего не просит, не нужно ему. Так по мелочи: пряники, станки...

 
Бэстик Понедельник, 12.10.2015, 21:35 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Добрый вечер,Наташа! Наш заказал тоже самое и еще шампунь-гель,носки,стельки в берцы, пакетик влажных салфеток,ручку с черным стержнем,блокнотик,тетрадку и книгу (на мое усмотрение),сгущенку(вареную и простую),Новую зубную щетку,ну, а сладости отправляю те,которые он любит. Да еще зубную пасту.Как видите набор ,практически,один и тот же,там очень быстро все расходуется.

 
семен Вторник, 13.10.2015, 14:22 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!Очень нужен совет.С 21июня сын находится на службе в Абхазии, в/ч 09332.До сегоднешнего дня на руки не выданы документы, военный билет.про паспорт и вод.удостоверение уже молчу.За все это время сын ни разу не получил зарплату,так как документов подтверждающих его личность на руках нет.Сам уже обратился к командиру части тот приказал офицерам разобраться,звонил зам политу зять,до командира дозвониться не смог.Обещали все найти,но никто не ищет.Что делать,какие действенные меры принять,чтоб разрулить это безобразие.
 
ВасКо Вторник, 13.10.2015, 15:22 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата семен ()
военный билет.про паспорт и вод.удостоверение уже молчу.

военный билет не всегда на руках, зачастую он находится у командира роты, паспорт и водительское не положено иметь (если конечно он не служит водителем), а для начисления з/пл должна быть банковская карточка.... В любом случае действия следует начинать с обращения к командиру части, в данной ситуации вы поступаете правильно. Сколько времени прошло с момента обращения?
Сколько отслужил сын?


 
Svetlzel Вторник, 13.10.2015, 15:56 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
для начисления з/пл должна быть банковская карточка

Карточек для з/пл у них нет.
Цитата семен ()
на руки не выданы документы, военный билет

Созвонюсь с сыном, узнаю есть ли у него военный билет. А паспорт забрали еще в военкомате и сказали, что все документы будут передаваться организованно туда, где будет проходить служба.
Цитата семен ()
а все это время сын ни разу не получил зарплату

Мой сын находиться в части с 8 июня, получил уже два раза повышенную з/пл, хотя на руки выдают вместо 11,0 т.р. от 3,0 до 5,0 т.р., остальное на нужды части, контрактников и старослужащих, как это не прискорбно. down
Что-то неладное происходит конкретно в роте вашего сына.


 
ZagaynovaNN Вторник, 13.10.2015, 20:23 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Семен, добрый вечер. Я ответила Вам...., добавлю, что никаких карточек банковских в в\ч 09332 не существует, зарплату ребята получают ТОЛЬКО наличными. Мой тоже с июня в части. Пишите батальон, роту, может через мальчишек поспрашиваем. А посылок Вы ему не посылали? Если посылали - то как он их получал?

Желаю Вам удачи. Обязательно все будет хорошо.


 
Бэстик Среда, 14.10.2015, 04:15 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
семен,
Цитата семен ()
Очень нужен совет.С 21июня сын находится на службе в Абхазии, в/ч 09332.До сегодняшнего дня на руки не выданы документы

Всем,здравия желаю!Семен,я думаю,что вам еще нужно обратится и в военкомат свой областной и рассказать данную ситуацию,там есть комиссия,которая помогает выяснить любую ситуацию с солдатом срочником,(причем комиссия из гражданских людей). Еще можно зайти на сайт "Служу России"и задать проблемные вопросы или написать им письмо по адресу:127427,Россия,Москва,ул. Академика Королева,д.12 телепередача"Служу России".Удач вам!

Добавлено (14.10.2015, 04:15)
---------------------------------------------
Вот и Покрова Пресвятой Богородицы наступили. У нас идет красивейший снежок,он крупными хлопьями не спеша покрывает землю.Это Пресвятая Богородица покрывает нас своим белым покрывалом. "ПРЕСВЯТАЯ ВСЕБЛАГАЯ БОГОРОДИЦА! Покрой нас честным твоим покрывалом и избави нас от всякого зла,молящи сына ТВОЕГО ХРИСТА БОГА нашего,спаси души наши!" С праздником всех! Пусть мольбу каждого услышит наша МАТЕРЬ БОЖЬЯ!


 
Svetlzel Среда, 14.10.2015, 09:15 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
С праздником всех

Спасибо большое, Нина! И вас с праздником! yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика